GOODIX GT911, Как восстановить тач.

Прошивки\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС\ Внутреннее устройство и все что с этим связано\ Ремонт

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, _&Nik&_, KSAT

GOODIX GT911, Как восстановить тач.

Сообщение Ответ:#1 » serjio1388 » 14 фев 2014, 21:12

Здравствуйте. В Харбине приобрел планшет под названием AMPE A95. Уже не помню с какой программой баловался, но прошивка слетела. Начал искать. В процессе поиска я, к своему удивлению, обнаружил, что мой планшет не является той заявленной моделью. Разобрав планшет вот, что увидел: процессор ARMv7 rev2(v71)
тип процессора ALLWinner A13. Контроллер тача GOODIX GT911. Перебрав множество прошивок, я остановился на прошивке MaPan_MX913_DC_Jelly_Bean_4.2os_Root_Firmware_T20130725.img На ней все работае просто замечательно. Но не работает тач. Камеру не проверял Меня очень беспокоит тач. В интернете нашел информацию, что тач GOODIX GT911 применяется в планшетах AINOL AX1. Но прошивке для этих планшетов не ложаться на мой. Может кто сталкивался с подобным случаем? Как вытащить модуль тача с одной прошивки и включить в другую? Если есть какиепредложения, с удовольствием выслушаю. Спасибо!!!
  • 0

serjio1388
Новичок

Вернуться в Программная и аппаратная часть планшетных PC