Gemei S5000 4.3" LCD MP4-player

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Gemei S5000 4.3" LCD MP4-player

Сообщение Ответ:#1 » Spr204 » 23 сен 2011, 14:06

Всем доброго дня! Оооочень долго мучился выбором плеера для просмотра видео и в итоге остановился на этом. Хотелось, что батарейка работала 3-4 часа и чтоб смотреть AVI не очень большого размера, чтоб экран 4,3 (не больше и не меньше) и не тач! Нашел такой Gemei на фокале, деале и эвербаинге. Последний отмёл сразу - много негатива о нем, деал помнится по растянутым срокам отправки заказов. Идеально вписывался фокал, да и цена с упоном обошлась чуть выше 36$, но сердце чуяло, что не всё просто будет. Так и вышло - после недельного мурыжинья сообщили - товар нет в наличии, но мы типа весь китай на уши поставим и в течение двух дней отправим. жду. нет ничего. в итоге рефунд и опять в поиске. Вроде на деале подтвердили, что есть и я там заказал. Три дня прошло - упаковывают уже. Связался, уточнил - обещали скоренько отправить. Теперь жду! Советовали Onda VX530, но к тому моменту я уже заказал, да и Gemei нравится, т.к. пользовался консолькой от них же (А330). По плееру - пока собирается ко мне - есть ли реальные пользователи? Как он в работе?
  • 0

Spr204
Интересующийся

Вернуться в Mp3/ mp4 плееры