Халп! DORADO TV15

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Халп! DORADO TV15

Сообщение Ответ:#1 » qpen1x » 13 июн 2010, 15:19

Всем привет! Я недавно приобрел телефон Dorado tv 15... в нем все зашибись, но как и во всех китай-телефонах он не поддерживает java приложения..на счет игр проблем нет(нашел игры в формате NES),но с программами возникли пробелмы...хочу уставновить оперу, джим и другие программы, но не знаю где найти их с подходящим форматом(интересовался...говорят поддерживает MRP формат)...
помогите пожалуйста мне найти проги с таким форматом или конвертер java mrp(хотя говорят что трудно найти такой конвертер) или дайте любую другую информацию, т.е. какие еще форматы поддерживают такие телефоны...надеюсь на вашу помощь...
  • 0

qpen1x
Новичок

Re: Халп! DORADO TV15

Сообщение Ответ:#2 » DannyKS » 13 июн 2010, 15:31

qpen1x писал(а): но как и во всех китай-телефонах он не поддерживает java приложения

Сейчас почти все китайские телефоны поддерживают JAVA, нужно было покупать другой телефон.
qpen1x писал(а):но с программами возникли пробелмы...хочу уставновить оперу, джим и другие программы, но не знаю где найти их с подходящим форматом(интересовался...говорят поддерживает MRP формат)...

viewtopic.php?f=8&t=417
Для "СПАСИБО" => там есть желтая кнопочка => => =>
Был V800, f035 украден, имеется f008, f013, XIPEQIA без GPS. HTC Desire G7i FET.
  • 1

DannyKS
Специалист

Re: Халп! DORADO TV15

Сообщение Ответ:#3 » вильвет » 17 апр 2011, 10:59

ребят,помогите,у меня в дорадо мп3 не закачиваются:либо плохой формат пишет,либо смешивает песни. В чем дело,подскажите пожалуйста
  • 0

вильвет
Новичок

Вернуться в Другие китайские телефоны