Fund Processing

Обсуждение продавцов на торговой площадке aliexpress.com

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Fund Processing

Сообщение Ответ:#1 » ganjubas07 » 28 фев 2013, 00:15

Привет, подскажите висит эта тема (Fund Processing) уж недели две как, я проморгал, и автоматом деньги ушли продавцу, я по запарке написал им продлить время доставки, а они не продлили, праздники у них были, а я и не посмотрел. Товар не пришел, уже месяца три как не приходит) Пишу продавцу, он не отвечает. Я так понимаю идет процесс передачи денег от али к продавцу, видимо, как считаете, мне остается уповать на порядочность продавца, или уже точно никто ничего не вернет?
  • 0

ganjubas07
Интересующийся

Fund Processing

Сообщение Ответ:#2 » dleather » 28 фев 2013, 12:36

ganjubas07 писал(а) on 28 фев 2013, 00:15:Привет, подскажите висит эта тема (Fund Processing) уж недели две как, я проморгал, и автоматом деньги ушли продавцу, я по запарке написал им продлить время доставки, а они не продлили, праздники у них были, а я и не посмотрел. Товар не пришел, уже месяца три как не приходит) Пишу продавцу, он не отвечает. Я так понимаю идет процесс передачи денег от али к продавцу, видимо, как считаете, мне остается уповать на порядочность продавца, или уже точно никто ничего не вернет?

Если только продаван нормальный, то кинет вам денег на Палку. Но вероятность сего почти нулевая, надо следить за временем. Можете попробывать "простимулировать" продавана негативным фидбэком.
  • 0

dleather
Интересующийся

Fund Processing

Сообщение Ответ:#3 » ganjubas07 » 28 фев 2013, 23:09

ДО ЭТОГО Я КУПИЛ У ЭТОГО ПРОДАВЦА ТЕЛЕФОН) фИДБАК ОН УДАЛИЛ, А ПЛАТИЛ Я ЧЕРЕЗ КУКУРУЗУ. НЕ ВАРИАНТ ПОХОДУ ДА?

Читаем ПРАВИЛА ФОРУМА и выключаем CapsLock
Последний раз редактировалось pvsurkov 01 мар 2013, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: предупреждение
  • 0

ganjubas07
Интересующийся

Вернуться в aliexpress.com