К ВАМ ПРИШЛО ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ

Разговоры на любые темы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » CEMUKABA » 12 июл 2013, 23:25

ПРИШЕДШЕЕ СООБЩЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗЛИЧНЫМ ПО СОДЕРЖАНИЮ И СМЫСЛУ.

Это может быть просьба о помощи, советы, рекомендации, благодарности и много других тем.
Не всегда бывает готовый ответ на пришедший вопрос или другую тему и бывают такие сообщения что вообще сообщение загоняет в глухой угол из которого самостоятельно выйти с ответом не удается.
ВАРИАНТЫ РЕАГИРОВАНИЯ НА ПРИШЕДШЕЕ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ

1. Забываю об этом сообщении и не даю никаких ответов.
2.Ищу интересующую информацию по всем каналам и даю утвердительный ответ.
3.Если необходимый ответ не найден все равно даю ответ в формате извинения, что не в состоянии оказать помощь.

ПРОШУ ДАВАТЬ ОТВЕТЫ, СОВЕТЫ и ВАРИАНТЫ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАТЬ и КАК ПОСТУПАЕТЕ ВЫ САМИ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ?

Вы не обязаны давать ответы и рекомендации но если вы откроете спойлер то тогда уже такова обязанность наступает.
 ПРИ ОТКРЫТИИ ОТВЕЧАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Изображение
  • 1

CEMUKABA

Суперкуратор

Сообщение Ответ:#2 » AlexG1 » 16 июл 2013, 21:35

Если это сообщение написал новичок, с нулём сообщений на форуме, сообщение содержит невнятный вопрос, такое игнорирую.
Спамеров сразу баню.
Если знаю ответ и не лень отвечать, отвечаю ;-) Чаще направляю в нужное русло, изучать информацию форумную, FAQ и т.д. Что бы человек хотя бы грамотно сформулировал свои вопросы в дальнейшем, и не задавал повторно вопросы, на которые уже не раз ответы давали участники форума.
Отвечать по 100500 раз на одно и то же... желания нет ;-)
Flying F029 V2.01_Mod2,MFU P790 V00.20-1,Dreambook W7,Star A3, zp200 20120508 с патчем от sgg, zp200+ ICS.12.12.12,Cube Talk9X U65GT Ontario v1.2| "работает - не трогай!"
Ваша демократия - это власть интриганов, избранных глупцами (с) С.Лем (Дознание пилота Пиркса)
  • 2

AlexG1

Модератор

Сообщение Ответ:#3 » CEMUKABA » 28 сен 2013, 23:55

Я лично даю ответы на все личные сообщения, пришедшие в мой адрес, любого смысла и любой тематики. Если человек почему то обращается ко мне значит он от меня ее ожидает и надеется ее получить. Не всегда удается сразу же дать полный и исчерпывающий ответ, причин бывает много, по неполному знанию ответа на вопрос, недостаток времени и другие причины но всегда и в любом случае ответ даю. Бывает что кажется что человек уже заколебал со своими вопросами но всегда набираюсь терпения и довожу дискуссию до конца. Всем удачи и терпения во всех делах.
Изображение
  • 1

CEMUKABA

Суперкуратор

Сообщение Ответ:#4 » Бакки » 30 сен 2013, 09:05

2.Ищу интересующую информацию по всем каналам и даю утвердительный ответ.
3.Если необходимый ответ не найден все равно даю ответ в формате извинения, что не в состоянии оказать помощь.

В основном просят совета и помощи в ведении диспута и разбирательства на Али. Стараюсь помогать по мере сил, если не могу дать ответ и даже не представляю, где можно найти нужную информацию - сразу говорю, что не знаю. Кому-то помогло, благодарили.
Мои китайцы:

• 1

Бакки
Специалист

Сообщение Ответ:#5 » oleg45 » 22 ноя 2013, 17:58

Мне больше всего подходить третий вариант
  • 0

oleg45
Новичок

Вернуться в Беседка