Iphon 4G 64 GB

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Iphon 4G 64 GB

Сообщение Ответ:#1 » Woodman » 13 фев 2014, 10:59

Доброго времени суток. У меня объявился чудо Iphon 4G 64 GB китай. Аппарат вроде не плохой как обычная звонилка 3G, Wi-Fi, Blututh есть и как не странно все работает. Хочу немного поднять громкость слухового динамика и немного микрофона и можно пользоваться. Проблема в том думал он на МТК, а вот и нет как оказалось он видимо на Spreadtrum. Не могу найти код инженерного меню все перепробовал какие то коды подходят, а инженерные ни один. Побывал конектить его в AUDIOTESTER. Коннектиться, но при входе в звуковые настройки виснет программа. Может кто сталкивался с таким чудо айфоном помогите разобраться Help *#0000# Sofware V: MMI Version SC6531_PDA.
Как узнать на какой платформе у меня телефон? Какой стоит на нем процессор?
При подключении телефона к компу на телефоне появляется выбор: передача данных на ПК, UDick и Зарядка. Драйвера встают SCI U2S AT и SCI U2C Diag, я так понимаю что драйвера Spreadtrum. Неужели я единственный обладатель такого телефона. Разобрал его, там надписей почти никаких нет и аккумулятор встроенный да и интересный какой то, если до нуля разрядить, то больше 4% не заражается, приходится пользоваться лягушкой, если не упускать до нуля, то нормально заражается до 100%. Попробовал программу ChinaPhontastic1_0_alpha, тоже виснет и все программы с не корректным выходом из системы Что делать? Перебираю коды уже в который раз.
Коды которые я нарыл в этом телефоне:
*#0000# - Версия прошивки: Sofware V: MMI Version: SC6531_PDA
*#06# - IMEI
*#1111# - Mmi Ui-Test
*#220887# - Выходит в интернет http://wap.skmeg.com не знаю куда это?
*#777755999# - Предупреждение nuod f631 не знаю что это такое?
*#0044# - Переход на английский язык
*#0033# - Переход на французский язык
Рою дальше  Может кому и поможет разобраться с чудо чинафоном :-)
Может есть у кого новые или другие драйвера на Spreadtrum? Хочу попробовать может поможет. Спасибо
Нашел какие то новые драйвера DPInst. Теперь в диспетчере устройств стоят SciCmpst (Com6) и SCI USBModem. Программа AUDIOTESTER запускается и конектится с телефоном виснет после клика на Volume config. Что еще не хватает этому телефону?
Кто знает что за программа channelserver и для чего она?
  • 0

Woodman
Новичок

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе Spreadtrum