h9700i

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

h9700i

Сообщение Ответ:#1 » igrindius » 12 авг 2011, 15:42

Фото

купил одной подруге, вот такой телефон, пришел телефон с браком, не работала одна кнопка, а именно, кнопка назад или возврата(кнопка правее трекбола), она залипала, и телефон начинал сходить с ума, решилось достаточно легко, поменяли "подкнопку" и она перестала глючить, у телефона есть некоторые глюки, например он иногда может выключится сам по себе, чаще всего это бывает когда начинаешь его подключать к компьютеру, поэтому я плюнул на это и просто вытаскиваю карту памяти и записываю что надо через картридер, также бывает такой глюк, что если выключить телефон, а потом попытаться включить, он может не включатся, появляется заставка и всё, опять выключатся, приходиться вытаскивать аккумулятор на пару секунд и вставлять обратно, чтобы включился, а так в целом ничего, работает нормально, понравилось что кнопка вызова всего одна и из далека не видно, что это подделка(хоть он и красный, просто цвет понравился), правда нет надписи Blackberry и сзади вечно увеличенные мегапиксели, на сей раз 12,8, также понравилось, что идет всего две оперы с ним, а не "десять тысяч" на всех языках, здесь только на английском и на китайском, и вообще много чего предустановлено, практически всё что нужно обычному пользователю, записывать на сколько я понял умеет только радио, телевизор не умеет, русский язык нормальный, всего лишь в паре мест есть надписи на английском, звук тоже нормальный, правда на высокой громкости, есть небольшое поскрипывание, видео с 30 кадрами 3gp воспроизводит нормально, телевизор показывает цветным, сначала поставил Россию, но что-то не очень показывало, много помех было, потом поставил Вьетнам, и стало лучше, моей страны там не оказалось, телефонная память 82 мегабайта, это очень много насколько я знаю для китайских телефонов, во всяком случае я не видел, чтобы у какого-то китайского телефона было больше, связь держит хорошо, разговаривал с ним больше часа без перерыва, обрывов не было, если кто пользовался этим телефоном прошу написать свои отзывы
 характеристики
  • 0

igrindius
Новичок

Вернуться в Другие китайские телефоны