iklon.net.ua - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » womoon » 08 июл 2012, 19:41

Понимаю что форум русский но всеравно мож кому поможет.Купил аппарат на сайте и в телефонной беседе заверяли что имей белый , после оказалось что нет и делать с этим ничего не собираются.Много в меню весёлых картинок (иероглифов) при просьбе с русификацией отправили к мастеру.Гуру (чтобы не матерится) переправил к интернету мол флаг в руки и гугл в помощь.Кто решит брать там технику НЕНАДО :-(
  • 1

womoon
Новичок

iklon.net.ua

Сообщение Ответ:#2 » FoxMalder » 09 июл 2012, 01:31

Уже неделю искал, где можно рассказать об ихнем мошенничестве, и вот наконец то нашел - полностью согласен с предыдущим постом: магазин и люди, который там работают без отвественные и наглые.

В конце июня написал им в чат, по поводу thl v9, чисто с информативным вопросом, так как цены в магазине довольно высокие. Каюсь, менеджеры у них отличные - на уши припадают только так. Обьясняя почему такая высокая цена на сайте, человек в чате сказал, что это потому, что продают они реальные thl v9, а не "g22 под видом v9-ых + оригинальная коробка от thl за один бакс".

Представляете мое удивление, когда получив товар, я увидел именно то, про что мне расказівал менеджер в чате - чистокровнейший g22 в коробке от thl.
На все звонки, письма и обращения сначала отнекивались, что "я не то заказал" или "всё там верно", а после чего вообще стали игнорировать!!
Категорически не рекомендую кому-либо покупать там что-либо, а если вдруг такой смельчак и найдётся, то пусть трижды подумает, прежде чем купить что-то там...

В завершение хочу добавить, что они постоянно впаривают о своей мега крутой гарантии которая не такая как у других и о качественном сервисе...и где же они?..
  • 0

FoxMalder
Новичок

iklon.net.ua

Сообщение Ответ:#3 » TorToman » 14 июл 2012, 01:10

Вы чё! Покупал в этом магазине Ramos W12HD, № заказа 10006856 от 13/12/2011г., затем в мае купил Zopo ZP200 № заказа 10008194 04/06/2012г. Да, чуть переплатил. Но, считаю, эти двадцать баксов стоят сохраненных нервов, месячного ожидания, боязни кидка продавца, своеволия таможни, беспредела почты. Позвонил, уточнил все нюансы и заказал наложенным платежом. На следующий день пришел на склад Новой почты, получил посылку, вскрыл, проверил чтоб все было на месте и чтоб аппарат был заряжен и только после этого оплатил. Вся операция длилась менее суток и без всякого риска!
Это был мой первый планшет и первый андроид.
П.С. Вполне адекватные консультанты, планшетик был очень хорошо упакован перед отправкой(коробка планшета была вложена в большой картонный коробок и со всех сторон обмотана пупырчатой пленкой) , телефон не так хорошо, но пришел целый и с полностью установленными последними прогами. И что самое важное для моей семьи украинская гарантия не какой то там трёхдневный или недельный срок а именно годовое обслуживание. Даже есть онлайн консультанты готовые помочь по любому вопросу а именно настройке, установке то есть помогают решить любой вопрос касающийся не только ремонта. А то что пишут что г**но, так г**но и не нужно брать, а то хотят класный телефон со всеми наваротами да ещё и за 500 грн. Где Вы такое видели за 500?...
Безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации выход из которых нас не устраивает.
 Мои питомцы, все рабочие!!!
  • 2

TorToman
Пользователь

iklon.net.ua

Сообщение Ответ:#4 » aval86 » 14 июл 2012, 18:29

Дважды скуплялся у ребят в магазине. В прошлом году приятель посоветовал. Необходимо было срочно купить Lenovo a60 на подарок жене. Времени ждать от китайцев не было, вот и решил купить в Украине. Менеджер магазина (Дарья), была очень вежлива в телефонной беседе. Оформил заказ, вечером уже получил номер декларации Новой Почты. На следующий день забрал аппарат. До сих пор никаких проблем. IMEI кстати в белом списке, как и обещали.
Второй раз покупал Lenovo A750 буквально 1,5 месяца назад - впечатления не изменились. Магазин честно отрабатывает свою наценку. В будущем, если возникнет необходимость срочно купить что-то - обязательно обращусь к ним. Понятное дело, всем не угодишь. Но я уверен, что это единичные случаи...
  • 0

aval86
Интересующийся

Сообщение Ответ:#5 » Aleksandr_10000 » 30 июл 2012, 19:47

Почитал ваши отзывы и могу сказать что сомневался не долго с покупкой на iKlon.net, вот решился. Заказал мобильный телефон HTC T328d. Телефон привезли по договоренной дате доставки, телефон работает отлично, выдали гарнтию. Пару дней назад друг заказала TV Box и мобильный Star x26i беленький для жены. Говорил что все прошло отлично, без никаких проблем. Как по мне, отличный магазин, не стоит на него наговаривать. Хотя, второй отзыв определенно от конкурентов, поскольку те хто читал ответ магазина в этой ветке от 09/07/2012, который был удален модератором, обратили внимание на текст чатовой переписки с этим самым FoxMalder-ом))) он за день до написания отзыва общался с менеджером и спрашивал о подделках ТХЛ В9. Жесть просто, товарищи.
  • 0

Aleksandr_10000
Новичок

iklon.net.ua

Сообщение Ответ:#6 » MrTelefonoman » 30 июл 2012, 21:36

FoxMalder писал(а) on 09 июл 2012, 01:31:.......В конце июня написал им в чат, по поводу thl v9, чисто с информативным вопросом, так как цены в магазине довольно высокие. Каюсь, менеджеры у них отличные - на уши припадают только так. Обьясняя почему такая высокая цена на сайте, человек в чате сказал, что это потому, что продают они реальные thl v9, а не "g22 под видом v9-ых + оригинальная коробка от thl за один бакс".

Представляете мое удивление, когда получив товар, я увидел именно то, про что мне расказівал менеджер в чате - чистокровнейший g22 в коробке от thl.
На все звонки, письма и обращения сначала отнекивались, что "я не то заказал" или "всё там верно", а после чего вообще стали игнорировать!!
Категорически не рекомендую кому-либо покупать там что-либо, а если вдруг такой смельчак и найдётся, то пусть трижды подумает, прежде чем купить что-то там...

В завершение хочу добавить, что они постоянно впаривают о своей мега крутой гарантии которая не такая как у других и о качественном сервисе...и где же они?..

Чё за бредятина с V9??? Смельчаков найдётся уйма! К примеру я! Брал эту модель три месяца назад, все норм, и вообще - Вы видео обзор не смотрели? http://www.youtube.com/watch?v=_eUYFZEpBHk&feature=plcp на видео прекрасно видно что это оригинал.
Телефону цены нет!
Гарантия работает! По неосторожности разбил тачь, заменили без ни каких впариваний, теперь радуюсь дальше ОРИГИНАЛЬНЫМ THL V9!
Ой, говорю я когда нечаянно нажимаю на клавишу - Delete
  • 1

MrTelefonoman
Новичок

Сообщение Ответ:#7 » ser_gast » 01 авг 2012, 17:25

Купил у них HDC T9190 E86. Покупкой доволен как маленький ребенок. :)-(: Когда хотел его покупать, он оказался только в у них. Сравнивал цены с Киевом, у нас на 200 гривен дороже, но не нужно никуда ездить и тратить свое время. :men: Позвонил в iKlon, ответил менеджер Сергей, очень вежливый кстати, принял мой заказ и сказал, что в течении 2х дней мне его привезут. :a_g_a: Когда привезли, я конечно его проверил (крутил его в руках наверно минут 20). :ny_tik: Телефон работает отлично, проблем мне не создавал. Я рад. :ya_hoo_oo:
  • 1

ser_gast
Новичок

Сообщение Ответ:#8 » Muxey » 01 авг 2012, 23:30

Для iKlon.net респект и уважуха! В своё время обыскался Нiphone-4S-Retina жене на подарок, ну уж очень ей любимой захотелось такой телефон да ищё и в белом цвете! Где тока не побывал, излазил много инет магазинов, чуть не поседел. На то время как на зло в наличии не было ни в одном инет магазине да ещё и в белом цвете. Вариант один заказать и ждать. Все предлагали зделать предоплату, где пол суммы где всю сразу. Ну сами понимаете –СТРЁМ, где гарантия чё не нае*ут. Типа деньги переведите и ждите (с моря погоды). Не надо нас держать за ло*ов. Не подумайте что я жадоба какая то, деньги в наше время достаются не легко и расставаться с парою тысячами тугривов не собираюсь, давать кому то возможность греть карманы. И вот финал этого кардебалета с поиском ради любимой! Братиша, дай Бог ему здоровья, подсунул какую то ссылку, я в отчаянии что тема таже – заплати и жди, звякнул по померу что на сайте (за спрос не бьют в нос). И о чудо!!! Где Вы раньше были!!! Парниша с этого iKlon по телефону обьяснил, что могут так же ка и другие магазины доставить этот Нiphone белог цвета НО БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!! Конечно же я согласился с одним условием (телефон должен быть на русском). Он записал мои данные и сказал что даст знать. К моему удивлению и на радость любимой телефончиг пришол как и обещали! В целосности и сохранности, БЕЛЫЙ, весь комплект, да ещё и гарантийку всунули чего я не ожидал. Интог всей этой истории. Чуваки держат своё слово без БЭ!
  • 1

Muxey
Новичок

Сообщение Ответ:#9 » Мамба » 04 авг 2012, 23:08

Доброго времени суток! Я заказывала у них Айфончик М99 в беленьком цвете))) Перезвонили мне уточнили когда будет у меня в городе, а так же сказали что по акции я получу 8Гб памяти в подарочек!!!! Телефон получила на следующий день после обеда, на Новой почте не хотели давать посмотреть до оплаты, я набрала Дашу – она перезвонила на горячую линию и мне через 10 мин. выдали телефон. Долго, этим я конечно была не довольна, но тут мы обсуждаем магазин и они мне в сложившейся ситуации помогли. Телефон работает уже 2 месяц безупречно, Владимир из клиентской поддержки бесплатно помог мне рутировать телефон, и потом разжевал, как поудалять эти иконки непонятные. Я надеюсь, что по гарантии мне не прийдется к ним обращаться.
Где же ты, мой любимый Nokia 1100
  • 0

Мамба
Новичок

Сообщение Ответ:#10 » Xuku » 07 авг 2012, 20:15

Выбрал магазин без оглядки на отзывы, просто понравилась цена на телефон, который давно хотел. Купил его без всяких проблем и еще в придачу бесплатно получил карту памяти на 8 Гиг. Заказ оформил по телефону, менеджеры вежливые. Доставка не подвела, хотя сначала звонили и говорили, что может быть задержка и как я к этому отношусь. В общем обслуживание понравилось и цены выгодные и покупкой доволен. Спасибо iKlon.net!
  • 0

Xuku
Новичок

Сообщение Ответ:#11 » zaloznyj » 10 авг 2012, 17:42

Заказал у них товар. :te_le_fon: Перезвонили мне уточнили когда будет у меня в городе, а так же сказали сумму заказа. :-ok-: Где то через час перезванивают говорят что забрать товар по той цене что я заказывал не получиться. У товара поменялась цена если хотите можете забрать по той цене что сейчас!!! :wo)(ll: Забирал товар на новой почте с ценой ниже чем была заказана, ещё оплатили доставку. :-:ok:-: Больше добавить нечего, хороший магазин! :te_ma-clo_se:
  • 0

zaloznyj
Новичок

Сообщение Ответ:#12 » Vlad908 » 20 авг 2012, 02:38

Очень срочно нужно было оснастить подчиненных корпоративными телефонами, но времени не было ходить по магазинам и выбирать. Мне сразу посоветовали заказать в интернет магазине. На iKlon.net попал после просмотра 3 сайтов. Вот понравился мне сам сайт и все тут, сразу как-то ассоциировался с надежностью, покопался и заказал через сайт. Перезвонили, сказали номер заказа, и на следующий день сраpу же привезли Никаких проблем! :-) И это не последняя моя покупка !
Последний раз редактировалось Vlad908 20 авг 2012, 12:47, всего редактировалось 2 раз(а).
  • 0

Vlad908
Новичок

Сообщение Ответ:#13 » tirael105 » 20 авг 2012, 08:38

Раз пишем, то пишем... брали у них(срочно нужен был телефон) Е86, отлично всё сделали, через день уже получили и пользуемся уже семь месяцев.Всё просто прекрасно, разве что неделю назад ИМЭИ номер ДЖИЭСЭМ модуля обнулился и теперь одна карточка не работает, но это не к магазину претензия,это к китайцам.
А магазин нормальный, особенно для Украины.
  • 1

tirael105
Интересующийся

Сообщение Ответ:#14 » senior.vv » 20 авг 2012, 13:56

Перед Пасхой заказали сыночку Lenovo-A750. Очень волновались, чтоб был русский нормальный – посмотрели видеообзорЭто уже далеко не первая покупка на iкlonе. Несмотря на праздники, заказ пришел в течение двух дней, как и обещали. Оплатил наличными и забрал через службу доставки. Персонал на iKlon.net как всегда приветливый, работают быстро.
  • 1

senior.vv
Новичок

Сообщение Ответ:#15 » SergoMa » 20 авг 2012, 14:28

клоны с iklon.net.ua прекратите тролить. Это пока просто предупреждение. Еще один хвалебный пост с вашего IP и магазин попадет в черный список.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.
  • 10

SergoMa

Администратор

Сообщение Ответ:#16 » Kistenev » 20 авг 2012, 19:15

Магазин? Нет, это не магазин, это дропшипперы не имеющие четких реквизитов и свидетельства о предпринимательской деятельности.
iHTC One S c 29.06.2012г. TOOKY T83 с 01.11.2012г. Lenovo IdeaPhone K860 с 18.12.2012г. Lenovo IdeaPhone P770 с 08.01.13г.

Эстонцы нашли отдушину! Они травят анекдоты про импорт УкрПошты :)
  • 1

Kistenev
Гуру

iklon.net.ua - это НЕ дропшипперы

Сообщение Ответ:#17 » TorToman » 24 авг 2012, 23:09

Какие реквизиты Вам нужны? Вы сами в этом магазине заказывали какой нибудь товар? Видели их чек и гарантийку? Для чего тогда Вы утверждаете что там нет реквизитов ЧП??? Это всё есть!!! И реквизиты и гарантийное обязательство на 12 месяцев сервисного обслуживания в Украине.
Безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации выход из которых нас не устраивает.
 Мои питомцы, все рабочие!!!
  • 0

TorToman
Пользователь

Сообщение Ответ:#18 » serg11702 » 29 авг 2012, 16:01

Добрый день господа. Хочу включиться в обсуждение работы интернет магазина Iklon. Я доволен общением с работниками. Попал к ним случайно. Искал двух карточный телефон одновременно работающий, но предпочтением для сдма. По цене меня устроил HDC T9190. А учитывая бонус на некоторые аксессуары (авто подзарядка, плёнка, сд карточка) я заказал это смартфон. Правда его пришлось подождать один день. Я получил его на следующий день после подтверждения о наличии. Но больше всего мне было приятно, когда я высказал некоторое недовольство качество работы полученного телефона( не понравился уровень приёма по сдма) мне в течении 3-х дней заменили его на другой. Сейчас всё хорошо. Сказать хотелось бы им спасибо.
Редко сейчас встретишь людей имеющих терпение.
  • 0

serg11702
Новичок

Сообщение Ответ:#19 » stichkon » 17 сен 2012, 15:35

Kistenev писал(а) on 20 авг 2012, 19:15:Магазин? Нет, это не магазин, это дропшипперы не имеющие четких реквизитов и свидетельства о предпринимательской деятельности.

:po_zor: :po_zor: :po_zor: полностью поддерживаю магаз гавно полтора месяца мозги гонит брак возвращать новый товар или деньги не хочет гарантию выдал неизвестно кто телефон не отвечает закончиться эпопея расскажу более подробно но покупать у Укустова Сергея Борисовича который зарегистрировал ЧП и в Харькове и других местах НЕ СОВЕТУЮ http://mobistar.uaprom.net/about_us
http://board.salle.com.ua/user_info.php?id=93202
http://www.ati.com.ua/138696
сравните номер телефона с Iklon
  • 1

stichkon
Новичок

Сообщение Ответ:#20 » sergey.illyas » 18 сен 2012, 00:13

а мне магазин понравился, после долгих поисков и размышлений заказал у них стар 9770. пару дней и он у меня, никакой предоплаты, пришел, проверил, заплатил. Правда немного удивился когда в посылке не нашел доп. крышку-чехол, после звонка в магазин, сказали что мол сори, завтра вышлем... и вуаля через 2 дня она пришла. :-): . очень доволен работой сотрудников, по несколько раз звонили, уточняли детали. В общем рекомендую :ti_pa:
  • 1

sergey.illyas
Интересующийся

След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов