Huawei U8950-1-ПРОШИВКА!

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Huawei U8950-1-ПРОШИВКА!

Сообщение Ответ:#1 » PopolamV13 » 17 май 2017, 21:21

Есть у меня старичёк Huawei U8950-1 велкомовский для Беларуси.Где то год назад рутировал,разлочил.Удалил кое какие приложения ненужные встроенные.Работал без проблем год,может чуть больше.Буквально на днях не даёт ввести пин код при перезагрузке(как бы не видит симку),из 10-15 попыток вводится раза три-четыре.Решил перепрошить оригинальной прошивкой через SD карту,прошывка доходит до середины и выдаёт восклицательный знак в треугольнике.Такая же ерунда и при прошивке через рекавери.Пробовал программой Huawei-Update-MultiLoader-Tool через ПК,просит файл настройки.Где взять этот файл настройки не могу понять.И ещё когда загружаешь после неудавшейся прошивки или сброса к заводским настройкам появляется экран как при первом запуске с настройками.После того как введу язык и т.д. при нажатии на «Закрыть» всплывает окошко «В ПРИЛОЖЕНИИ НАСТРОЙКИ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА»,снова жму на клавишу «Закрыть» и ткрывается экран.
Друзья помогите разобраться : Как прошить этого зверя,где найти файл настройки для Huawei-Update-MultiLoader-Tool???
Бэкапа у меня нет.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ...
  • 0

PopolamV13
Новичок

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов Huawei