HK Sinda Electronics Int'l Ltd. - отзывы о работе

Обсуждение продавцов на торговой площадке aliexpress.com

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

HK Sinda Electronics Int'l Ltd. - отзывы о работе

Сообщение Ответ:#1 » Vitalio08 » 03 авг 2013, 12:37

Всем привет)
Хочу рассказать вам,всем о своём опыте покупке в магазине HK Sinda Electronics Int'l Ltd., первый мой отзыв не судите строго :smu:sche_nie:
И так дело началось с того,что мой старенький телефончик требует замены...Я сразу же начал штудировать интернет в поисках нового телефона. Без сонные ночи в поисках,меня привели на два очень популярных форума China-Iphone.ru и дружественный форум данному 4PDA :ya_hoo_oo:
Здесь я прочёл много отзывов и подсказок, о том какой смартфон выбрать.
И оставил для выбора две фирмы, Huawei и Lenovo. Изучив эти две конторы понял,что обе очень хороши,но подметил что вроде у Huawei цены побольше :cry_ing:
По этому остановился на Lenovo. И не пожалел! ;;-)))
Большую сумму на смарфон потратить не был готов по этому выбирал где-то между A800 и A660.
В А660 мне понравилась водоустойчивость.
А вот в А800 экран(Как технология,по которой он выполнен так и размер) и звук.
Я излазил всё Али. Но потом мне знакомый подсказал,что есть такая штука,как групповая покупка(О которой я не слышал ранее... :cry_ing: )
И дал вот эту ссылку - http://discountsale.su/home. Я посмотрел на этом сайте и нашёл Lenovo A800 за 96.99$(с доставкой HK post) Я по сравнивал с остальными предложениями и решил заказать :co_ol:
Как оказалось в магазине HK Sinda была русскоязычная поддержка. Мы с Виталием поговорили(Очень приятный по общению молодой человек),обсудили все детали.(Очень удобно разговаривать на родном языке, на Али не так часто встречается знающий человек)
После этого оформил заказ. :mi_ga_et:
Трек дали очень быстро(Что меня насторожил...). Посылка не трекалась неделю... :cry_ing:
Я написал в поддержку и мне сказали,что надо время для того,чтоб от них из Шеньженя дошло до Гон-Конга внутренней почтой.(Где-то от 2-до 10 дней)
Я поверил,и на следующий день решил проверить трек. И таки да посылка трекнулась!)
Причём сразу вылетела в страну назначения. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Дошло за 6 дней. Значит в общем где-то около 16 дней с момента заказа до получения(Вроде нормальная скорость)
Посылка было плотно упакована в пупырчатую бумагу. Все аккуратно сложено,не коробка не внутренности не пострадали.
Сам телефон просто отличный. За такую цену я доволен,как слон.
И магазин меня всем удовлетворил :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Единственно,что не понравилось,что трек долго не трекался.(Я уже боялся)

Надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен.
Вот ссылочка на магазин - http://www.aliexpress.com/store/601578
Безымянный.png
(5.12 КБ) Скачиваний: 209

Расскажите о вашей истории покупки в этом магазине) У кого как?
Последний раз редактировалось Vitalio08 22 авг 2013, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
  • 3

Vitalio08
Интересующийся

HK Sinda Electronics Int'l Ltd. - мой опыт покупки

Сообщение Ответ:#2 » tirian » 15 авг 2013, 23:29

Тоже купил телефон Леново Р770 в этом магазине. Сейчас жду. Брал по акции сайта http://discountsale.su/home. Впечатления о работе магазина HK Sinda Electronics Int'l Ltd.away.htm?http://www.aliexpress.com/store/601578 только позитивные: круглосуточные консультации в чате, быстрые ответы, русскоязычная поддержка. Общался тоже с менеджером Виталием, - прекрасно идет на контакт, просто и доступно обьясняет все нюансы. Предлагалось два варианта доставки -Чайна Постом и Гонг Конгом (чуть дороже). Не стал рисковать с почтой Китая и выбрал последний вариант и тоже сначала трек не трекался неделю, но после сразу вылет в страну назначения. Так что тут переживать не стоит. Когда получу телефон, обязательно закончу обзор, и надеюсь он будет еще более позитивным :-): Удачных всем покупок :-ok-:
  • 0

tirian
Интересующийся

Сообщение Ответ:#3 » pluto26 » 17 авг 2013, 20:11

Всем привет!!!! Тоже заказал на HK SINDA ELECTRONICS LENOVA A800 менеджер Виталий!!! Посылка шла почтой Гонконга, экспорт-импорт 6 дней, был приятно удивлен. Телефон запакован отлично, все работает. Остался доволен покупкой. Хочу отметить отзывчивость менеджера Виталия, все разъяснил и объяснил на русском языке!!! Буду заказывать там еще!!!
  • 0

pluto26
Интересующийся

Сообщение Ответ:#4 » a1exrea1 » 19 авг 2013, 21:25

Спасибо магазину и Виталию отдельное спасибо...Lenovo A800 2 шт работают как следует... :bra_vo:
  • 0

a1exrea1
Интересующийся

Сообщение Ответ:#5 » Wotded » 21 авг 2013, 22:09

С данным магазином сотрудничаю не первый раз, пока только положительные впечатления, а именно:
1. Адекватность, доступность онлайн поддержки :te_le_fon: в лице Виталия :bra_vo: .
2. Небольшая гибкость в отношении ценообразования.... раз на раз не приходиться) :ti_pa: .
3. Достаточно быстрая отгрузка, кстати, по-поводу почты Китая - сейчас не могу нарадоваться, перешёл с Сингапура только на Китай почту - две недели - посылка на руках (Украина) :dan_ser: .
4. Вполне вменяемы цены :ko_pi_lka: , в районе среднего нижнего диапозона :co_ol: .
Про товар особо говорить нечего - всё полученое, в частности телефоны Леново, в ожидаемом качастве, всем доволен :ya_hoo_oo:
Одним словом - рекомендую, :ya-za: !!
Никаких подписей, просто человек.
  • 1

Wotded
Интересующийся

Сообщение Ответ:#6 » bird0895 » 26 авг 2013, 15:58

Поддержываю тему плюсования этому магазину. :co_ol: Они как знают какой телефон хочу, вчера захотел - сегодня у них акция на него :bra_vo: )))) Заказал много чего, пока что приехали только два Lenovo A660. Сразу прошити нормальной прошивкой и язык уже русский. Всё готово к работе. Упаковка посылки не плохая но можна и получше, всё таки люди на почте не просто работают - стараются, такое ощущение что им доплачивают чтобы они посылки пинали :ne_vi_del: Виталий полный адекват, ему за это отдельное спасибо.
  • 1

bird0895
Интересующийся

Сообщение Ответ:#7 » Spr204 » 11 сен 2013, 16:02

Уважаемые пользователи. Не слушайте и не ведитесь на этот магазин: сроки отправки сильно затягивают, находятся в месте откуда посылки часто теряются и месяцами идут. Вот и моя посылка из этого магазина канула в лету - импорта нету уже 26 дней. На вопросы только отшучиваются. А отзывы здесь все заказные, магазин покупает пиар и за счет этого набирает популярность, а в итоге страдают конечные пользователи
  • 1

Spr204
Интересующийся

Сообщение Ответ:#8 » dsergp » 29 сен 2013, 19:11

Здравствуйте! 27 августа сделал заказ ZTE v967s RF165644869SG, ровно через месяц получил, хотя почта гонконга его вернула. Виталий менеджер(русскоязычный) написал ,что почтой Сингапура и через день дал новый трек, положили подарки, которых не было в описании.
Кстати в другом магазине, в тот же день, заказал Jiayu G2 RF165435959SG. История с почтами совершенно одинаковая. Получил тоже в один день. Так что многое зависит не от продавца, а от почты...
Магазин нормальный и менеджеры адекватные. Спасибо, что дочитали. Можете проверить треки.
  • 0

dsergp
Новичок

Сообщение Ответ:#9 » bird0895 » 09 окт 2013, 01:31

Поначалу мне понравился магазин, Виталик вроде как молодец, был. Только начались проблемы - мароз....Понимаю завал на почте, но многие продавцы хотя-бы отвечают. Некоторые посылки вернулись продаванам и были пересланы Сингапуром. Кстати Сингапуром хотел сразу - так нет, отговорили, типо почта за углом - всё будет очень быстро. А фигушки, телефоны куплены 27/08 а отправлены 14/09!!!! Ну и плюс до сих пор нету, как вылетели так и летают видимо где-то на орбите, если не вернулись обратно. Вряд-ли позитивные фидбеки получат.... Чувствую репа у них сильно упадет
  • 0

bird0895
Интересующийся

Сообщение Ответ:#10 » ХРустик_НК » 09 окт 2013, 22:21

bird0895 писал(а) on 09 окт 2013, 01:31:отправлены 14/09!!!! Ну и плюс до сих пор нет

Заказывайте ЕМС-ом Китая, 28.09 отправили, 5.10 в 9:30 постучались в дверь.
Обычная почта "летает" месяц + - неделю, это нормально. Иногда бывает в трекере "Принято почтой", следующая запись через месяц "Импорт", я пару раз успевал открыть спор по критнрию "Нет трекинг информации"...
Куплюнедорогоклавиатуруспробелом.
----------------------------------------------------
  • 0

ХРустик_НК
Специалист

Вернуться в aliexpress.com