iPhone 4 M98 (Android 2.2)

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

iPhone 4 M98 (Android 2.2)

Сообщение Ответ:#1 » cyku77 » 24 фев 2011, 07:11

Кто где видел ? Делимся ссылками! Я пока нигде в продаже не нашел...

зы.извините если уже есть!
  • 0

cyku77
Интересующийся

Re: iPhone 4 M98 (Android 2.2)

Сообщение Ответ:#2 » DeadlyShadow » 24 май 2011, 23:42

разговаривал, со знакомым продавцов, он сказал это отличные тел, лучший.
Думаю заказать на днях.
  • 0

DeadlyShadow
Интересующийся

Сообщение Ответ:#3 » Alex JQ » 25 май 2011, 12:00

Пользуюсь телефоном 2 недели. Полет нормальный.
Минусы:
1. батарейка - максимум на 1 день хватает и то пользуюсь по минимуму. наклейка гласит 1560 mah, а под ней нашел заводской тип аккумулятора, по всем базам пробил. Батарейка на 700 mah. выхода 3: всегда носить с собой зарядку, либо найти аккумулятор такого типоразмера но более емкий или купить внешний дополнительный аккумулятор. вариантов с внешним аккумулятором много и на солнечных батарейках и в виде силиконового чехла с встроенным аккумулятором и в виде металлического корпуса.

2. не подключается к закрытой сети Wifi. к открытым без проблем, к закрытой с шифрованием WPA/WPA2 - не видит.

3. очень много установлено китайского хлама. пришлось телефон рутовать, чтобы избавиться от лишнего

4. не возможно установить разные мелодии на вызов с сим 1 и вызов с сим 2. не устанавливаются разные мелодии на контакты... ну или я этого не нашел
  • 0

Alex JQ
Пользователь

M98 Iphone проблемы

Сообщение Ответ:#4 » bysf » 15 окт 2011, 14:17

В начале лета получили с Гунджоу 2 устройства http://china-iphone.ru/m98-eshhe-odna-kopiya-iphone-4-na-android-2-2/все было здорово пока не полезли в рут права ,на одном стерли рабочий стол, другой ващее перестал грузится, висит один слово "андроид" ,но это пол беды, перебирая по форуму подходящие по внешним признакам прошивки загубили нафиг все ,теперь эти два тела при нажатии на вкл тока могут включать подсветку экрана и все :an)(gel: на комп реагируют, залить можно, но ничего не подходит, в режим рекавери не входит, ваааще никуда не входит жуть самое противное во всей этой истории что через день производители прислали оригинальный update.zip :cry_ing: а тела то уже еле дышат и прошится с CD не получается что можно придумать посоветуйте или ткните где курить :cry_ing: плиззз!!!
  • 0

bysf
Новичок

Сообщение Ответ:#5 » moe87 » 28 дек 2011, 15:13

Есть у кого нибудь оригинальный/любой update.zip для этой модели?
  • 0

moe87
Новичок

Сообщение Ответ:#6 » лом » 06 фев 2012, 09:21

может кто поможет ? у меня андроид 2.2.1 айфон ..новый по неопытности куда то нажал и перестал работать АОН то есть определитель номера ..восстановить заводские настройки такой кнопки нет .. бьюсь и не могу ничего сделать ..в разделе вызовы явно показано что АОН не работает а включить такой кнопки нет ..может я стёр какую то программу ?
  • 0

лом
Новичок

Сообщение Ответ:#7 » Alex JQ » 06 фев 2012, 09:52

лом писал(а):может кто поможет ? у меня андроид 2.2.1 айфон ..новый по неопытности куда то нажал и перестал работать АОН то есть определитель номера ..восстановить заводские настройки такой кнопки нет .. бьюсь и не могу ничего сделать ..в разделе вызовы явно показано что АОН не работает а включить такой кнопки нет ..может я стёр какую то программу ?

1. У тебя перестали определяться входящие номера на обеих сим картах (sim 1 sim 2) или только на одной?

2. Проверь в Интернет-помощник оператор МТС, Сервис-Гид оператор Мегафон. Может отключил бесплатную услугу Определитель номера?

3. Попробуй вставить сим карту с другого телефона, где АОН работает и какой результат?
  • 0

Alex JQ
Пользователь

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов. Общий раздел.