happy_bid_outlet - отзывы о работе

Обсуждение продавцов на торговой площадке aliexpress.com

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » ХРустик_НК » 13 авг 2013, 18:35

Адрес магазина http://www.aliexpress.com/store/714323 , контактное лицо Jason_Lu
Весьма дотошный товарищ)))) Переписывался с ним больше месяца- именно столько длилась "экспресс- доставка" ЕМС, за которую я, между прочим, заплатил больше 100 долларов! Он всячески меня успокаивал и даже в счет компенсации моих моральных издержек, послал мне в подарок видеокамеру заднего вида! Девайс пришел с установленным ИГО, который мне в икс не уперся- так он упросил своего покупателя из России прислать мне Навител и карты к нему. Вот какой замечательный товарищ!

::yaz-yk:
Куплюнедорогоклавиатуруспробелом.
----------------------------------------------------
  • 0

ХРустик_НК
Специалист

happy_bid_outlet - Автомобильная техника

Сообщение Ответ:#2 » ХРустик_НК » 17 авг 2013, 21:46

А теперь как было на самом деле.
Я заказал магнитолу у этого чувака. Его условие- это доставка только ЕМС. За эту доставку он просит более 100 долларов, мотивируя тем, что мол, общая цена дешевая. В реале мне посылка шла месяц и 1 неделю! Когда мое терпение лопнуло, я сказал продавцу, что буду открывать спор. На что он уговаривал меня этого не делать, при чем сразу в странице заказа, в моей электронке и даже звонил мне на телефон! Сказал, что подарит мне камеру заднего вида за то, что я не открою спор и оставлю положительный отзыв. Даже дал трек-номер, который благополучно перестал трекаться 8 мая. "отправка" была 11 апреля! Наконец, камера обнаружилась в России. Я было расслабился, да рано- оказалось, что она идет в Москву! Когда я увидел "Вручено адресату, Москва", негодованию моемцу не было предела. Я написал продавцу, который пытался оправдаться ошибкой логистики. На мои резонные доводы, что при любызх ошибках, в России не возможно получить посылку если ты не ее адресат, и даже если просто забыл паспорт он замолчал. Я сказал ему, что заведу тему на этом форуме, и тогда покупателей из России у него поубавится, на что он просил этого не делать, мол, все отправил уже.Через 3 дня я запросил у него трек-код, на что он ответил, что отправит камеру и даст трек-код на положительную тему на данном форуме. Так появилась эта тема. Но трек-кода как не было так и нет. Я сказал ему, что он и так ДОЛЖЕН мне каммеру, так как свою часть договоренности я выполнил- не открыл спор и дал положительный отзыв. Он обещал отправить камеру- и опять тишина.
Так что, коллеги- будьте с этим продавцом осторожны. Он соврет и не поморщится! Обманывает во всем, начиная от цены заканчивая всякими бонусами. А лучше- воспользуйтесь моим опытом- НЕ ПОКУПАЙТЕ У НЕГО НИЧЕГО! Нельзя поощрять ложь и обман!

And now as was actually.
I ordered a radio tape recorder in this dude. Its condition is a delivery only EMS. For this delivery he asks more than 100 dollars, motivating with that a pier, the total price cheap. In real to me the parcel went month and 1 week! When my patience burst, I told the seller that I will open dispute. On what he persuaded me not to do it at what at once in the order page, in my elektronka and even I called me on phone! I told that will present to me a rear-view camera that I won't open dispute and I will leave a positive response. Even I gave a track number which safely ceased трекаться on May 8." sending" was on April 11! At last, the camera was found in Russia. I was relaxed and early - it appeared that it goes to Moscow! When I saw "Is handed over to the addressee, Moscow", to indignation to a moyemets there was no limit. I wrote to the seller who tried to justify an error of logistics. On my reasonable arguments that at любызх mistakes, in Russia it isn't possible to receive a parcel if you aren't her addressee and even if simply I forgot the passport he became silent. I told it that I will get a subject at this forum, and then buyers from Russia at it will be reduced, on what he asked not to do it supposedly everything sent already. In 3 days I requested from it a track code, on what he answered that will send the camera and will give a track code on a positive subject at this forum. So there was this subject. But a track code both wasn't and isn't present. I told it that it and so OWES me the camera as I executed the part of the arrangement - didn't open dispute and gave a positive response. He promised to send the camera - and again silence.
So, colleagues - with this seller be careful. It will tell lies and won't frown! Deceives in everything, beginning from the price finishing any bonuses. And it is better - use my experience - DON'T BUY FROM IT ANYTHING! It is impossible to encourage lie and deception!
Куплюнедорогоклавиатуруспробелом.
----------------------------------------------------
  • 3

ХРустик_НК
Специалист

Сообщение Ответ:#3 » lohmach » 12 сен 2014, 07:49

Все выше сказанное подтверждаю. Выслал мне более дешевую 2х динку. И при том утверждал что она круче чем та что я заказал. Противоречил своим описаниям на али. Умолял закрыть диспут в обмен на вторую камеру. Я повелся. Короче не добросовестный продавец.
  • 0

lohmach
Новичок

Вернуться в aliexpress.com