hainihaotrade.com - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

hainihaotrade.com - отзывы о работе

Сообщение Ответ:#1 » PC_USER » 04 фев 2011, 13:42

В общем буквально вчера мне захотелось посмотреть какой-нибудь документальный фильм про атомную бомбардировку города Хиросимы, чтобы немного успокоиться :-): . Хотел прикупить себе планшет Samsung galaxy tab...через сайт http://diytrade.com нашел кучу предложений с сильным разбросом цен. Так как голова вроде на месте (оказалось все-таки, что баран), да и раз 20 заказывал электронику с Китая - прикинул, что ценник в 355$ может быть похож на правду и отписал менеджеру, указанному в этом предложении. Ответила некая Lulu, с адреса hainihaotrade@hotmail.com и темой письма "All types of electronics". Я спросил про Paypal, так как предполагал, что могут кинуть, но она очень извинялась и сказала, что с ним проблемы, поэтому мне надо войти в её положение и вообще Western Union рулит. Я рискнул. Итог: я оплатил 355$ через Western Union, а она оплатила доставку по EMS. Через десять дней (вчера) я получил посылку, в которой был (ладно хоть не фало-имитатор) iphone i4Gs и 7 поддельных 8-гиговых флешек Transcend. Высказал ей в письме своё "ФИ", но на ответ не рассчитываю, к тому же у них сейчас Новый Год по лунному календарю.

P.S. уже есть покупатель на псевдо-айфон за 3 тысячи + надо сбагрить 7 флешек рублей по 600 хотя бы = геморрой за свои же деньги и потеря около 4 тысяч рублей. Адрес сайта большеглазых http://hainihaotrade.com.
 Моя копия Samsung GALAXY Note 3
  • 0

PC_USER
Пользователь

Re: Как меня кинула некая Lulu с hainihaotrade.com

Сообщение Ответ:#2 » NOA » 04 фев 2011, 16:32

PC_USER писал(а):В общем буквально вчера мне захотелось посмотреть какой-нибудь документальный фильм про атомную бомбардировку города Хиросимы, чтобы немного успокоиться :-): . Хотел прикупить себе планшет Samsung galaxy tab...через сайт http://diytrade.com нашел кучу предложений с сильным разбросом цен. Так как голова вроде на месте (оказалось все-таки, что баран), да и раз 20 заказывал электронику с Китая - прикинул, что ценник в 355$ может быть похож на правду и отписал менеджеру, указанному в этом предложении. Ответила некая Lulu, с адреса hainihaotrade@hotmail.com и темой письма "All types of electronics". Я спросил про Paypal, так как предполагал, что могут кинуть, но она очень извинялась и сказала, что с ним проблемы, поэтому мне надо войти в её положение и вообще Western Union рулит. Я рискнул. Итог: я оплатил 355$ через Western Union, а она оплатила доставку по EMS. Через десять дней (вчера) я получил посылку, в которой был (ладно хоть не фало-имитатор) iphone i4Gs и 7 поддельных 8-гиговых флешек Transcend. Высказал ей в письме своё "ФИ", но на ответ не рассчитываю, к тому же у них сейчас Новый Год по лунному календарю.

P.S. уже есть покупатель на псевдо-айфон за 3 тысячи + надо сбагрить 7 флешек рублей по 600 хотя бы = геморрой за свои же деньги и потеря около 4 тысяч рублей. Адрес сайта большеглазых http://hainihaotrade.com.

ждите,что она вам ответит после праздников ихних..если будет морозится,то оставляйте свои негативные отзывы о их магазине,везде где только можно(только их предупредите,авось одумаются)..ну и тут магазин может попасть в "Чёрный список"
Чем-то помог?! Жмакни на "жёлтый пальчик" (Можно 1 раз ;D )
Уважаемые форумчане! Пользуйтесь "Поиском"! Да прибудет с Вами сила!
  • 0

NOA
Гуру

Сообщение Ответ:#3 » PC_USER » 04 фев 2011, 16:54

NOA
Спасибо за совет...примерно так и планирую поступить :-): .
  • 0

PC_USER
Пользователь

Сообщение Ответ:#4 » Аркадий. » 04 фев 2011, 17:48

PC_USER писал(а):В общем буквально вчера мне захотелось посмотреть какой-нибудь документальный фильм про атомную бомбардировку города Хиросимы, чтобы немного успокоиться :-): . Хотел прикупить себе планшет Samsung galaxy tab...через сайт http://diytrade.com нашел кучу предложений с сильным разбросом цен. Так как голова вроде на месте (оказалось все-таки, что баран), да и раз 20 заказывал электронику с Китая - прикинул, что ценник в 355$ может быть похож на правду и отписал менеджеру, указанному в этом предложении. Ответила некая Lulu, с адреса hainihaotrade@hotmail.com и темой письма "All types of electronics". Я спросил про Paypal, так как предполагал, что могут кинуть, но она очень извинялась и сказала, что с ним проблемы, поэтому мне надо войти в её положение и вообще Western Union рулит. Я рискнул. Итог: я оплатил 355$ через Western Union, а она оплатила доставку по EMS. Через десять дней (вчера) я получил посылку, в которой был (ладно хоть не фало-имитатор) iphone i4Gs и 7 поддельных 8-гиговых флешек Transcend. Высказал ей в письме своё "ФИ", но на ответ не рассчитываю, к тому же у них сейчас Новый Год по лунному календарю.

классный сайт (точнее площадка) :co_ol: телики 50" - 450$ Я в восторге.
Прописные истины писать смыла нет... ну хоть что то прислали, т.е не все деньги потеряны.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
NOA писал(а):ждите,что она вам ответит после праздников ихних..если будет морозится,то оставляйте свои негативные отзывы о их магазине,везде где только можно(только их предупредите,авось одумаются)..ну и тут магазин может попасть в "Чёрный список"

а были случаи, что кого то совесть заела?
единственно можно пожаловаться администрации площадки, они уберут их из списка и всё.
HD2 PRO 2 sim active, 8mpix, 4.3 d
Х220 с GPS, белая коробка, прошивка 1561
  • 0

Аркадий.
Пользователь

Сообщение Ответ:#5 » PC_USER » 04 фев 2011, 23:12

Аркадий.
Согласен, благо, что хоть что-то прислали. Все-равно это опыт. Главное, чтобы другие не попались. Хотелось бы, чтобы модераторы все-таки добавили этот сайт в черный список - для подтверждения мошенничества могу выложить предварительный счет, фото денежного перевода на сумму 355$ и видео, где я распаковываю полученную посылку. Надеюсь, что это не понадобится :-):.
  • 0

PC_USER
Пользователь

Сообщение Ответ:#6 » br1k » 06 фев 2011, 14:20

PC_USER писал(а):Аркадий.
Согласен, благо, что хоть что-то прислали. Все-равно это опыт. Главное, чтобы другие не попались. Хотелось бы, чтобы модераторы все-таки добавили этот сайт в черный список - для подтверждения мошенничества могу выложить предварительный счет, фото денежного перевода на сумму 355$ и видео, где я распаковываю полученную посылку. Надеюсь, что это не понадобится :-):.

Молодой человек! Вы все правильно сделали по поводу съемки распаковки посылки. Подождите может что то ответит. Подождите неделю после их нг. Потом займитесь отзывами на русском и английском со всеми вытекающими. + офф письмо чтобы закрыли торг. площадку. Соответственно копию всех чеков и видео распаковки посылки.
Люблю чай как панда любит бамбук!!! Если помог жми + не стесняйся!
Краткий обзорчик по наиболее популярным моделям Китфонов
  • 0

br1k
Пользователь

Сообщение Ответ:#7 » SergoMa » 06 фев 2011, 15:31

PC_USER
Давайте сначала подождем что вам ответит продавец. Ведь банально могли перепутать посылки и Ваш планшет получил кто то другой.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.
  • 0

SergoMa

Администратор

Сообщение Ответ:#8 » Аркадий. » 06 фев 2011, 18:53

SergoMa писал(а):PC_USER
Давайте сначала подождем что вам ответит продавец. Ведь банально могли перепутать посылки и Ваш планшет получил кто то другой.

SergoMa, вы верите в то, что планшет мог стоить 350 баксов? имхо, предложения с ценой меньше 500 баксов - кидалово 100%
HD2 PRO 2 sim active, 8mpix, 4.3 d
Х220 с GPS, белая коробка, прошивка 1561
  • 1

Аркадий.
Пользователь

Сообщение Ответ:#9 » PC_USER » 06 фев 2011, 21:36

SergoMa, br1k
Спасибо за советы и интерес к теме :-):. Ждать буду по-любому, но сомневаюсь, что она вообще ответит. В любом случае, обо всех подробностях буду сообщать здесь.
  • 0

PC_USER
Пользователь

Сообщение Ответ:#10 » SergoMa » 09 фев 2011, 21:59

Аркадий. писал(а):SergoMa, вы верите в то, что планшет мог стоить 350 баксов? имхо, предложения с ценой меньше 500 баксов - кидалово 100%

Нет, конечно не верю что оригинал мог столько стоить. :-):
Скорее всего продается какая то подделка. Или это откровенное кидалово. Здесь все равно ничего не остается как ждать окончания праздников и пробовать связаться с продавцом.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.
  • 0

SergoMa

Администратор

Сообщение Ответ:#11 » PC_USER » 16 фев 2011, 12:41

Сегодня написал этой Lulu письмо, расписав все действия, которые собираюсь предпринять. Так что ждемс...
  • 0

PC_USER
Пользователь

Сообщение Ответ:#12 » PC_USER » 14 мар 2011, 00:24

Отправил еще одно письмо, но снова без толку. 100% кидалово. Уважаемая администрация, добавьте пожалуйста этот сайт в черный список.
  • 0

PC_USER
Пользователь

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов