flashbuy.ru - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: flashbuy.ru

Сообщение Ответ:#141 » Чук » 17 мар 2010, 23:59

dank писал(а):
Чук писал(а):как мне показалось здесь http://egeny.webasyst.net/shop/ и цены получше и ассортимент богаче

Цены и ассортимент - это хорошо, вот только его кто-нибудь проверял?
А то цены подозрительные. :du_ma_et:

а что подозрительного ? у него более тысячи отзывов на Молотке ( и эти отзвыв он не может менять), кроме того я нашел знакомого который покупал у него несколько раз,
  • 0

Чук
Новичок

Сообщение Ответ:#142 » strelec95 » 29 мар 2010, 16:42

Что такое интересно. ПО коду отслеживания определил, что посылка покинула гонконг 19 марта, после этого пару дней на нашей почте был статус "без разряда, без отметки", сейчас же "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RB304901771HK не найдена.", посылка дойдет? или кинули? вообще её стоит ждать :-(
  • 0

strelec95
Новичок

Сообщение Ответ:#143 » negylyator » 29 мар 2010, 20:39

ну что ребята могу написать про данный магазин, работаю вежливо, на вопросы отвечают всегда... НО... к сожелению оно есть, у них возникли проблемы с почтовыми отправками в россию из китая... на сайте обещали написать это, но не пишут... заказывал у них телефон, вот теперь жду возврата денег... обещали вернуть...
как вернут отпишусь :cry_ing:
Наш человек начинает читать инструкцию только тогда, когда убедился, что окончательно доломал...
  • 0

negylyator
Новичок

Сообщение Ответ:#144 » tor4okSPB » 01 апр 2010, 17:13

Эх, я вроде писал где то, но напишу ещё раз: Когда я заказывал телефон я ждал месяц, и заказывал я его под конец декабря, трекаться стал с 1 января и висел на гонконгской почте около недели, потом недели 2 я тупо ждал, и о чудо он стал трекаться на нашей почте. В итоге получив квиточек что для меня посылка пришла, я забрал телефон, и только через 3 недели на сайте почты появилась надпись что мол получил телефон, так что тут особого кидалова нет, это почты шалят.
C5000 ЗНАЕШЬ ГДЕ ЕСТЬ ЗАПЧАСТИ?! СРОЧНО ПИШИ!!!
[VERSION] E710_PXHT1V18.01.0 [BRANCH] 08B [BUILD TIME] 2009/10/24 17:08
  • 0

tor4okSPB
Интересующийся

Сообщение Ответ:#145 » sicmosh » 01 апр 2010, 17:39

Цены норм в магазине, но вот выбор айфоноподобных телефонов маленький очень...
Pinphone 3GS v1.1.2
  • 0

sicmosh
Интересующийся

Сообщение Ответ:#146 » negylyator » 17 апр 2010, 07:26

Деньги не вернули, зато выслали товар, из китая он ушел аж 18 марта, числа 9го апреля он появился на почте россии и потом пропал... вот и думай что и как...
кстати первая посылка которая 2 марта вышла из китая мне пришла как раз числа 7-8 апреля...
вот уж скоро месяц как жду телефончик для себя... кто заказывал отписывайтесь! :bra_vo:
Наш человек начинает читать инструкцию только тогда, когда убедился, что окончательно доломал...
  • 0

negylyator
Новичок

Сообщение Ответ:#147 » AlexRostov » 21 апр 2010, 12:04

Мой опыт работы с FlashBuy.ru - вечером в пятнику, 26 февраля, сделал им заказ, скоро получил счет от TeleGate. В субботу нашел терминал TeleGate в Ростове, оплатил. В понедельник, 1 марта получил извещение от FlashBuy.ru, что они получили деньги через TeleGate. 2 марта FlashBuy.ru прислал код отслеживания посылки. По-моему, числа 10 марта посылка ушла из Гонконга, ну, думаю, через 2-3 недели посылка будет в Ростове, но далее я попал... :-( В СМИ появилась информация о проблемах Почты РФ с международными посылками из-за новых таможенных правил - я и махнул на это дело рукой и только в апреле решил проверить, где застряла посылка. Итак, движение посылки в России: 9 апреля - импорт (зарегистрирован приход) в Москву, 14 апреля - обработка, посылка покинула место международного обмена почтампа и прибыла в сортировочный центр в Домодедово и 17 апреля - получил квитанцию из своего почтового отделения. Итого - 7 недель, могло быть и хуже :-): Думаю, что еще что-нибудь закажу на FlashBuy.ru :-ok-:
  • 0

AlexRostov
Новичок

Сообщение Ответ:#148 » Шляп-с) » 24 апр 2010, 13:21

strelec95 писал(а):Что такое интересно. ПО коду отслеживания определил, что посылка покинула гонконг 19 марта, после этого пару дней на нашей почте был статус "без разряда, без отметки", сейчас же "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RB304901771HK не найдена.", посылка дойдет? или кинули? вообще её стоит ждать :-(

ЖДИ! я сам ждал дней 40 гдето!фоо8*)
почта России самая безобразная почта..мне когда мобильный пришёл по отслежеванию он был ещё в москве!
v2.02Fly-yINg fo35))
  • 0

Шляп-с)
Интересующийся

Сообщение Ответ:#149 » negylyator » 28 апр 2010, 19:56

всем доброго времени суок, ну что же, пришел мне обещанный Ф_030 все впорядке тьфу тьфу тьфу... спасибо что не обманул этот магазин, правда из за сбоев на почте товар шел очень долго, но самое главное пришел =)))
из китая шел 40 дней, а с момента заказа если считать то и все 50... так что кто хочет заказывайте, фирма не паленая, я из красноярска =)))
  • 0

negylyator
Новичок

Сообщение Ответ:#150 » strelec95 » 29 апр 2010, 19:08

пришел телефончик. шел около двух месяцев. но главное что дошел :co_ol:
  • 0

strelec95
Новичок

Сообщение Ответ:#151 » Rodriguez » 30 апр 2010, 14:48

AlexRostov писал(а):Итого - 7 недель, могло быть и хуже :-): Думаю, что еще что-нибудь закажу на FlashBuy.ru :-ok-:

Вы упоролись??? Вы какие наркотике употребляете? :sh_ok:
Все магазины которые я знаю, стараются отправить телефон на следующий день и приходит он максимум через неделю.
Я специально, зарегался чтобы это тут написать! :)-(:
Администрация flashbuy.ru хорош себя анти пиарить :ps_ih:
  • 0

Rodriguez
Новичок

Сообщение Ответ:#152 » Vitaliy-ussurisk » 30 апр 2010, 14:49

AlexRostov писал(а):Мой опыт работы с FlashBuy.ru - вечером в пятнику, 26 февраля, сделал им заказ, По-моему, числа 10 марта посылка ушла из Гонконга. 9 апреля - импорт (зарегистрирован приход) в Москву, 14 апреля - обработка, посылка покинула место международного обмена почтампа и прибыла в сортировочный центр в Домодедово и 17 апреля - получил квитанцию из своего почтового отделения. Итого - 7 недель, могло быть и хуже :-): Думаю, что еще что-нибудь закажу на FlashBuy.ru :-ok-:

Особенно понравился этот пост)) Сколько знаю магазинов и все стремятся делать доставку с течении 5-8 дней.. а тут 7 недель.. ндаа.. где же тут сервис?? И сколько сталкивался с доставкой в китай, то это порядка 20-30 USD, а не 150 рябчиков, как кто то тут выше сказал.. имхо простой пиар себя в этих постах...

p.s. И ценник далеко не низкий... Завязывайте парни =)
  • 0

Vitaliy-ussurisk
Новичок

Пред.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов