G510 (3.5", 2sim, Android 2.3.4, MTK6516, Wi-Fi, TV)

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » Elektronica » 18 ноя 2011, 07:35

Характеристики

Фото

====================================================================

Прошивка
Последний раз редактировалось Elektronica 30 янв 2012, 07:40, всего редактировалось 14 раз(а).
Xaiocai X9 (4.5" OGS, MTK6589)
  • 5

Elektronica
Пользователь

Сообщение Ответ:#342 » extraklei » 31 дек 2012, 20:06

С наступающим всех!
Под новый год решил подарить жене сей телефон и при попытке удалить все лишнее, удалил кое-что нужное :ps_ih: Теперь тело не выдает звука. Нашел бэкап представленный в шапке, установил рекавери, попытался его залить, но пишет Oops.... и т.д. Инструкция по восстановлению бэкапа вся прерывистая и как-то разбросана по разным местам вся инфа, я уже многое, что нашел, потерял... В общем, сразу прошу прощения, я не ленивый, но читать всю ветку тупо нет времени, телефон надо дарить. Опишите пожалуйста последовательность действий, как конкретно все папки должны называться (а то даются разные параметры в разных местах), т.е. интересует директория sdcard/nandroid/backup_G510(нужно ли переименовывать)/BS-YYYYMMDD_... и тут вот непонятно, число можно любое? последние буквы вроде надо на какие-то цифры заменять? какие? В общем, дайте плиз максимально прямую инструкцию, чтобы не осталось места для догадок. Или ткните носом в место, где это все описано последовательно, пожлста.
Заранее огромнейше благодарю.

Добавлено спустя 50 минут 47 секунд:
...и еще, скажите пжлста, или опять таки ткните носом, где находятся прошивки для этого тела? Уже устал по разным разделам и ссылкам скакать - ни одной не нашел!
  • 0

extraklei
Интересующийся

Сообщение Ответ:#343 » KSAT » 31 дек 2012, 20:59

extraklei писал(а) on 31 дек 2012, 20:56:...и еще, скажите пжлста, или опять таки ткните носом, где находятся прошивки для этого тела? Уже устал по разным разделам и ссылкам скакать - ни одной не нашел!

ты вообще первое сообщение темы читал?
ZTC M90+ | Cesim v800 2_2 | Fly-ying f008 2.02 | Flying f007 2.03 | Chang Jiang w006 01.1 | Dingoo a320 1.2+Dingux | Fly-ying FG8 2.31 v2.16 | Star A1000 | a101 3.4 v04 | ZOPO zp100 | LY-F1(Broncho a710) ICS 4.03| tw810 0.3W | HERO 9300+ | Tooky 1981+ | Nokia Lumia 520 WP8.1 | MIZ Z2 4.2.1 | Fly IQ446 Magic | HTM H9503 3sim | Cube talk7x 1sim | elephone p7 mini | Doogee DG800 | THL T6 Pro MT6592 | VOYO A1 Mini | Laude Pulse S800
  • 0

KSAT

Модератор

Сообщение Ответ:#344 » extraklei » 31 дек 2012, 21:28

[/quote]ты вообще первое сообщение темы читал?[/quote]
Конечно читал. У меня с этого бэкапа не восстанавливается! Пробовал и через Flash from SD и через backup/restore. Все указания почитал, ничего не выходит, и не пойму, что не так.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Пишет: E:Can't find update script
  • 0

extraklei
Интересующийся

Сообщение Ответ:#345 » Томашевич Максим » 31 дек 2012, 23:43

KSAT писал(а) on 31 дек 2012, 20:59:
extraklei писал(а) on 31 дек 2012, 20:56:...и еще, скажите пжлста, или опять таки ткните носом, где находятся прошивки для этого тела? Уже устал по разным разделам и ссылкам скакать - ни одной не нашел!

ты вообще первое сообщение темы читал?

Не слушай его!!! Этот бекап не работает. А способ восстановления кирпича долгий.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
extraklei писал(а) on 31 дек 2012, 21:32:
ты вообще первое сообщение темы читал?[/quote]
Конечно читал. У меня с этого бэкапа не восстанавливается! Пробовал и через Flash from SD и через backup/restore. Все указания почитал, ничего не выходит, и не пойму, что не так.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Пишет: E:Can't find update script[/quote]
А вся написанная инструкция есть на 17 странице нашего форума. Бекап качайте _DH_. Сайт для закачки на 17 странице этого форума.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Для тех, кому лень смотреть форум придётся кидать собственную инструкцию о восстановлении кирпича G510.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Завтра сделаю свою инструкцию в .пдф.
  • 0

Томашевич Максим
Интересующийся

Сообщение Ответ:#346 » KSAT » 01 янв 2013, 00:20

Томашевич Максим писал(а) on 31 дек 2012, 23:57: У меня с этого бэкапа не восстанавливается!

пишите электронике пусть чинит сообщение на правильное
ZTC M90+ | Cesim v800 2_2 | Fly-ying f008 2.02 | Flying f007 2.03 | Chang Jiang w006 01.1 | Dingoo a320 1.2+Dingux | Fly-ying FG8 2.31 v2.16 | Star A1000 | a101 3.4 v04 | ZOPO zp100 | LY-F1(Broncho a710) ICS 4.03| tw810 0.3W | HERO 9300+ | Tooky 1981+ | Nokia Lumia 520 WP8.1 | MIZ Z2 4.2.1 | Fly IQ446 Magic | HTM H9503 3sim | Cube talk7x 1sim | elephone p7 mini | Doogee DG800 | THL T6 Pro MT6592 | VOYO A1 Mini | Laude Pulse S800
  • 0

KSAT

Модератор

Сообщение Ответ:#347 » extraklei » 01 янв 2013, 05:10

Томашевич Максим писал(а) on 31 дек 2012, 23:57:А вся написанная инструкция есть на 17 странице нашего форума. Бекап качайте _DH_. Сайт для закачки на 17 странице этого форума.

Так этот бэкап зажат в rar, а рекавери принимает только zip. Его нужно перепаковать, или просто изменить расширение файла?

Добавлено спустя 5 часов 12 минут 4 секунды:
Короче, перепробовал все предложенные бэкапы, менял им расширения, перепаковывал, пытался установить через flash zip from sd и через restore - ничего! Через flash пишет E:Can't find update script
Может кто-нибудь выложит здесь или еще где-то свои файлы: Music.apk и другие файлы относящиеся к Music, если они есть? Попробую их восстановить. так как у меня их нет, хотя и не помню, когда их удалил :du_ma_et:
  • 0

extraklei
Интересующийся

Сообщение Ответ:#348 » Томашевич Максим » 01 янв 2013, 20:55

extraklei писал(а) on 01 янв 2013, 10:22:
Томашевич Максим писал(а) on 31 дек 2012, 23:57:А вся написанная инструкция есть на 17 странице нашего форума. Бекап качайте _DH_. Сайт для закачки на 17 странице этого форума.

Так этот бэкап зажат в rar, а рекавери принимает только zip. Его нужно перепаковать, или просто изменить расширение файла?

Короче, перепробовал все предложенные бэкапы, менял им расширения, перепаковывал, пытался установить через flash zip from sd и через restore - ничего! Через flash пишет E:Can't find update script
Может кто-нибудь выложит здесь или еще где-то свои файлы: Music.apk и другие файлы относящиеся к Music, если они есть? Попробую их восстановить. так как у меня их нет, хотя и не помню, когда их удалил :du_ma_et:

Через рекавери гиблое дело. Пробуй через флеш тул с компа по инструкции на предыдущей странице.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
extraklei писал(а) on 01 янв 2013, 10:22:

Так тебе надо плеер стандартный??? Так не хр делать.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
А что толку? У меня телефон без плэера работает. Но попытка не пытка.

Добавлено спустя 43 минуты 31 секунду:
Стандартные приложения не скидываются на комп.
  • 0

Томашевич Максим
Интересующийся

Сообщение Ответ:#349 » extraklei » 01 янв 2013, 22:03

Добавлено спустя 43 минуты 31 секунду:
Стандартные приложения не скидываются на комп.[/quote]
А ты попробуй его сперва из системной папки на sd перекинуть, при этом наверное надо разрешения изменить, ведь раз я его как-то снес, значит и копироваться он должен!?
Но даже если не получиться, можешь хотя бы посмотреть, есть там еще какие-нибудь дополнительные файлы, относящиеся к Music. Я так-то вроде стандартный плеер скачал, но это не помогает, думаю, что я еще что-то снес полезное. Вообще, было бы не плохо, если бы ты, или кто еще, смог сделать скрины папки system/app (ее содержимого), чтобы сравнить, чего у меня не хватает, т.к. может у меня вообще хардварная проблема. Правда тело не ронял, не бил, и все работало еще 3 или 4 дня назад.

Добавлено спустя 19 часов 53 минуты 22 секунды:
Ребят, уж простите меня, но я что-то вообще нифига не догоняю! Инструкция на 17 странице мне вообще непонятна. Такое ощущение. что она написана с середины! Напишите пжлста полную последовательную инструкцию по прошивке "для тупых" (начинаая с подкл. тела к компу, установки дров и т.д. То, что написано на 17 странице, как я понял относиться к установке рекавери, но рекавери я и так установил, не понятно, откуда начинается прошивка тела!? :)-(:

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 32 секунды:
Вроде бы перепрошил. Скажите, правильно ли сделал?:
1. Во flash Tools кликнул по каждому пункту, отмеченному галочкой, и выбрал соответствующий файл из бэкапа.
2. Нажал Download и передернул батарею.
3. Пробежала желтая полоса и появилась надпись, что запись прошла успешно.
Все так? Или надо было нажимать Format->Download?

После запуска тела вход в систему произошел минут через 5, но проблема с отсутствием звука в динамике не исчезла. Как узнать, прошла ли перепрошивка, или он мне тупо старую систему запустил?
Телефон уже разбирал, думал посмотреть контакты к динамику, но там он как-то то-ли в плату впаян, то-ли просто так все собрано, что до контактов очень проблематично добраться - нужно отделять панель с динамиком от платы, а для этого нужно снять всю плату, отключить шлейфы от боковых кнопок, чтобы открутить винтики, расположенные изнутри, а я боюсь шлейфы отцеплять, уж больно они худенькие. Я уже раз пробовал на другом телефоне, теперь он в коробке с радиодеталями :-)

В общем, скажите, как узнать, сменилась ли прошивка?

Добавлено спустя 1 час 18 минут 49 секунд:
Всё!!! Доигрался! Получил белый светящийся кирпич. Ура :ya_hoo_oo: :nez-nayu: :cry_ing:

Добавлено спустя 1 час 55 минут 26 секунд:
и еще...
никак не могу установить usb дрова, чтоб рекавери через flash tools залить. дрова здесь же брал, но не встают. у меня Win7 64? что не так, подскажите плиз!!! Т.е. какие-то дрова встали, но во Flash Tools в опциях нет пункта USB модем.
  • 0

extraklei
Интересующийся

Сообщение Ответ:#350 » Томашевич Максим » 04 янв 2013, 19:16

extraklei писал(а) on 02 янв 2013, 23:49:Добавлено спустя 43 минуты 31 секунду:
Стандартные приложения не скидываются на комп.

А ты попробуй его сперва из системной папки на sd перекинуть, при этом наверное надо разрешения изменить, ведь раз я его как-то снес, значит и копироваться он должен!?
Но даже если не получиться, можешь хотя бы посмотреть, есть там еще какие-нибудь дополнительные файлы, относящиеся к Music. Я так-то вроде стандартный плеер скачал, но это не помогает, думаю, что я еще что-то снес полезное. Вообще, было бы не плохо, если бы ты, или кто еще, смог сделать скрины папки system/app (ее содержимого), чтобы сравнить, чего у меня не хватает, т.к. может у меня вообще хардварная проблема. Правда тело не ронял, не бил, и все работало еще 3 или 4 дня назад.

Добавлено спустя 34 секунды:
extraklei писал(а) on 02 янв 2013, 23:49:Всё!!! Доигрался! Получил белый светящийся кирпич. Ура

Катаю инструкцию.

Добавлено спустя 3 часа 19 минут 52 секунды:
extraklei писал(а) on 02 янв 2013, 23:49:никак не могу установить usb дрова, чтоб рекавери через flash tools залить. дрова здесь же брал, но не встают. у меня Win7 64? что не так, подскажите плиз!!! Т.е. какие-то дрова встали, но во Flash Tools в опциях нет пункта USB модем.

На счёт этого я не шуруплю. У меня XP. Да и кучу драйверов на семёрку не подходят.

:)-(: :dan_ser: Сделал инструкцию по восстановлению G510. Качайте и смотрите. Разжевал подробней некуда!

Можно писать сюда комментарии.
Вложения
Восстановление кирпича G510 Android.zip
Если что, пишите.
(588.01 КБ) Скачиваний: 38
Восстановление кирпича G510 (Android 2_3_4).rar
Более сжатая версия файла
(524.32 КБ) Скачиваний: 26
Последний раз редактировалось Томашевич Максим 15 фев 2013, 10:48, всего редактировалось 7 раз(а).
  • 2

Томашевич Максим
Интересующийся

Сообщение Ответ:#351 » extraklei » 05 янв 2013, 06:05

:)-(: :dan_ser: Сделал свою инструкцию по восстановлению G510 Android :-) Качайте и смотрите кому надо. Разжевал подробней некуда! :hi_hi_hi: Переделывать не хочется :ni_zia:

:ya_hoo_oo: :co_ol: Восстановил! Спасибо огромное!!! Был бы ты в зоне досягаемости моих бровей, расцеловал бы по-Брежневски :-) Я ведь уже другое тело приготовился покупать, а инструкция реально спасла.
Кураторы темы, надо бы эту инструкцию в шапку закинуть!!!!

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Правда звук телу это не вернуло, видать динамик накрылся или контакты отпали :ny_tik: ну теперь хот ясно, что не программная причина, бум разбирать.
  • 0

extraklei
Интересующийся

Сообщение Ответ:#352 » Томашевич Максим » 05 янв 2013, 11:35

extraklei писал(а) on 05 янв 2013, 06:15: Восстановил! Спасибо огромное!!! Был бы ты в зоне досягаемости моих бровей, расцеловал бы по-Брежневски Я ведь уже другое тело приготовился покупать, а инструкция реально спасла.
Кураторы темы, надо бы эту инструкцию в шапку закинуть!!!!

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Правда звук телу это не вернуло, видать динамик накрылся или контакты отпали ну теперь хот ясно, что не программная причина, бум разбирать.

Рад что инструкция помогла. Я и сам много раз "перепрошивал" и думал уже что у вас G510i, как было у другого раньше, когда и подобная инструкция не помогала. Ну а если "перепрошивка" не помогла, то дело на все сто в начинке.
  • 0

Томашевич Максим
Интересующийся

Сообщение Ответ:#353 » TIM116rus » 19 янв 2013, 19:25

Помогите с разборкой данного аппарата.Опыта по разборке телефонов мало :-): .Больше всего интересует нижняя,задняя часть телефона,где написано:"WITH ANDROID OS".Где находяться замки,защелки и т.д. Желательно с фото :-):
Заранее благодарен!
  • 0

TIM116rus
Новичок

Сообщение Ответ:#354 » Томашевич Максим » 24 янв 2013, 10:18

TIM116rus писал(а) on 19 янв 2013, 19:25:Помогите с разборкой данного аппарата.Опыта по разборке телефонов мало :-): .Больше всего интересует нижняя,задняя часть телефона,где написано:"WITH ANDROID OS".Где находяться замки,защелки и т.д. Желательно с фото :-):
Заранее благодарен!

Это в поисковик. Я свой смарт разбирать не собираюсь.
  • 0

Томашевич Максим
Интересующийся

Сообщение Ответ:#355 » _DH_ » 31 янв 2013, 03:45

Всем привет. Почему-то перестали приходить письма об обновлениях в этой теме. Думал, она умерла.
В общем, по порядку.
1. Если проблемы со звуком, то быть может стоит поколупать инженерное меню?
2. Сегодня нарыл хороший USB-драйвер для нашего пациенто.
http://www.x-drivers.ru/catalog/drivers ... 26568.html
С его помощью даже как модем подключается.
3. На счет разборки телефона. Я когда-то заказывал такой же другу. Так вот недавно он его раздавил. Все цело кроме экрана. Я его разбирал практически полностью и собрал обратно. Если что нужно по разборке: спрашивайте максимально конкретно. Фотки не обещаю, но растолковать что куда могу.
Шлейф тача вытаскивал, потом успешно прилепил его на место без особых затруднений. Тач работает (экран не совсем мертв, на 65% поверхности очень тускло показывает всё, что есть на экране).

Томашевич Максим, как там твоя проблема с непринимаемыми звонками? Решил? Кстати, спасибо за инструкцию. Может пригодится.
Хотя... шарю я по китайшопам и понимаю одно: устарел наш динозавр безбожно!
Заказал жене симпотичненький телефончик на андройде 2.3.6. Экран специально поменьше выбрал (были дешевле, с экраном 3.5, а я взял 2.8). Так вот, обошелся он мне в 60 у.е. И проц там на 1Ггц, и экран емкостной, и андройд поновей... В общем, наш G510 - раритет. А жене телефон уже пришел. Просто супер. Правда, чтобы рут получить надо танцевать с бубном в особо экстремальном режиме.
В общем, думаю как бы избавиться уже от нашего чуда. Правда, привык к нему уже.

И еще. На счет полудохлого телефона друга. Я вот всю голову сломал. Подскажите, в каком качестве его можно использовать без дополнительных затрат? Музыку он без карты памяти не хочет воспроизводить, на экране ничего толком не видать (даже из фотика не прицелиться). Пока что придумал только использование как WiFi-адаптера для компа (для того и нашел драйвер, выложенный выше).

Да, и еще еще. Если я долго не отвечаю, то скорее всего мне опять не приходят письма об обновлении темы. Тогда чиркайте в личку. Просто "загляни в тему G510" или тип того.

Всем счастья.

Добавлено спустя 13 часов 51 минуту 15 секунд:
TIM116rus писал(а):Добрый день! Подскажи пожалуйста как снять заднюю нижнюю часть G510(там,где написано "with android os").Телефон ни разу не разбирался. Расскажи как разобрать эту часть телефона,где имеенно находятся "защелки или еще что-то",с чего начинать... Причина разборки: звук похожий,на бултыхающиеся, там болты. Заранее благодарен!

Вообще, эта штука - самая противная часть телефона (та что с надписью with android OS). Одевается легко, но снять ее безопасно проблематично. Лучший вариант - сверху надавить на нее, а по бокам ногтями пытаться снять, т.е. приложить эдакую двустороннюю энергию - по бокам вверх, а в середине - вниз. Ну и без применения силы оно не снимается никак. Так что приходится на свой страх и риск. У своего телефона я таки поломал одну защелочку на этой крышке (правда, поломка почти не давала о себе знать). Когда разбирал убитый телефон друга, то сделал так, как описал сейчас, и крышечка осталась цела (переставил ее на свой телефон :-): ).
После снятия крышечки под ней обнаруживаются два болта. Всего их помоему 4 в корпусе. Выворачиваем и без труда открываем. Дальнейшая разборка не вызывает проблем.
Чтобы отделить плату от корпуса нужно вынуть шлейф тача из платы. Мне удалось после разборки без особого труда запихнуть его обратно.
Да, еще замечание: под кнопками телефона (громкость, камера, включение) находятся контакты, идущие шлейфами к главной плате. Смело выдергивайте их из под кнопок, потом все это без труда вставляется на место. Единственная проблемка - мембраны на концах этих контактах держатся не очень крепко. У меня одна отлетела. Я попытался приклеить ее на клей, но после сборки оказалось, что кнопка (это была кнопка камеры) не работает. Но я не особо старался клеить (телефон-то мертвый).
Телефон: F8 TV, Anoking Q3, S8000, Star G510, ZTE U793, S6010, ZTE V889S, HT G2.
Планшет: Eken M010S, Q701, Ainol Novo 7 Mars, Q88
  • 0

_DH_
Специалист

Сообщение Ответ:#356 » Томашевич Максим » 31 янв 2013, 22:18

_DH_ писал(а) on 31 янв 2013, 17:36:Томашевич Максим, как там твоя проблема с непринимаемыми звонками? Решил?

Нет. Ничего толком не откопал. Так и любуюсь постоянно загорающимся экраном при входящем. А толку...?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
_DH_ писал(а) on 31 янв 2013, 17:36:Кстати, спасибо за инструкцию. Может пригодится.

Рад. Меньше будет повторяющихся вопросов.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
_DH_ писал(а) on 31 янв 2013, 17:36:Хотя... шарю я по китайшопам и понимаю одно: устарел наш динозавр безбожно!

Одна проблема. Найдёш прошивку для него по-новее не прошьёшь. Моя инструкция восстанавливает настройки завода.

Добавлено спустя 14 часов 15 минут 3 секунды:
_DH_ писал(а) on 31 янв 2013, 17:36:С его помощью даже как модем подключается.

Ну эта функция мне уже не надо. А этот драйвер под восьмёрку винды идёт?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
_DH_ писал(а) on 31 янв 2013, 17:36:Да, и еще еще. Если я долго не отвечаю, то скорее всего мне опять не приходят письма об обновлении темы. Тогда чиркайте в личку. Просто "загляни в тему G510" или тип того.

Хорошо, буду писать если 2-3 дня не отвечаешь.
Последний раз редактировалось Томашевич Максим 15 фев 2013, 10:57, всего редактировалось 2 раз(а).
  • 0

Томашевич Максим
Интересующийся

Сообщение Ответ:#357 » _DH_ » 01 фев 2013, 13:20

Томашевич Максим писал(а) on 01 фев 2013, 12:39:А этот драйвер под восьмёрку винды идёт?
Вот этого не знаю. У меня XP.
Телефон: F8 TV, Anoking Q3, S8000, Star G510, ZTE U793, S6010, ZTE V889S, HT G2.
  • 0

_DH_
Специалист

Сообщение Ответ:#358 » Томашевич Максим » 01 фев 2013, 23:51

_DH_ писал(а) on 01 фев 2013, 13:20:Вот этого не знаю. У меня XP.

Ну и ладно. Я буду диск искать и ставить восьмёрку.
  • 0

Томашевич Максим
Интересующийся

Сообщение Ответ:#359 » Томашевич Максим » 15 фев 2013, 10:53

Томашевич Максим писал(а) on 01 фев 2013, 23:51:
_DH_ писал(а) on 01 фев 2013, 13:20:Вот этого не знаю. У меня XP.

Ну и ладно. Я буду диск искать и ставить восьмёрку.

Поставил, а драйвера она ставит сама, что и хорошо и плохо. Прошивать на восьмёрке не пробовал. Но если надо ставить свои драйвера в виде не приложений которые ставят драйвера сами не знаю и способа.

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
_DH_ писал(а) on 31 янв 2013, 17:36:И еще. На счет полудохлого телефона друга. Я вот всю голову сломал. Подскажите, в каком качестве его можно использовать без дополнительных затрат? Музыку он без карты памяти не хочет воспроизводить, на экране ничего толком не видать (даже из фотика не прицелиться). Пока что придумал только использование как WiFi-адаптера для компа (для того и нашел драйвер, выложенный выше).

Ну на счёт этого я не знаю. Но думаю что звонить и говорить с него можно.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
_DH_ писал(а) on 31 янв 2013, 17:36:Томашевич Максим, как там твоя проблема с непринимаемыми звонками? Решил?

А что, вы нашли решение???
  • 0

Томашевич Максим
Интересующийся

Сообщение Ответ:#360 » _DH_ » 15 фев 2013, 13:51

Томашевич Максим писал(а) on 15 фев 2013, 11:10:Ну на счёт этого я не знаю. Но думаю что звонить и говорить с него можно.

Ну, экран видно не весь, а то что видно - очень тускло, что надо вглядываться сбоку. Так что звонить с него - весьма проблематично. Можно, конечно, но в быту - замучаешься. Только разве что звонки принимать... Но у меня даже знакомых нет таких, кто бы просто принимал звонки и никому никогда не звонил.
Томашевич Максим писал(а) on 15 фев 2013, 11:10:А что, вы нашли решение???
Да нет. Пока ничего в голову не пришло.

P.S. Письма из темы снова приходят. Видимо, надо обязательно заглядывать на форум после каждого письма, иначе они перестанут приходить.
  • 0

_DH_
Специалист

Сообщение Ответ:#361 » Томашевич Максим » 25 фев 2013, 09:40

_DH_ писал(а) on 15 фев 2013, 13:51:P.S. Письма из темы снова приходят. Видимо, надо обязательно заглядывать на форум после каждого письма, иначе они перестанут приходить.

Понятно. Я об этом не знал.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
_DH_ писал(а) on 15 фев 2013, 13:51:Да нет. Пока ничего в голову не пришло.

Жалко. Я думаю, что в начинке надо бы поколупаться, да не хочется.
  • 0

Томашевич Максим
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе MT6516