JIAYU G2 ПОМОГИТЕ!! решить проблему

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » Вованчикус » 30 сен 2012, 15:52

Добрый день, народ!
На днях доставили мне новенький JIAYU G2 с 1Гб оперативы. Очень был счастлив, так как после детального ознакомления с большим количеством наличиствующей в нете информации о данной модели счел его лучшим выбором "андроидного" китайца по соотношению цена/качества.
И все вроде оказалось не хуже ожидаемого, комплектность, упаковка, функционал....кроме, наверно, главного - ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ! Дело в том, что он заряжается у меня, наверное, целую ночь (часов 10-12) !!!!! до полной батареи, а если же его в это время юзать, так и вообще зарядка еле поспевает за разрядкой. В режиме ожидания за полдня садиться на 15-20 %, ну а если юзать, то полностью заряженной батарейки еле хватает на 4 часа.....
По-моему, так быть не то слово, что не должно... :-( :-(
Всевозможные программы, вай-фаи, геопозиционирование, 3G в фоновом режиме ОТКЛЮЧЕНЫ, яркость поставил минимальную, не помогает... А Я В ШОКЕ :-(
Ребята, помогите, пожалуйста, подскажите, как можно сократить зарядку и продлить разрядку, или хотя бы только второе... Я часто втречал нарекания по поводу прожорливости "андроидов", но такого и близко не слышал...
Кстати, "андроид" это у меня первый, до этого была Нокия 5230, поэтому новичок я в этих дебрях! :-(
Последний раз редактировалось Вованчикус 30 сен 2012, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
  • 0

Вованчикус
Интересующийся

Сообщение Ответ:#2 » trill77 » 30 сен 2012, 20:42

Вот тема где обсуждается JIAYU G2 3G WCDMA Android 4.0 CPU 1GHz Dual Sim 4.0"WVGA . Проблема быстрой разрядки может быть в китайских прогах. Вроде QQ не даёт телефону "заснуть". Решение ищите по ссылке выше.
  • 1

trill77
Интересующийся

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов Jiayu