Hi-Fi плеер xDuoo X3

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Hi-Fi плеер xDuoo X3

Сообщение Ответ:#1 » ZloiRomantik » 12 мар 2016, 14:50

Предлагаю вашему вниманию хит портативного звука, недорогой HiFi плеер, стоимостью до $100 - Xduoo X3.

Технические характеристики:
Дисплей: 1.3" OLED
Корпус: алюминиевый
Память: 2*MicroSD до 128Гб каждая.
Мощность: 250мВ (32 Ом )
Аудио процессор: Ingenic JZ460B
DAC: Hi-Fi Cirrus Logis CS4398-CZZ
Вес: 100 грамм
Размеры: 105.5*45*14мм
Аккумулятор: 1500 мАч
Impredance наушников: от 8 Ом до 150 Ом

Являюсь владельцем этого плеера уже почти месяц. По звуку нареканий нет, он действительно классный, особенно учитывая стоимость. Прошивка конечно не фонтан, бесит отсутствие эквалайзера, файлового менеджера, нормального рандома + еще по мелочам. Но ради звука это можно терпеть, тем более на плеер пилят рокбокс. Я конечно не слушал плееры за $200 - $500, но в сравнении с любым смартфоном (а по роду деятельности я переслушал их сотни) - небо и земля. Да и намного лучше своего предшественника - знаменитого Xduoo X2.
Свое ощущение от звука и использования попытался максимально передать в подробном текстовом обзоре - http://testim.in.ua/TomTop/2016/03/11/x ... kozhe.html . Пусть профи не обижаются за излишний позитив, в любом случае это лишь мое субъективное мнение.
Слушал с такими наушниками:
1) Xiaomi Pistons 2
2) Ostry kc06
3) Dunu titan 5
4) Audio-Technica ATH-Pro700
Сравнивал со смартфонами и Xduoo X2. Все ощущения от услышанного читайте в обзоре. Для тех, кому читать лень - есть видео версия обзора - https://www.youtube.com/watch?v=3DBGpoal6Ag, но я все же рекомендовал бы текстовый ибо рассказчик из меня - не очень, мне ближе текст)
  • 0

ZloiRomantik
Интересующийся

Hi-Fi плеер xDuoo X3

Сообщение Ответ:#2 » ZloiRomantik » 03 апр 2016, 11:33

Вышла прошивка Rockbox с эквалайзером, файловым менеджером и прочими плюшками. Скачать можно на официальном сайте, там же инструкция по установке.
  • 0

ZloiRomantik
Интересующийся

Вернуться в Mp3/ mp4 плееры