Jeep X7- нужна помощь

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Jeep X7- нужна помощь

Сообщение Ответ:#1 » Limonny » 28 фев 2012, 09:59

Коллеги, не нашел темы по такому аппарату- не знаю куда ткнуться....
Тут у меня товарищ купил 2 таких зверька и тут же обоих убил :bra_vo:
Как он говорит- зашел в настройки Bluetooth и нажал верхнюю строчку меню. Теперь после включения телефона не работает ни одна кнопка (в выключенном при нажатии все пищат и фонарик боковой кнопкой включается) Батарея, такое ощущение, что заряжается только в выключенном состоянии.
Я нашел видеообзор тела, но там верзхним пунктом меню настроек голубозуба значится "активация"- ее нажатие убивать не должно бы....
Теперь вопрос: как тут обстоят дела с экстрасенсами? Чего он такого мог сделать? Я сам теряюсь в догадках...
Нет ли какого клавиатурного кода чтоб обнулить аппарат из выключенного состояния?
Сам аппарат вот такой
Изображение

/UPD Все же нифига не в Блютух он лазил: при вставлении симки (с включенной проверкой пинкода) в аппарат, на моменте ввода пинкода все работает нормально: пинкод вводится, экстреный вызов совершается, все работает. После принятия пина аппарат находится в вечном поиске сети, когда экран гаснет- нажатием на клавиатуру пищит и включается, после этого клавиатура не работает...
Zopo ZP200 + Pipo M1 (у дочки)
Zopo ZP900s + Apple Ipad 3- 64Gb (у сына)
Zopo ZP950+ + Pipo M3 (у меня)
Lenovo S720 + Ainol Aurora 2 (у жены)
  • 0

Limonny
Пользователь

Re: Jeep X7- нужна помощь

Сообщение Ответ:#2 » nik813 » 19 мар 2012, 14:57

По виду он очень похож вот на этот viewtopic.php?f=18&t=10303 посмотри,может поможет.
  • 0

nik813
Новичок

Re: Jeep X7- нужна помощь

Сообщение Ответ:#3 » wagesofsin » 20 мар 2012, 16:31

Точно такая же проблема. телефон сдох но от блютуса это не зависит, толи в прошивке полно ошибок, толи хрен пойми что, но на клавиши не реагирует ни на одну. И посте того как я его отдал на перепрошивку, завис точно также через час работы, но теперь у него еще и постоянно горит фонарик...
  • 0

wagesofsin
Новичок

Jeep X7- нужна помощь

Сообщение Ответ:#4 » oleh_kosmonavt » 19 май 2013, 14:18

у меня такой-же телефон. проблем с bluetooth не было, но появилась такая проблема: иногда отключается динамик, и при разговоре по телефону приходится включать громкую связь. через некоторое время динамик восстанавливается. попробуйте полностью отключить телефон: вынуть батарею, SIM-ки, флешки и оставить на пару дней. я не думаю, что встроенная батарея BIOS дольше поддержит.
  • 0

oleh_kosmonavt
Новичок

Вернуться в Другие китайские телефоны