Ginzzu GT-X790

Прошивки\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС\ Внутреннее устройство и все что с этим связано\ Ремонт

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, _&Nik&_, KSAT

Ginzzu GT-X790

Сообщение Ответ:#1 » denismellenium2000 » 19 сен 2016, 18:32

Имеется кирпич на spreadtrum sc7731g....
Кирпичнулся он после рутования (кингрут)... Рекавери - сток, однако, ни одна из всех известных мне комбинаций не помогла открыть это меню. До того как он стал кирпичем я заходил в рекавери из системы - путем приложения...
Вобщем зависает на логотипе ANDROID - бесконечная загрузка. Он не выключается, а только перезагружается длительным нажатием на power или через reset.
Из за этого проблемы с определением на ПК через USB кабель... Не знаю как дальше жить... Официальные источники - молчат, планшет довольно бюджетный, но очень уж хорошая модель за эти деньги, поэтому - прошу у вас помощи, уже не знаю что делать... При ребуте комп ловит правильное устройство, однако - как только он начинает грузиться происходит сброс и он переопределяется как какое то устройство хранения... Я перекопал все, вот - всё что только можно было, однако, как я уже говорил - модель новая, и проблем с ним в сети почти нету... На мтк я бы давно уже все сделал - но тут "спредтрум" - первый раз сталкиваюсь. Пожалуйста - помогите - нужна качественная инструкция...
  • 0

denismellenium2000
Новичок

Вернуться в Программная и аппаратная часть планшетных PC