gamesalor.com - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: gamesalor.com

Сообщение Ответ:#21 » Sevasan » 28 ноя 2011, 20:06

Metal писал(а):Несколько раз брал у них мелочевку. Все норм (за свою цену), приходило в крепких картонных коробках, а не в тонких желтых пакетах, как с DX и прочих.

А ко мне джойстики пришли в ну очень убогой бумажной упаковке, замотаные кое-как. Да и сами джои внутри немного грязные. Но к качеству претензий ноль - отличные джои + таких нигде больше не встречал.
  • 0

Sevasan
Пользователь

gamesalor.com

Сообщение Ответ:#22 » @LEzhka » 28 май 2012, 19:36

Проблема с магазином gamesalor.com. Угораздила мне купить у них телефон.
Он пришел не рабочий.
Продавец потребовал видео, я ему его снял и отправил. правда что снимать я так и не понял, просто поснимал как клацаю на кнопку а он не включаеться.
Потом продавец пропал и тупо морозился.
1. Открыл спор на пайпел и перевел в притензию. На мои письма в пайпеле никак не реагировал и забирать брак не хотел.
2. Пайпел приняло решение чтобы я отправил телефон продавцу. Дал адрес я все как положено написал.
3. Ввел трек код в пайпеле.
4. Продавец не пришел забирать посылку.
5. Посылка летит ко мне обратно.
6. Пайпел потребовало с меня какие то дополнительные документы. Я отправил скан чека на русском с переводом. Но в чеке указаны только странна, город, кому, и трэк код. Индекс и еще кучу информации которую я писал на посылке нету в самом чеке.
Изображение
  • 0

@LEzhka
Пользователь

Сообщение Ответ:#23 » maxim_bo » 22 май 2013, 16:40

Закзал, радио наушники и флягу, выслали трек быстро, трек отслеживался, пришел на почту - получаю маленькую коробочку, явно без наушников, открываю, действительно только фляга и письмо , мол не переживайте наушники вышлем отдельно... Пошел рыться на сайте отписаться в поддержку, адрес который указан на сайте web@gamesalor.com не работает, письма возвращаются, нашел на сайте скайп писал туда, звонил, стучал... никакого результата... 2 недели прошло, на почте говорят что доп посылок нет...

Вопросы:
1. как можно связаться с их поддержкой?
2. как сделать диспут в данном магазине?
  • 0

maxim_bo
Новичок

Сообщение Ответ:#24 » Alex1978 » 15 авг 2013, 12:28

заказывал лампы с датчиком движения, серьги и ручку с приколом. упаковка хорошая, всё пришло в целости. серьги положить забыли, потом прислали письмо, что вышлют позже, отдельно. ещё через пару дней сообщили, что нет в наличии с вопросом: что делать? ручка, к сожалению, не очень - работает через раз... будем решать...
  • 0

Alex1978
Интересующийся

Пред.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов