GT-I9220 Android phone MTK6575 Помогите Спасти кирпич

Прошивки и их моды\ Кухни\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС Android и WM и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » SeeVi » 18 май 2013, 20:07

Здравствуйте уважаемые форумчане , такая проблема , долго искал инфу по моему телефону что бы поменять местами флешку и основную память местами так как в телефоне памяти 128 , узнал я что можно сделать это через рековери , но рековери не ставится , и я решил найти прошивку , другую , где можно пробнуть рековери , вот и наткнулся я на кое какую инфу , но ее очень мало , и вот кое что нарыл
 ссылка на форум.
но к сожалению я окирпичил свой телефон ,по рекомендации Visko запулил его прошивку.
 Цитата Visko

Если кто сможет помочь по этой теме буду примного благодарен этому человеку , так как кирпичик даже не запускается ,но слава богу его хотя бы видит комп.
GSM mobile Phone model GT-i9220
ОС и прошивка: Android 4.0.4
 Фото моего аппарата

Version аппарата
  • 0

SeeVi
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » jeka2789 » 26 май 2013, 19:46

u menya pociti toje samoe,toliko ya postavil kod blokirovki ekrana i teperi kogda najimayu na razblokirovku u menya cernii kvadrat bez tsifr :-( :-(.na vhodeashie reagiruet. POMOGITE SPASTI TELO PLEASE!!!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
kak sneati kod blokirovki?
  • 0

jeka2789
Новичок

Вернуться в Программная часть КПК