Где купить смартфон Jiayu G3s (Jiayu G3t, Jiayu G3c)

Обсуждение вопросов покупки конкретного аппарата

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » s Sayuri » 14 мар 2014, 16:17

Так как темы таковой нет, создал.
Предлагаю в данной теме спрашивать и раздавать советы по поиску идеального места продажи, для конкретного смартфона. Критерии поиска: цена, надёжность продавца, наличие на складе.

Ну я начну. Ищу смартфон Jiayu G3s (Jiayu G3t, Jiayu G3c). Моя проблема это отсутствие телефонов на складах у продавцов. Начинал покупку G3s у продавца по ходу закончился на мне :-) , сделал возврат, купил уже G3t перед этим уточнив наличие. Продавец не отправил сославшись на то что телефоны с процессором 6589t имеют баг в программном обеспечении и отправлены все производителю. Теперь ищу уже G3c так как по заверению многих продавцов предыдущие версии сняты с производства. Помогите найти уже хоть какой-нибудь G3 с "буковкой" имеющийся на складе и по разумной цене.

P.S. На али появились G3c и многие продавцы говорят что имеют на складе, но почему-то мне не верится, так как в некоторых больших магазинах G3c есть только по предзаказу.
  • 0

s Sayuri
Интересующийся

Сообщение Ответ:#2 » SergoMa » 15 мар 2014, 16:37

s Sayuri, обычно на али если у продавца нет товара в наличии стоит время отправки от 10 дней, если товар в наличии, то время отправки сокращается до 3-5 дней.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.
  • 1

SergoMa

Администратор

Вернуться в Где купить?