Jeep F605

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: pvsurkov, Lunat, AlexG1, KSAT

Jeep F605

Сообщение Ответ:#181 » Like Andry » 26 мар 2018, 11:36

Всем привет! Так каким способом не угробить аппарат и решить проблему с микрофоном?
  • 0

Like Andry
Новичок

Jeep F605

Сообщение Ответ:#182 » vman » 28 мар 2018, 17:02

Коллеги, я несколько месяцев не пользовался телефоном. Он после этого перестал включаться, горела только картинка с пустой батареей с молнией -типа "нужно зарядить батарею". Но зарядка не шла. Подумал, что траблы с батареей, разобрал её, подцепил крокодилы напрямую от автомобильной зарядки. После этого на экране появилась приборка, но дальше дело не пошло. Батарею я похоже убил. Вроде бы надо купить новую батарею, но перед тем как влезать в расходы хотелось бы проверить работоспособность телефона. Скажите, плиз, его можно как то запитать от сети без батареи, чтобы проверить, что он загружается?
  • 0

vman
Новичок

Jeep F605

Сообщение Ответ:#183 » drevo » 29 мар 2018, 01:27

Здравствуйте!
Друг купил через интернет телефон, данной модели. Но с первого дня началась проблема. При засыпании он намертво зависал-приходилось откручивать батарею. Решили перепрошить, сделал бекап но не проверил, system файл не скомпелировался в img а сбросился просто папкой system. Пробовал лить прошивки с недроида и ваши бекапы-ни в какую. С одной из прошивок ( с набором моих файлов бекапа и сторонним файлом system.img) удалось запустить телефон, но теперь другая проблемма пропала камера, ну и естественно фонарик. Пробовал стороннии программы-не решилось. Удалил штатный фонарик, тоже камера не запускается . Может подскажете как решить данную проблемму.
Через ADB не хочет коннектится, что еще проверял bild.prop они почти идентичны, разве что там выставлены разные язики и регионы а так один в один.....Друган в шоке, я тоже в такую засаду попал в первый раз...
  • 0

drevo
Новичок

Jeep F605

Сообщение Ответ:#184 » Like Andry » 04 апр 2018, 23:59

vman писал(а) on 28 мар 2018, 17:02:Скажите, плиз, его можно как то запитать от сети без батареи, чтобы проверить, что он загружается?

На сколько я могу судить, если провода от зарядки кинуть на контакты для батареи в телефоне, то должно работать.
  • 0

Like Andry
Новичок

Jeep F605

Сообщение Ответ:#185 » di23 » 15 апр 2018, 10:16

Ребят недавно купил телефон, у него болезнь с микрофоном.
Помогите как ее решить.... Читал выше пишут поменять файл модема а как это сделать я не совсем понял помогите плиз!
  • 0

di23
Новичок

Пред.

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе MT6572