G88 QWERTY ANDROID PHONE

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

G88 QWERTY ANDROID PHONE

Сообщение Ответ:#1 » Gorky » 22 янв 2012, 15:07

На дилэкстриме увидел, сразу чем-то понравился.
Раньше я себе купил там клавиатурный А8, но к нему куча претензий.
Кто покупал этот G88, поделитесь впечатлениями.

Сходу, что не понравилось:
- нет клавиш стрелок (вверх/вниз/вправо/влево)
- нет кнопок позвонить / сбросить звонок

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Ещё, до кучи.
Являюсь фанатом Palm Treo680. Там всё на месте, всё удобно, всё привычно. Вот если бы китайцы выпустили тоже самое, но на андроиде, с двумя симками, WiFi и ГПС - цены бы ему не было.

Может кто встречал похожий аппарат от китайских друзей? :-)
  • 0

Gorky
Новичок

Re: G88 QWERTY ANDROID PHONE

Сообщение Ответ:#2 » Александр72 » 26 фев 2012, 17:36

занятный аппарат. Получил месяц назад, вопросов вроде нет. Качество на высоте - крышка застёгивается плотно и без зазоров, расхлябанности нет вообще. Клавиатура русская совмещённая, диагональ маловата - всего 2,8 дюйма, но в качестве телефона отрабатывается на все 100%. Пользуется супруга, в результате тёща говорит - плоховато слышу когда звонят с этого телефона. Короче без напильника никак, камера ниОчём, вспышка не работает - просто загорается светодиод, настройки камеры не пойми о чём. Карточка - заказал 32 гига трансенд класс4, буду посмотреть как будет вести, сейчас стоит 2 гига беспородная, но уже лет 6 как со мной. Описаний нет, да и от меня пока мало толку - это мой первый андроид))), пока разберусь что и как - пора будет менять на другой аппарат. ОС не обновляется - друзья-китайцы предупредили, только 2.2. По ощущениям игра с курами лезет в Инет и пытается по коротким номерам сдернуть контент, так что отключайте установку из неподписанных источников.
Короче резюме такое - клон мотора ХТ620 или ХТ316, и достаточно качественный. Требуется исправление ошибок, желательно новой прошивкой. В инженерку войти не смог....
  • 0

Александр72
Новичок

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов. Общий раздел.