holoso.ru - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

holoso.ru - отзывы о работе

Сообщение Ответ:#1 » vsa1 » 12 дек 2011, 21:16

Значит,история такая.....Польстились мы на данный интернет-магазин...выбрали модель телефона Iphone i9 4G.сделали заказ.нам перезвонили,короче,ничего не предвещало беды.....доставили нам сеё произведение китайцев очень в срок, не придерешься!Мы,радостные,заплатили курьеру(наложным платежем через ЕМС посылоска шла),и стали открывать коробочку....а там.....и коробочка непонятно от чего(мне показалось,что от сотового телефона моторолла е-180,если кто помнит).Ладно,не придали значения....Открываем эту коробку,а там...(!!!)Газета!!!Ого - сказали мы и стали её разворачивать....в ней лежит телефон!мы его достали и тут начало подкрадываться сомнение....на обратной крышке красовалось яблочко,а на том,что мы заказывали яблочка не должно было быть.Ладно.В комплекте шло 2 АКБ.Посмотрели, вгляделись,один вообще не на наш телефон.ну и ладно.А где же флэшка????мы же и её заказывали.Нету!!!!!Стали расстраиваться...ну в общем,когда мы включили и стали лазить по этому телефону,то обнаружили много интересного.Например,что нет JAVA приложений...аппарат просто не соответствовал описанным на сайте характеристикам.На следующий день мы стали звонить в этот магазин."Высылайте фото" был нам ответ.Мы отправили,и нам сообщили,что это новая модель заказанного нами телефона...Стали решать вопрос и оказалось,что о возврате не может быть и речи.Либо обмен на другой телефон,либо компенсация в размере 500 руб. на счет мобильного...Когда мы стали предлагать что нам интересно на обмен,нам на всё был один ответ "Данной модели нет".Итог.Мы согласились на компенсацию и всё.Больше связываться не хотим...И Вам не советуем!Будьте внимательны!!!
З.Ы.Решила я ставить соответствующий отзыв на их форуме...Но мой отзыв приказал долго жить уже через полчаса...удалили...Вот и всё!
  • 0

vsa1
Новичок

Re: Holoso.ru - Печальный опыт

Сообщение Ответ:#2 » Dimmid » 04 янв 2012, 21:10

Посмотрел я этот магазин Мнение_ развод! квалкомы в 1000 мегагерц в китайцев не ставят, описан G7 на хисиликоне, 533 мегагерца и не слова правды, чтож перед тем как заказывать нужно читать форум, ещё раз убедился!

Всегда есть подвох...
Прошью китайский телефон на андроиде в Твери!
  • 0

Dimmid
Специалист

Сообщение Ответ:#3 » airatos » 05 янв 2012, 18:20

А ещё отзывы там в каждой теме по смартам аж две штуки, и датируются первый 30.07.2011 а второй 01.09.2011, палево в кубе ;;-)))
Star A2000 GPS
  • 0

airatos
Интересующийся

Сообщение Ответ:#4 » wolffik » 15 янв 2012, 22:26

Holoso китайцам в китае
  • 1

wolffik
Новичок

Сообщение Ответ:#5 » Parfinenko Igor » 12 апр 2012, 16:26

НИКОГДА не покупайте телефоны в этом магазине!!!
1. Набрел на их сайт в поисках телефона для жены. Нашел (H930), заказал за 3700 р. плюс 700 р. доставка. Пришлось повоевать с почтой, чтобы вскрыть посылку до оплаты, но это не про магазин-справился. После вскрытия обнаружил, что телефон не тот, который заказывал(F4), но решили оставить его пока не найдем, то что нужно. В магазине мне по этому поводу сказали: Сфотографируй imei и мы тебе на телефон положим 300 рублей...Смешно. В телефоне очень слабо настроены динамик и микрофон. Но это можно исправить зная коды инженерного меню. Обратился в магазин - никакой помощи. На сайте к тому времени под маркой телефона, который заказывал(H930) фотография совсем другого аппарата(не знаю, что за модель).Они говорят, что произошла какая-то ошибка при обслуживании сайта. Но уже неделю эту ошибку не исправляют.
И еще про цены. Пока шел телефон жене, я присмотрел у них же телефон себе. Цена 3600 + 700 доставка. Хорошо не стал заказывать. На сайте другого магазина(рекламировать не буду) нашел тот же телефон за 2200 и доставка уже в цене(конечно же заказал). Так же при сравнении цен на телефон, который выбрала себе дочь, тоже выяснилось, что цены в магазине holoso.ru как минимум на 2000 (с учетом доставки) выше.
  • 2

Parfinenko Igor
Новичок

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов