Iman Victor кастомные прошивки. Iman Victor custom rom.

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » say55 » 29 май 2017, 00:52

Информация

Драйвера

TWRP + ROOT+ SP_Flash_Tool

Прошивки в разработке

Инструкции

Разное
Последний раз редактировалось say55 09 ноя 2017, 02:52, всего редактировалось 37 раз(а).
  • 0

say55

Разработчик

Сообщение Ответ:#122 » Furik89 » 04 ноя 2017, 15:45

новости шикарные) жду допиленную систему) палец и nfc для меня важны

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
на днях столкнулся с такой проблемой - при входящем звонке выдает ошибку приложения телефон. очистка данных данного приложения через настройки-приложения-телефон ничего не дала. восстановил старенький бэкап - все работает. накатил все обновы, восстановил последнюю резервку контактов - снова лажа...
  • 0

Furik89
Интересующийся

Сообщение Ответ:#123 » say55 » 05 ноя 2017, 00:20

Furik89 писал(а) on 04 ноя 2017, 15:54:новости шикарные) жду допиленную систему) палец и nfc для меня важны

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
на днях столкнулся с такой проблемой - при входящем звонке выдает ошибку приложения телефон. очистка данных данного приложения через настройки-приложения-телефон ничего не дала. восстановил старенький бэкап - все работает. накатил все обновы, восстановил последнюю резервку контактов - снова лажа...

Какие обновы? Если можно поподробнее. Проверь имена контактов нет ли крякообразов, бывают частенько если ты хранишь контакты на сд при помощи разных приложений из маркета.
  • 0

say55

Разработчик

Сообщение Ответ:#124 » Alex GAZ » 05 ноя 2017, 00:35

Furik89 писал(а) on 04 ноя 2017, 15:54:восстановил последнюю резервку контактов - снова лажа...

по-моему всё же самый простой и надежный вариант - синхронизация с гуглом.
 Эволюция
  • 1

Alex GAZ
Интересующийся

Сообщение Ответ:#125 » say55 » 05 ноя 2017, 00:40

Alex GAZ писал(а) on 04 ноя 2017, 01:45:Отличная новость! NFC, думаю, не столько востребовано, как сканер, так что, если можно, приоритет на него :-):

Ок, закину! С НФС сложнее если на порте нет функции нфс. Насколько я понял если нет на порте нфс надо редактировать фреймы настройки телефона. Но, попробую разные варианты. Очень плохо что в сети нет никакой инфы. На 4 пда тоже, все просто порт, тупо запустить телефон, т.е на новые процы ничего нет, да и на старые тоже, одни вопросы :-) Я общаюсь с одним индусом по теме прошивок, попробую подключить его.

Добавлено спустя 25 секунд:
Alex GAZ писал(а) on 05 ноя 2017, 00:35:
Furik89 писал(а) on 04 ноя 2017, 15:54:восстановил последнюю резервку контактов - снова лажа...

по-моему всё же самый простой и надежный вариант - синхронизация с гуглом.

Совершенно верно!

Добавлено спустя 21 минуту 45 секунд:
К стати, сегодня взял витька на прогулку вместо самсы и в ушах витек сделал самсу))) Я на самсе усилил звук при помощи dolby atoms
на vibe dolby atoms встроено, так вот витек рулит))) Получается на обоих смартах dolby atoms и разница по громкости в ушах небо и земля.
По качеству звука незнаю, тестировал в наушниках витька. Думаю что бы понять качество звука нужны хорошие наушники.
  • 1

say55

Разработчик

Сообщение Ответ:#126 » Furik89 » 06 ноя 2017, 10:11

контакты все записаны корректно. приложений обновлялось целая куча. кажется я понял, где грешок - гугл плей игры обновил через блэкмарт. короче там оказалась более новая версия и я почему-то залил именно ее. косячник, блин...
  • 0

Furik89
Интересующийся

Сообщение Ответ:#127 » sv0l04 » 07 ноя 2017, 11:32

Ух, ты, я уже думал все загнулось, захожу раз в день сюда, уже больше машинально, по привычке)) а тут приятная новость.
  • 1

sv0l04
Интересующийся

Сообщение Ответ:#128 » say55 » 09 ноя 2017, 02:38

TWRP 3.1.1.0
TWRP-3.1.1-0-Victor.img.rar
(13.13 МБ) Скачиваний: 7

Cтарые бекапы папке TWRP - BACUPS - VICTOR кидаем на новую папку для бекапов. Или же папку VICTOR переименовываем и новую папку для бекапов удаляем, т.е просто местами поменяем.
  • 1

say55

Разработчик

Сообщение Ответ:#129 » Furik89 » 16 ноя 2017, 22:30

сегодня снова начал вылетать "телефон" при входящем звонке. автообновились через маркет гугл плэй игры. в настройках дал им разрешение на контакты - все норм)

на днях перестал заряжаться тел, начал болтаться и отходить шнурок в разъеме. индикатор, что зарядка подключена горел, а ток не брал. максимум доходил до 500мА и на спад. проценты заряда таяли на глазах при подключенном зу. потом нашел "удобную позу" и ток погнал на 2 - 2,5А, тел нагрелся в районе кнопки домой и зарядка прекратилась. далее при каждом возрастании тока резко падал на 70мА и по новой. уже начал грешить на батарейку и контроллер питания. разобрал, почистил контакты на самом разъеме ацетоном, на контактах платки почистил ластиком, и на антенной платке пружинистые контакты почистил. обнаружил, что из-за плохого контакта одного из данных подвижных контактов он сильно грелся и подгорел. от перегрева металл стал мягче и плохо пружинил, создавая новый нагрев. я ничего не придумал, как подсунуть под него маленький кусочек зубочистки) теперь даже шнурок в разъеме отходить перестал)
  • 0

Furik89
Интересующийся

Сообщение Ответ:#130 » sv0l04 » 18 ноя 2017, 10:28

снова затишье :ny_tik:
  • 1

sv0l04
Интересующийся

Пред.

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе Helio P10