Help me please \ Ремонт китайского телефона k2

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » Хрусталёв Игорь » 06 фев 2016, 10:54

Всем доброго времени суток дамы и господа, возникла такая проблема. Решил поставить vroot и по удалять всякие ненужные гугл приложения, после всего этого телефон завис, я как истинный джентльмен перезагрузил и получил жесткий ответ от гугла, телефон экрана начал моргать, а зайди в меню увы не увенчалось успехом, единственно что мне позволяет телефон использовать 4 виджета звонить, смс, браузер, и с фото, тип тебе этого хватить. Итак пытался сделать рекава на него нажимаю кнопка громкости вверх + питание он заходит в тесты, ок идем по другому пути кнопка громкости вниз + питания появляется андроид зеленый человечек, идет черная шторка экран ииии………….. телефон просто тупо загрузился и начал опять моргать. Так вот помогите в чем проблема, характеристике телефона сделал cpu-z если у кого есть на него прошива и инструкция на русском буду очень благодарен!
Вложения
  • 0

Хрусталёв Игорь
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » wpowers » 09 фев 2016, 16:20

имею такой же аппарат но случилось так что убил его левой прошивкой . господа помогите найти прошиву HELP :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
  • 0

wpowers
Новичок

Сообщение Ответ:#3 » wpowers » 23 фев 2016, 11:59

ну что так никто и не поможет с прошивкой аппарата :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
  • 0

wpowers
Новичок

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе Spreadtrum