GT6 (GooApple 3G)3.5 capaciti Qualcomm 3G WCDMА Аndroid2.2

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Re: GT6 (copy Iphone4)3.5 capaciti Qualcomm 3G WCDMА Аndroid2.2

Сообщение Ответ:#21 » Graale » 14 июл 2011, 22:08

да точно с яблоком на видеообзоре, однозначно супер копия и цена в 230 зелённых очень радует, я бы заказал но надо продать свой виту, есть смельчаки заказать GT6?)))
Я уверен Sophone V3 Android нервно курит в сторонке)))) по сравнению с этим божеством китайским))))
  • 0

Graale
Пользователь

Сообщение Ответ:#22 » cantor » 15 июл 2011, 02:43

Graale писал(а):Я уверен Sophone V3 Android нервно курит в сторонке)))) по сравнению с этим божеством китайским))))

Конечно - 416 против 700 мгц. ИМХО отличный выбор за свои деньги.
Meizu M9->Xiaomi M1->OPPO Find 5
  • 0

cantor
Специалист

Сообщение Ответ:#23 » nightsettler » 15 июл 2011, 06:30

Полистал немного Яшу и выяснил, что Gooapple и iOrgane GT6(именно так, а не iOrange), это все таки немного разные телефоны. Итак корпуса одинаково качественные, процессоры идентичные, Андроид 2.2, но у Goo камера 5 мегапикселей(проверялось тестами), у Organe 3.2, далее у G обычная симка сбоку вставляется, у О микро-сим, вес iOrgane 110 грамм, а Goo весит 135 грамм, что почти как у оригинала. Остался только один вопрос, на фасткарде написано что iOrgane поставляется только со своей смешной задней крышкой, про Gooapple ничего нет, я оставил вопрос, посмотрим что ответят, но ИМХО Gooapple однозначно лучше и ближе к оригиналу, стоит всего на 300 рублей дороже собрата, буду брать его!!!
Gooapple 3G-продал, iOrgane GT6-продал, Xiaomi Mi-ONE plus-продал, Goophone Y5-использую
  • 0

nightsettler
Специалист

Сообщение Ответ:#24 » torres9 » 15 июл 2011, 11:49

Спс))) Надо брать! купил в начале июня пинфон..... УГ трубка полная... даже продать не могу((((((
А русский есть у него?)
  • 0

torres9
Новичок

Сообщение Ответ:#25 » nightsettler » 15 июл 2011, 12:11

torres9 писал(а):Спс))) Надо брать! купил в начале июня пинфон..... УГ трубка полная... даже продать не могу((((((
А русский есть у него?)

Там же Андроид, конечно есть русский, причем должен быть без косяков. Буду заказывать после 20-го.
Gooapple 3G-продал, iOrgane GT6-продал, Xiaomi Mi-ONE plus-продал, Goophone Y5-использую
  • 0

nightsettler
Специалист

Сообщение Ответ:#26 » torres9 » 15 июл 2011, 19:25

почитал там комменты, из них я понял что заднюю крышку с яблоком просить надо когда заказываешь?! и и андройд стандартный или же переделанный под iOS
А так телефончик классный, деньги появятся дак сразу же закажу :smu:sche_nie:
  • 0

torres9
Новичок

Сообщение Ответ:#27 » nightsettler » 15 июл 2011, 19:44

torres9 писал(а):почитал там комменты, из них я понял что заднюю крышку с яблоком просить надо когда заказываешь?! и и андройд стандартный или же переделанный под iOS
А так телефончик классный, деньги появятся дак сразу же закажу :smu:sche_nie:

Да, когда заказываешь телефон, указываешь что тебе нужна именно оригинальная айфоновская крышка с яблоком. Андроид там естественно переделанный под iOS, то есть максимально приближен к Айфону, иначе смысл был вообще телефон под Айфон делать!!! :-)
  • 0

nightsettler
Специалист

Сообщение Ответ:#28 » nightsettler » 16 июл 2011, 02:56

ruoleg писал(а):озвучьте цену на это тело (и ссылку на покупку в ЛС плиз)

Цену я озвучил выше, Вы не внимательно читаете тему, но на всякий случай уточню что стоит Gooapple 6733 рубля. Если хотите, то на 300 рублей дешевле можете взять почти такой же iOrgane GT6, отличия я так же писал выше. Ищите оба на фасткардтек, пока дешевле не видел, а вообще Google в помощь, ссылку дать не могу,я с телефона сегодня,так как на работе!
  • 0

nightsettler
Специалист

Сообщение Ответ:#29 » t_oleg » 18 июл 2011, 10:28

Коллеги,кто знает Gooaple имеет нормальный GPS ? Или через интернет?
  • 0

t_oleg
Новичок

Сообщение Ответ:#30 » nightsettler » 18 июл 2011, 13:36

t_oleg писал(а):Коллеги,кто знает Gooaple имеет нормальный GPS ? Или через интернет?

Продавцы заверяют что там полноценный GPS, я не думаю что в телефоне с таким потенциалом, могли сэкономить на этом!!!
  • 0

nightsettler
Специалист

Сообщение Ответ:#31 » t_oleg » 18 июл 2011, 16:55

Цитата из интернет магазина

Hi I am very interested in this phone. I just wanted to know that is there a way to turn off the iPhone UI. I know I can order without but I want to switch it on and off.
OnlineSupport Replay :( 2011-07-16 15:48:42 )
Dear buyer if you need just a pure Android os please note in order we will let facotry flash pure android os for you

Кто-нибудь может мне обьяснитьо чем речь?Имеет ли смысл заказывать телефон с обычным Андроидом,в целях увеличения производительности или как?Скакой ОС он продается по умолчанию (или двумя с возможностью переключения)?
  • 0

t_oleg
Новичок

Сообщение Ответ:#32 » nightsettler » 18 июл 2011, 18:15

t_oleg писал(а):Цитата из интернет магазина

Hi I am very interested in this phone. I just wanted to know that is there a way to turn off the iPhone UI. I know I can order without but I want to switch it on and off.
OnlineSupport Replay :( 2011-07-16 15:48:42 )
Dear buyer if you need just a pure Android os please note in order we will let facotry flash pure android os for you

Кто-нибудь может мне обьяснитьо чем речь?Имеет ли смысл заказывать телефон с обычным Андроидом,в целях увеличения производительности или как?Скакой ОС он продается по умолчанию (или двумя с возможностью переключения)?

Вы сами же и ответили на свой вопрос, человек спрашивает, есть ли возможность отключать iPhone UI, то есть есть ли возможность переключения на обычный Андроид. Ему ответили что по желанию они могут залить обычный Андроид, то есть это означает, что можно пользоваться только одной из систем. Естественно "чистый" Андроид без Айфоновских примочек будет работать быстрее, но тогда теряется стиль телефона и это уже будет не копия Айфона, хотя кому как. По умолчанию телефон продается с iPhone UI.
  • 1

nightsettler
Специалист

Сообщение Ответ:#33 » t_oleg » 18 июл 2011, 20:00

Спасибо за ответ.А я сам смогу установить чистый Андроид?Или лучше не рисковать и выбрать заранее?
Без яблока сзади стиль Iphone тоже теряется,и хотя кто-тоутверждал,что крышку отправят с заказом я почему то понял обратное.
И еще вопрос,чтобы окончательно определиться.Какая из этих фирм известна своими предыдущими моделями?
Сам склоняюсь к Gooapple,но за iOrange говорят вроде бы хорошие отзывы о F22.Помогите выбрать.
  • 0

t_oleg
Новичок

Сообщение Ответ:#34 » nightsettler » 19 июл 2011, 08:26

t_oleg писал(а):Спасибо за ответ.А я сам смогу установить чистый Андроид?Или лучше не рисковать и выбрать заранее?
Без яблока сзади стиль Iphone тоже теряется,и хотя кто-тоутверждал,что крышку отправят с заказом я почему то понял обратное.
И еще вопрос,чтобы окончательно определиться.Какая из этих фирм известна своими предыдущими моделями?
Сам склоняюсь к Gooapple,но за iOrange говорят вроде бы хорошие отзывы о F22.Помогите выбрать.

Установить Андроид самому конечно можно будет, для этого нужен лишь прошивочный кабель и собственно сама прошивка, которая есть только у производителя, так как даже "чистый" Андроид под этот телефон будет слегка модифицирован под функционал телефона, то есть Андроид можно поставить не абы какой, а именно от этой модели, иначе чревато последствиями, вплоть до потери гарантии. Естественно со временем прошивку выложат в сеть, но риск не стоит свеч. Если для Вас не важен стиль под Айфон, заказывайте сразу с "чистым" Андроидом. Про то что при заказе можно попросить оригинальную Айфоновскую крышку, это я писал, так как спрашивал непосредственно у продавца. Вы сделали вывод про обратное, прочитав последний комментарий на сайте фасткарда, но не в обиду сказано, учите английский. Там человек спрашивает на оригинальном Айфоне тоже робот на задней крышке или это оригинальный дизайн от Gooapple. Ему ответили что это дизайн от Gooapple, так что мои слова остаются в силе, можно заказывать оригинальную Айфоновскую крышку. Насчет выбора из производителей, насколько я вычитал из интернета, обе фирмы заслуживают доверия, Gooapple производит фирма Valley Fruit Technology, у которой есть свой завод, то есть телефоны не на коленках собирают!!! По различию в функционале я писал выше, что Вам ближе, то и выбирайте!!!
  • 0

nightsettler
Специалист

Сообщение Ответ:#35 » grover29 » 20 июл 2011, 17:23

Кто обладает информацией, динамики : внешний и разговорный в данном девайсе имеются, или один динамик на всё? Похоже под экраном присутствуют дополнительные сенсорные кнопки, как и на всех андроидных?
С нетерпением жду отзывов пионеров! С меня +, я не жадный.

Graale писал(а):цена уже упала до 239 долларов

Уже 235 с доставкой.
Hero 9500 Android 4.1.2 Dual Core 1.0GHz Dual Sim, LeWa_13.08.16_stable.
  • 0

grover29
Специалист

Сообщение Ответ:#36 » nightsettler » 20 июл 2011, 19:59

grover29 писал(а):Кто обладает информацией, динамики : внешний и разговорный в данном девайсе имеются, или один динамик на всё? Похоже под экраном присутствуют дополнительные сенсорные кнопки, как и на всех андроидных?

Про динамики надо у продавца узнать, а вот сенсорных кнопок у него нет, функцию кнопки "назад" выполняет минусовая качелька громкости, внимательно посмотрите видео!!! Ссылку на магазин киньте в ЛС где по 235 долларов, это получается 6600 рублей с доставкой!!!
Добавлено спустя 47 минут 44 секунды:
На сайте что Вы мне в ЛС скинули нет такого телефона, так что цена видимо выдуманная!!!

Добавлено спустя 47 минут 51 секунду:
Получил ответ от продавца на фасткарде, если он не врет, в этом телефоне стоят 2 динамика снизу(стереозвук) и один разговорный вверху!!! :dan_ser:
  • 0

nightsettler
Специалист

Сообщение Ответ:#37 » grover29 » 21 июл 2011, 14:21

nightsettler писал(а):На сайте что Вы мне в ЛС скинули нет такого телефона, так что цена видимо выдуманная!!!

Да, цена накручена :-): сегодня получил ответ того самого продавца:usd233 с отгрузкой :dan_ser: В наличии есть с микро-сим, с обукновенной симкой поступят на следующей неделе.
P.S. Хотие верьте, хотите нет. :-):
Hero 9500 Android 4.1.2 Dual Core 1.0GHz Dual Sim, LeWa_13.08.16_stable.
  • 0

grover29
Специалист

Сообщение Ответ:#38 » Nok » 21 июл 2011, 23:21

Что то я совсем не понимаю. На одном сайте в описании Gooapple идёт с 2-мя аккумуляторами, на другом 1 встроинный. Возникает вопрос, что придёт при заказе.
ИзображениеИзображение
GooApple 3G
  • 0

Nok
Интересующийся

Сообщение Ответ:#39 » nightsettler » 22 июл 2011, 06:52

Вы присмотритесь внимательно, нижний телефон точно не Gooapple!!!
  • 0

nightsettler
Специалист

Сообщение Ответ:#40 » treefviz » 22 июл 2011, 09:10

Там даже сим-слот не по центру а выше расположен :ne_vi_del:
  • 0

treefviz
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе Qualcomm