fastcardtech.com - отзывы о работе (В ЧЁРНОМ СПИСКЕ ФОРУМА)

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Доверяете ли Вы этому магазину?

Да
73
38%
Нет
117
62%

Всего голосов : 190

Re: fastcardtech.com

Сообщение Ответ:#21 » gorg8953 » 31 май 2010, 16:17

hellrised я же говорю я с манагерами не общался, ЕМСу я доверяю поэтому вопрос даже не стоял о службе доставки тем более я считаю раздница примерно в 10$ не стоит того что бы ждать месяца, а то и больше. а тут за 2 недели все привезли!
  • 0

gorg8953
Специалист

Сообщение Ответ:#22 » hellrised » 31 май 2010, 17:09

пейПал уже включен в стоимость? или еще 4% приплюсовывается?
  • 0

hellrised
Пользователь

Сообщение Ответ:#23 » badguy » 31 май 2010, 17:45

hellrised
если взять и попробовать оформить счёт - то тогда глупых вопросов типа сколько приплюсовывается или сколько стоит доставка или какой почтой дешевле - уже отпадут. там всё до безобразия просто и понятно. и самое главное - гораздо быстрее чем спрашивать тут и ждать ответа.
  • 0

badguy
Специалист

Сообщение Ответ:#24 » gorg8953 » 31 май 2010, 22:16

badguy
+1
  • 0

gorg8953
Специалист

Сообщение Ответ:#25 » hellrised » 01 июн 2010, 22:32

снимаю шляпу... :-)
у меня совсем не свербит в заду по поводу этого магаза и со своим тайменеджентом я справлюсь без посторонней помощи.
  • 0

hellrised
Пользователь

Сообщение Ответ:#26 » badguy » 02 июн 2010, 12:24

hellrised
в том то и дело что со своим то вы может и разберётесь. но почему другие должны отвечать на простейшие вопросы (и тратить на это своё время), при том что ответы на эти вопросы на сайте продавца явным образом прописаны и еще жирным шрифтом выделены.
а ответ мой таким был по простой причине - постоянно и тут и на других форумах появляется куча недалёких лентяев которые простейшие вопросы задают по многу раз. причём получив ответ на один вопрос - задают такой же следующий. ладно там было бы что-то сложное, так ведь сайт прост до безобразия. я когда себе китайца искал и вышел на этого продавца - вообще ничего не знал, из опыта зарубежных покупок были только аккум и чехол к кпк в далёком 2004ом на ибэе через посредника. но буквально изучив пару дней форум разобрался, и то потому как в виду недоступности палки изучал как сделать банковский перевод. затем оформил заказ, выбрал нужные варианты страховки и прочего и поехал в банк оплатил по распечатке заказа. и всё.

Добавлено спустя 56 секунд:
PS: кстати - пришлось пообщаццо по гарантии - сделали достаточно шустро и выслали без проблем назад.
  • 0

badguy
Специалист

Сообщение Ответ:#27 » sashka45 » 07 июн 2010, 14:37

Получил свой Tops A1 и чехол с данного сайта. Оплату делал через WU, на следующий день дали трек номер. EMS посылку доставило за 12 дней, все в целости и сохранности - то бишь работает)))
  • 0

sashka45
Новичок

Сообщение Ответ:#28 » hellrised » 08 июн 2010, 10:21

badguy
в том то и дело что со своим то вы может и разберётесь. но почему другие должны отвечать на простейшие вопросы (и тратить на это своё время), при том что ответы на эти вопросы на сайте продавца явным образом прописаны и еще жирным шрифтом выделены.
а ответ мой таким был по простой причине - постоянно и тут и на других форумах появляется куча недалёких лентяев которые простейшие вопросы задают по многу раз. причём получив ответ на один вопрос - задают такой же следующий. ладно там было бы что-то сложное, так ведь сайт прост до безобразия. я когда себе китайца искал и вышел на этого продавца - вообще ничего не знал, из опыта зарубежных покупок были только аккум и чехол к кпк в далёком 2004ом на ибэе через посредника. но буквально изучив пару дней форум разобрался, и то потому как в виду недоступности палки изучал как сделать банковский перевод. затем оформил заказ, выбрал нужные варианты страховки и прочего и поехал в банк оплатил по распечатке заказа. и всё.

браво. на ответ "да" или "нет" времени нет, а вот на тираду где-то нашлось. в долг наверное.
нужные продавцы были мной обследованы основательнейшим образом как изнутри так и извне, а вот фасткард не заинтересовал в своё время. А тут вроде покупатели есть, грех не задать вопрос - много времени не отняло. Задал, подцепил тролля... Что ж можно и по этому поводу пообщаться. не желаете?
  • 0

hellrised
Пользователь

Сообщение Ответ:#29 » badguy » 08 июн 2010, 10:42

hellrised
браво. на ответ "да" или "нет" времени нет, а вот на тираду где-то нашлось. в долг наверное.
нужные продавцы были мной обследованы основательнейшим образом как изнутри так и извне, а вот фасткард не заинтересовал в своё время. А тут вроде покупатели есть, грех не задать вопрос - много времени не отняло. Задал, подцепил тролля... Что ж можно и по этому поводу пообщаться. не желаете?

прочитайте внимательно свой вопрос и мой ответ. ответ верный и главное на 100% точный. и позволяет узнать все моменты стоимости заказа в зависимости от выбранной службы доставки и способа оплаты.

а тирада - потому как периодически задалбывают глупые вопросы ниочём. когда человеку трудно сделать два клика мышкой что бы самому узнать ответ. ладно бы там на сайте сложно было оформить заказ например. так нет - там всё (асболютно всё!!!) касающееся заказа на одной страничке (добраться до которой - два клика мышкой). причем разложено по полочкам: сколько телефон, сколько доставка, сколько фи за различные виды оплаты, даже страховка отправления отдельной строкой есть. ну что еще может быть нужно? нет разве что комиссии банка если вы через банк оплачивать будете, ну так она в итоговую стоимость заказа и не входит - это ваш банк решает сколько брать. а все остальные расходы - расписаны по полочкам. и даже итоговая сумма в конце - тоже не сразу общая а сначала именно как сумма различных составляющих.
  • 0

badguy
Специалист

Сообщение Ответ:#30 » Bluezzydock » 13 июн 2010, 15:09

А я вот не рискнул 2й раз заказывать у них.
Мало того что прислали глючный G15 с нерабочими наушниками,так после жалобы на это и на то что ещё в комплекте не оказалось чехла до сих пор ничего не прислали,хотя обещали,2 месяца назад.
Доставка у них так-же не из дешёвых,учитывая то,что все продавцы пользуются услугами одних и тех-же транспортных компаний такое впечатление что они ещё и на этом зарабатывают.
А расписано там да,действительно всё доходчиво и понятно.
  • 0

Bluezzydock
Интересующийся

Сообщение Ответ:#31 » geshnik » 29 июн 2010, 10:37

badguy
Буть добр расскажи про гарантийный ремонт как отсылал и получал ну вообщем поподробней. Я отослал по гарантии но осталось много непонятного из за кривого перевода.
  • 0

geshnik
Новичок

Сообщение Ответ:#32 » Boy_ru » 20 июл 2010, 15:29

Кто-нибудь T5388+ dual sim у них заказывал?
Caesar H7500+
  • 0

Boy_ru
Пользователь

Сообщение Ответ:#33 » balabas » 23 июл 2010, 21:16

с китайскими телами тут всё понятно этого барахла хватает а вот там действительно оригинальные продают типо блекбери и нокио или тоже туфта поддельная?

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 19 секунд:
ДА Уж НАЧАЛ ЗАКАЗЫВАТь БЛЕКБЕРИ ТУТ ОРИГИНАЛьНЫЙ НО ДОСТАВКА У НИХ ПРОСТО ПИПЕЦ ЦЕНА КАКАЯ ДОРОГАЯ ДХЛ 75 БАКСОВ БРЕД КАКОЙТО А жАЛь ЦТО ОНИ ЦЕНУ ГНУТ НА ДАСТАВКУ ВИДИМО ВАРЯТСЯ НА ЕТОМ
  • 0

balabas
Интересующийся

Сообщение Ответ:#34 » balabas » 29 июл 2010, 19:52

заказал тут блэкбери неделю назад,перед заказам общался с ними б онлайн отвечали быстро и главное сказали что есть на складе.прошла неделя и тишина заказ не отправлен,на связь не выходят короче в задницу этот сайт а деньги мона вернуть через палку
  • 0

balabas
Интересующийся

Сообщение Ответ:#35 » balabas » 02 авг 2010, 21:44

ЗАКАЗАЛ ТУТ БЛЕКБЕРИ ОРИГИНАЛ 8820 БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ НАЗАД,УЗЕ ЗАБАДАЛСЯ СПРАШИВАТЬ КОГДА ОТПРАВЯТ ВСЕ КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ НУ ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ПАЛКУ БЫЛА А ЗНАЧИТ ДЕНьГИ ВСЕГДА ВЕРНУТь УСПЕЮ,ПРОСТО БЕСИТ ЦТО ЕДИНСТВЕННЫЙ САЙТ ГДЕ ПРОДАЮТ ОРИГИНАЛ И ТО С ЗАМАРОЧКАМИ.

Добавлено спустя 19 часов 46 минут 16 секунд:
хрень какая-то а не сайт все кормили завтраками что вот вот вышлют телефон и вот в место телефона сами отослали мне деньги обратно не чего не обьяснив.,блин а мне так нужен нормальный телефон а тут одни китайские крутки,может кто посоветует где продают оригиналы по нормальной цене?
  • 1

balabas
Интересующийся

Сообщение Ответ:#36 » Axell » 09 авг 2010, 15:14

там отправка емс есть и сколько стоит?
  • 0

Axell
Интересующийся

Сообщение Ответ:#37 » KosVan » 18 авг 2010, 15:52

Заказал там пинфон, привезли какую-то х..ню, с надписью i835+ под батареей, с неработающим вайфаем. Хотел написать письмо в магаз, так сайт лежит! Ппц, блин... :(
  • 0

KosVan
Новичок

Сообщение Ответ:#38 » KosVan » 24 авг 2010, 22:20

После пары дней терпения тормознутого i835+ и слабой батареи в нём, на счастье восстановился сайт. Мигом обратился в техподдержку. В течении получаса меня убеждали, что то, что мне пришло - пинфон, но после кучи аргументов еле-еле согласились принять телефон и вернуть деньги. Телефон упаковал, обернул пупырчатым полиэтиленом и отослал по гарантийному адресу с приклеплённым логом переписки.
Теперь я без телефона и денег и с одной только надеждой на возрат денег. Жду...

Письмо, кстати, туда улетело, только ответа я не дождался на него.
  • 0

KosVan
Новичок

Сообщение Ответ:#39 » KosVan » 14 окт 2010, 23:24

О чудо! Прислали взамен действительно Пинфон 4gb! Хотя требовал возврата денег, а не телефона. Я и забил уже, и не ждал от них ничего.

Но всё равно не советую у них что-либо брать, не только мне они подсовывают не то что заказываешь.
  • 0

KosVan
Новичок

Сообщение Ответ:#40 » geshnik » 29 окт 2010, 09:38

Заказывал телефон 5388++, пришёл с проблемой ( плохой приём ). Отправил назад по гарантии пришёл отремонтированный. Ни каких проблем не было.
  • 0

geshnik
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов