gepad.ru - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

gepad.ru - отзывы о работе

Сообщение Ответ:#1 » xBeeTlex » 28 фев 2011, 13:44

Интересные планшеты есть, да ещё и вроде как в наличии, кто что слышал про этот магазин?
F003 (4.04)
aPad N450
  • 0

xBeeTlex
Интересующийся

Re: gepad.ru

Сообщение Ответ:#2 » xBeeTlex » 09 мар 2011, 10:02

ну видимо никто ничего у них не брал. Значит я буду первым, заказал них:
1) планшет tablet pc aPad N450 http://www.gepad.ru/index.php/apad?page ... egory_id=8
2) защитная пленка для него http://www.gepad.ru/index.php/stuff?pag ... egory_id=3

перед этим долго мучил вопросами, достаточно быстро и грамотно отвечали, оплачивал через Сбербанк переводом, при этом взяли 0.75 процентов всего. В итоге получилось 12400р. с копейками. Продавец сказал, что через 2 недели должен приехать к ним в Екатеринбург, они все проверят и тогда уже вышлют мне, тогда и даст трек-номер.

В общем будем ждать))))
F003 (4.04)
aPad N450
  • 0

xBeeTlex
Интересующийся

Сообщение Ответ:#3 » loko » 09 мар 2011, 13:48

xBeeTlex писал(а): Продавец сказал, что через 2 недели должен приехать к ним в Екатеринбург, они все проверят и тогда уже вышлют мне, тогда и даст трек-номер.

В общем будем ждать))))

не в обиду никому, но я наверное никогда не пойму какой смысл заказывать на российских сайтах китайские товары, когда есть гораздо более проверенные и дешевые китайские сайты?
  • 0

loko
Интересующийся

Сообщение Ответ:#4 » NOA » 09 мар 2011, 20:07

loko писал(а):какой смысл заказывать на российских сайтах китайские товары

ну видимо чтоб сделать тут такую ненавясчивую рекламку :-)
Чем-то помог?! Жмакни на "жёлтый пальчик" (Можно 1 раз ;D )
Уважаемые форумчане! Пользуйтесь "Поиском"! Да прибудет с Вами сила!
  • 0

NOA
Гуру

Сообщение Ответ:#5 » xBeeTlex » 10 мар 2011, 19:38

ну или за тем, что нет желания общаться с китайцами на английском (которого я не знаю) и нет возможности или/и желание платить палкой. К таму же с нашими как-то проще и приятнее разговаривать, чем неизвестно с кем, говорящем не непонятном языке, со своим мировоззрением и прочей чушью. В общем не докапывайтесь, я пытался сделать заказ на в китайском магазине, но постоянно какие-то трудности и непонятки. Да я понимаю, что я просто не разобрался в деталях, может чего-то не до понял. Но это разовая покупка, я у меня нет желания и времени в этом разбираться. Я готов заплатить эту разницу за облегчение моего труда.

А теперь новости. Сегодня пришло письмо от продавца: "Не желаете ли Вы, за дополнительных 1500р поставить туда блютуз и 3G модем", а в нашем разговоре до оплаты меня заверили, что блютуз входит в стандартную комплектацию. Естественно я указал продавцу на это, они признали свою ошибку и согласились установить мне блютуз бесплатно, ну а 3G модем мне не нужен, поэтому от него я отказался. В общем немного не приятная ситуация, но все хорошо кончилось, продавец опять же все грамотно разъяснил и предложил решение которое меня вполне устроило.

Опят же о китайцах, не знаю (да наверное и не хочу знать) как бы в такой ситуации с ними объяснялся и пошли бы они на такие уступки
Последний раз редактировалось xBeeTlex 19 мар 2011, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
F003 (4.04)
aPad N450
  • 0

xBeeTlex
Интересующийся

Сообщение Ответ:#6 » CardinalDen » 18 мар 2011, 13:36

xBeeTlex писал(а):Я готов заплатить эту разницу за облегчение моего труда.

абсолютно согласен, аналогичное мнение.
Хочу сделать заказ на том же самом сайте.
ThL w3+
  • 0

CardinalDen
Новичок

Сообщение Ответ:#7 » xBeeTlex » 19 мар 2011, 11:36

хоть я и уверен в продавце, думаю будет лучше подождать пока мне посылка дойдет. Мало-ли)))
F003 (4.04)
aPad N450
  • 0

xBeeTlex
Интересующийся

Сообщение Ответ:#8 » xBeeTlex » 24 мар 2011, 09:04

Дело близится к развязке, планшет уже благополучно (по словам продавца) приехал в Россию. Его проверили и вчера собирались отправить мне, но не отправили т.к. оказалось, что в г.Краснокаменске (в котором планшет сейчас находится) закрыли филиал пони экспресс. Поэтому сегодня отправят 1-классом почты России. Что ж совсем немного осталось...
F003 (4.04)
aPad N450
  • 0

xBeeTlex
Интересующийся

Сообщение Ответ:#9 » poorboy » 26 мар 2011, 14:33

CardinalDen писал(а):
xBeeTlex писал(а):Я готов заплатить эту разницу за облегчение моего труда.

абсолютно согласен, аналогичное мнение.
Хочу сделать заказ на том же самом сайте.

Я вот тоже предпочтел общение и гарантию на продукцию в РФ нежели ожидание непонятно чего из Китая.

Купил товар при встрече с представителем магазина. Попили кофе, мне все разжували и прочее...Остался всем давольным. А что касается покупак из китая и переплаты, то мое мнение что за сервис надо платить, я лично покупаю хлеб там где мне удобно а не еду на хлебзавод чтоб сэкономить.
  • 0

poorboy
Новичок

Сообщение Ответ:#10 » xBeeTlex » 01 апр 2011, 11:44

посылка приближается ко мне, скорость работы почты России как всегда не радует, но уже ничего не поделаешь. Как получу отпишусь о железке
F003 (4.04)
aPad N450
  • 0

xBeeTlex
Интересующийся

Сообщение Ответ:#11 » xBeeTlex » 03 апр 2011, 08:58

вчера получил свой планшет. все отлично работает. только вот с виндой были проблемы: после подключения энета винда скачала каких-то 2 обновления. после чего перестала загружаться((( ну в общем-то я все равно её собирался пере установить. благо в комплекте шли все драйвера на win 7 x86. хотел поставить x64 но не нашел драйвера на wi-fi (может просто плохо искал).
сейчас ругаюсь с продавцом почему не положили защитную пленку, которую я заказал.
по внутренней части: в некоторых местах отсутствуют болтики. плохо был прикручен wi-fi модуль, перекрутил. в остальном сделано вполне добротно. железка своих денег стоит.

P.S. если благополучно решится вопрос с защитной пленкой, думаю работу магазина можно будет оценить твердой четверкой.
F003 (4.04)
aPad N450
  • 0

xBeeTlex
Интересующийся

Сообщение Ответ:#12 » poorboy » 03 апр 2011, 11:08

сейчас ругаюсь с продавцом почему не положили защитную пленку, которую я заказал.

А что ругаетесь? Нехотят возвращять?
  • 0

poorboy
Новичок

Сообщение Ответ:#13 » GoodDay » 03 апр 2011, 11:17

Всем привет! :dan_ser: Сегодня получил товар наложкой без предоплаты. Товар был упакован на совесть. Все описание и комплектность соответсвует заявленным характеристикам. Вот сейчас сижу и разбираюсь что куда тыкать)) Заказывал Флайтач2.
  • 0

GoodDay
Новичок

Сообщение Ответ:#14 » xBeeTlex » 03 апр 2011, 14:04

poorboy писал(а):А что ругаетесь? Нехотят возвращять?

все решилось, продавец извинился и пополнил мой телефон на стоимость пленки)))
F003 (4.04)
aPad N450
  • 0

xBeeTlex
Интересующийся

Сообщение Ответ:#15 » crazydoc » 04 апр 2011, 16:59

Заказал себе Dropad A8, сейчас продавец сообщил что прийдет Wopad V210 с более контрастным дисплеем. Ожидаемое время прибытия 15 апреля:)
Ждус.
Продавцы вежливые, общительные.
Пока все нравиться.
  • 0

crazydoc
Новичок

Сообщение Ответ:#16 » andante65 » 06 июн 2011, 14:59

По просьбе администрации gepad.ru редактирую это сообщение. Договорились о возврате планшета Zenithink mini.
О получении денег проинформирую.
Последний раз редактировалось andante65 15 июн 2011, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
  • 0

andante65
Новичок

Сообщение Ответ:#17 » poorboy » 14 июн 2011, 19:40

Помоему, так вы нагавариваете, либо на эмоциях пишите. У меня тоже была поломка правда не через 3-5 дня. А через 3 месяца. Позвонив Антону (представитель г.Екатеринбург) попросил подехать и забрать на ремонт, мне ответили что в таких случаях я сам должен ехать и сдавать в сервисный центр который их обслуживает (и он по сути прав). Так что я не обломался поехал в сервисный центр. На третий день позвонили и предложили заехать и забрать мой починеный (по гарантии бесплатно) планшет.
п.с 1) Так что я лично не понял почему до Вас должны были ехать
2) Антон тоже человек и может случится все что угодно! А так если трубку не взяли, почему бы не написать им на почту?
3) Так то у них в шапке на сайте нижней указано ИП с ОГРН.
4) А описанные вами симптомы вполне смахивают на проблему в прошивке.
  • 0

poorboy
Новичок

Сообщение Ответ:#18 » GoodDay » 14 июн 2011, 19:55

Согласен с предыдущим высказыванием, почему до Вас ехать должны были?

А мне вот интересно как все разрулилось? Так как помне так магазин явно не кидковый.
  • 0

GoodDay
Новичок

Сообщение Ответ:#19 » andante65 » 15 июн 2011, 09:43

Вообще то я ездил в сервис, указанный Антоном. За услуги этого сервиса надо было платить. Правда, поскольку еще не вышел 14-дневный срок с момента продажи, пломбы срывать не стали и полную диагностику проводить не стали. За час общения с работником сервиса деньги с меня не взяли.
ОГРН внизу на сайте не заметил - моя ошибка.
Возможно, неудачное общение с Антоном было по причине сложившихся неблагоприятных обстоятельств.
  • 0

andante65
Новичок

Сообщение Ответ:#20 » poorboy » 16 июн 2011, 15:59

Странно что с Вас попросили денег, вы хоть сказали от какой компании вы приехали!?
  • 0

poorboy
Новичок

След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов