Голосовой набор для андроид 4.0

Разговоры на любые темы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » Алекс Кактус » 01 апр 2013, 12:54

Взял себе сенсорное чудо, раньше набирал телефонные номера не глядя на экран, потому что в старом телефоне были кнопки. Теперь же кнопок нет, нащупать нечего. А смотреть в телефон едя в машине некошерно. Пытаюсь найти голосовой набор номера через гарнитуру, не могу, да и не через гарнитуру тоже не могу найти)) просто не могу и все). Тут надо программу отдельно ставить? Или все таки встроенный голосовой набор есть?
Спасибо
  • 0

Алекс Кактус
Интересующийся

Сообщение Ответ:#2 » klepa » 01 апр 2013, 13:07

Алекс Кактус писал(а) on 01 апр 2013, 12:54:Взял себе сенсорное чудо, раньше набирал телефонные номера не глядя на экран, потому что в старом телефоне были кнопки. Теперь же кнопок нет, нащупать нечего. А смотреть в телефон едя в машине некошерно. Пытаюсь найти голосовой набор номера через гарнитуру, не могу, да и не через гарнитуру тоже не могу найти)) просто не могу и все). Тут надо программу отдельно ставить? Или все таки встроенный голосовой набор есть?
Спасибо

На 4 андройде работает голосовой поиск - при условии подключении к интернету, на 4.1 андройде должно и без интернета работать, но я не проверял
 мои китафоны
  • 2

klepa
Пользователь

Вернуться в Беседка