Factory Directly-Phones&Tablets - отзывы о работе

Обсуждение продавцов на торговой площадке aliexpress.com

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Factory Directly-Phones&Tablets - отзывы о работе

Сообщение Ответ:#1 » vitekrus777 » 06 фев 2014, 05:59

Магазин: Factory Directly-Phones&Tablets
Менеджер (управляющая магазином): Anna Qin
Товар: Lenovo A850

Коротко и ясно:
1. Если не праздники (Китайский новый год), менеджер на связи каждый день (но не 24 часа, 4-6 часов в день (по моему времени в сети была примерно с 16.00 до 20.00, 22.00). На вопросы отвечает всегда и довольно дружелюбна.
2. Отправили быстро (2 дня я им мозг колупал типа точно ли чёрненький, пошивка нужна мне оригинальная (Китайский, Английский) и т.п. (уточнял заказ так сказать), на 3-й выслали).
3. Упаковали хорошо, внешний доступ к посылке, без вскрытия упаковки, был невозможен (коробка с телефоном плотно обкручена в пупырчатую плёнку + сверху запаянный почтовый пакет).
4.
 "Трек"

5. Были проблемы с Почтой России
 Информация по проблемам

И при запросах документов менеджер мне все их выслала по электронке (скан квитанции, скан инвойса, разрешение на совершение каких либо действий связанных с моим отправлением от их имени на территории России :sh_ok: , сертификат на то что они с 4px ведут электронный документооборот (т.к. квитанция была в виде сертификата отправления).
МОЛОДЦЫ!

P.S. При заказе Анна написала мне, что у них раньше работал некий Виталий и если он свяжется со мной, то его нужно игнорить и писать ей. Как я понял какой то мошенник. Я спросил у неё что за чел, она сказала что есть такой менеджер, говорит по русски, скачет по магазинам. Сначала нормально ведёт дела (чтобы набить репутацию) потом переводит несколько заказов на себя (свой счёт), кидает несколько клиентов и сваливает с магазина и в итоге: бабки у него, ЕГО репутация не страдает, у магазина негативные отзывы. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Изображение
  • 0

vitekrus777
Интересующийся

Вернуться в aliexpress.com