интернет-радио на китайские телефоны

Вопросы-ответы по работе полезного софта и прочие вопросы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

интернет-радио на китайские телефоны

Сообщение Ответ:#1 » trelony » 01 фев 2010, 23:25

Кто-нибудь пробовал установить RadioBee на F009 или другой телефон? У меня все время "ошибка" (хотя опера работает) или написано "playing", но звука нет. Кто знает, с какого легального телефона содран fLY YING F009? Как его определить? Потянет ли он какое-нибудь интернет-радио? Я подключаюсь к своей домашней точке. Спасибо.
  • 0

trelony
Новичок

Re: интернет-радио на китайские телефоны

Сообщение Ответ:#2 » spch » 01 фев 2010, 23:53

у китайских телефонов от оригинала, с которого, как ты говоришь, содран -- только дизайн. А начинка исключительно своя, китайская, и к оригиналу даже близко не лежит в смысле совместимости приложений и оригинальных функций.

На F035 RadioBee (демо) работает, по крайней мере, я пару минут сидел и слушал, а потом мне это надоело :)
  • 1

spch
Гуру

Сообщение Ответ:#3 » nezhensky » 02 фев 2010, 00:09

spch
Как качество звука?
F003 -> Sunno S880 -> Apple iPhone 3GS -> Samsung Galaxy Note -> В ожидании XIAOMI Note
  • 0

nezhensky
Специалист

Сообщение Ответ:#4 » spch » 02 фев 2010, 11:59

nezhensky писал(а):Как качество звука?

я без наушников слушал, поэтому -- так себе. Что там с наушниками будет -- не знаю, но тоже далеко от идеала, потому что станции, которые доступны в бесплатной бета-версии RadioBee -- это только 32 Кбит/сек, а это весьма отвратное качество.

Возможно, в коммерческой версии есть и больший битрейт, но я, честно говоря, сомневаюсь.
  • 0

spch
Гуру

Сообщение Ответ:#5 » trelony » 13 мар 2010, 12:00

Из всех интернет радио нормально на яве работает только mWebPlayer Demo, но только 4 станции из списка: pressure, smooth jazz, rock, paradize, и то с разрывчиком (у меня POMP M9).
  • 0

trelony
Новичок

Вернуться в Обсуждение полезного софта