everbuying.com - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Доверяете ли Вы этому магазину?

Да
4
27%
Нет
11
73%

Всего голосов : 15

Re: everbuying.com (В ЧЁРНОМ СПИСКЕ ФОРУМА!!!)

Сообщение Ответ:#61 » smile48 » 26 авг 2011, 00:36

Заказывал на этом сайте телефон. Трек не выдали, но через 2 недели пришла посылка с телефоном. Все оказалось в порядке, только цвет не тот. :-( Заказывал черный, а пришел красный.
  • 0

smile48
Новичок

Сообщение Ответ:#62 » Kwaker » 28 авг 2011, 14:05

собирался заказать http://everbuying.com/product57328.html - так теперь уже не стоит этого делать? Или заказывать?
  • 0

Kwaker

Сообщение Ответ:#63 » kyzay » 07 сен 2011, 05:06

Kwaker писал(а):собирался заказать http://everbuying.com/product57328.html - так теперь уже не стоит этого делать? Или заказывать?

Из Китая и в Китае заказывать ? Странно.
  • 0

kyzay
Интересующийся

Сообщение Ответ:#64 » venia2 » 23 сен 2011, 18:21

странно, удивлен помещением этого магазина в черный список, у меня с этим магазином все в порядке. Всего 8 заказов примерно по 100 уе каждая.
Планшеты и телефоны правда не покупал
Брал в основном видеорегистраторы дешевые 40долларовые ну и по мелочи там лампочки, указки, кубики, фонарики, компьютерную шнягу. Платил всегда вестерном. Действительно почти всегда после заказа писал письмо их менеджер и предлагал скидку в пару долларов, я соглашался. Посылки пришли все, сроки разные минимум 24 дня, максимум 38 дней. Один раз вместо 3 предметов положили 3. Я им написал что за дела, они ответили идет отдельнымой посылкой. И пришло. Брака не было
почта обычная гонконгская бесплатная
  • 0

venia2
Новичок

Сообщение Ответ:#65 » Фрида » 29 сен 2011, 02:17

отчитываюсь о посылке...открыла диспут в пай пал..и тишина тишина тишина..на письма лично и через пайпал молчат...
  • 0

Фрида
Новичок

Сообщение Ответ:#66 » pvsurkov » 29 сен 2011, 09:55

Фрида писал(а):отчитываюсь о посылке...открыла диспут в пай пал..и тишина тишина тишина..на письма лично и через пайпал молчат...

Не переживайте. Если продавец не идет на контакт, PayPal практически однозначно принимает сторону покупателя. В течении 20 дней после открытия диспута, если продавец не отвечает, переводите диспут в претензию и с продавцом будет разбираться сам PayPal.
https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/websc ... onseReview
ЗЫ. На ответ продавцу дается некоторое время. Ждите.
Дальнейшее обсуждение PayPal в теме viewtopic.php?f=10&t=818
Чтобы получить правильный ответ, сформулируйте правильный вопрос.
  • 0

pvsurkov

Модератор

Сообщение Ответ:#67 » Embedder » 13 окт 2011, 15:07

Посвящается всем, кто еще сомневается, заказывать, или нет в этом магазине. Детально описываю мои пляски с бубном.
Сдуру заказал там блютуз-гарнитуру. Уже позже увидел, что данный магазин в черном списке. Не страшно - подумал я. Оплатил я пэйпалом, в случае-чего деньги верну.
Посылка пришла ровно через 30 дней.
Открываю пакет - вроде все цело. Поставил гарнитуру на зарядку, через 3 часа индикатор погас. Пытаюсь включить гарнитуру. Дохлый номер. Разбираю гарнитуру, смотрю аккумулятор. Напряжение на нем 0.5В!!! Тогда разбираю зарядник, тыкаюсь вольтметром - преобразователь не работает. Отыскал сгоревший диод, заменил. Зарядник стал выдавать 5В. Снова поставил гарнитуру на зарядку. Пока шел процесс зарядки стали приходить темные мысли, отчего это гарнитура показала конец заряда, если зарядник не работал? Через 3 часа снова включаю гарнитуру. Вроде все стало работать. Подключился к смартфону, настроение поднялось. Рано радовался.
Стал проверять работу в режиме связи. Абонент меня совсем не слышит, вернее слышит страшный гул. Я абонента слышу на твердую 3 при максимальном усилении. Снова вскрываю гарнитуру, обнаруживаю, что один конденсатор припаян криво раком и вдобавок коротит соседнюю цепь. Беру паяльник, все исправляю, включаю гарнитуру.
Шумы от микрофона пропали, но абонент меня очень плохо слышит. Звук - как из могилы. Заменил микрофон, поставил подобного типа от Самсунга. Результат тот же.
Еще целый час я исполнял танцы народов крайнего севера - все без толку. Плюнул на это.
Продавец выслал товар, не проверив при этом НИ ОДНО ИЗ УСТРОЙСТВ!!! Это о чем-то говорит.
Написал в течении недели 3 письма с претензией на некачественный товар. Молчат, как китайские партизаны.
Короче, для себя я записал этот магазин в ЧЕРНЫЙ СПИСОК, однозначно.
  • 1

Embedder
Интересующийся

Сообщение Ответ:#68 » Sevasan » 13 окт 2011, 16:05

Претензия эта больше конечно к товару, чем к продавцу, но все равно осадочек думаю неприятный :)
Удачи с возвратом
  • 0

Sevasan
Пользователь

Сообщение Ответ:#69 » ehidna74 » 31 окт 2011, 00:05

Юрий2010
Не могли бы Вы мне помочь насчет аккаунта pay pal в магазине http://www.everbuying.com - уже битый час не могу найти их аккаунт. Плачу через фирму-посредника, а они требуют аккаунт продавца. Подскажите как еще можно оплатить если знаете вебманями заказ в этом магазине.
  • 0

ehidna74
Новичок

Сообщение Ответ:#70 » super_home » 31 окт 2011, 16:10

у меня с этим магазином все в порядке, заказы не дорогие но уже около 10, приходят быстрее всех, думаю из за того что я у них почти единственный клиент.
HTC HD7 без TV
Прошивка: 10HX2P.H7300.111216.AD2_3_5_V3.WVGAC_EN.COM_V01_3G
Версия ПО модуля связи: MAUI.11AMD.W11.37.SP.V6,2011/10/29
  • 0

super_home
Интересующийся

Сообщение Ответ:#71 » Keigo » 22 ноя 2011, 01:52

вполне приличный магазин, посылки приходят как положено где то через месяц, на контакт идут без вопросов. с определенной суммы заказа дают трекинг, есть возможность бесплатной доставки. заказывал там два телефона,
 ну и всякую хрень грузом к ним
в общем вполне доволен
dapehg a75 e1808_v75_hjy1
  • 0

Keigo
Интересующийся

Сообщение Ответ:#72 » bzlm » 28 ноя 2011, 21:32

:ny_tik: с дуру ребенку на НГ заказал "битва танков"+ блюту гарнитуру! посылочка на 1.8к трек номер кое как выбил! сейчас висит на почте не трекается. я их уже завалил письмами. все как то темно и сложно! Такт о на диале отовариваюсь , там по проще!
  • 0

bzlm
Новичок

Сообщение Ответ:#73 » super_home » 28 ноя 2011, 21:53

сейчас все посылки по две недели висят, так что все придет, а если что сразу в ралку жалуйся, их надо всех учить рублем!
HTC HD7 без TV
Прошивка: 10HX2P.H7300.111216.AD2_3_5_V3.WVGAC_EN.COM_V01_3G
Версия ПО модуля связи: MAUI.11AMD.W11.37.SP.V6,2011/10/29
  • 0

super_home
Интересующийся

Сообщение Ответ:#74 » bzlm » 29 ноя 2011, 10:55

танки короче не отослали - а только Блюту гарнитуру! думаю отменить все к чертовой бабушке!

Добавлено спустя 4 часа 19 минут 53 секунды:
номер трекнулся " почта афганистана" :sh_ok:
  • 0

bzlm
Новичок

Трек номер

Сообщение Ответ:#75 » bzlm » 01 дек 2011, 22:13

Добрый день столкнулся с такой ситуацией! на everbuying были заказаны танки(игра) и блюту наушник на 1800 посылка! в итоге танки они так и не отгрузили а отослали только наушник-хотя выдали трек номер, короче когда он трекнулся то я увидел что там в "примечании" написано страна Афганистан и дальше по ходу продвижения по почте писалось Афганистан! Я разговаривал с супортом а они давят на то что я ввел не правильно адрес- хотя адрес вписывался сам автоматом через палку да и в профиле прописан мой адрес а афганистаном и не пахло! Короче что посоветуете- я уже открыл спор в палке!
  • 0

bzlm
Новичок

Re: Трек номер

Сообщение Ответ:#76 » supervadim27 » 04 дек 2011, 16:31

bzlm писал(а):Добрый день столкнулся с такой ситуацией! на everbuying были заказаны танки(игра) и блюту наушник на 1800 посылка! в итоге танки они так и не отгрузили а отослали только наушник-хотя выдали трек номер, короче когда он трекнулся то я увидел что там в "примечании" написано страна Афганистан и дальше по ходу продвижения по почте писалось Афганистан! Я разговаривал с супортом а они давят на то что я ввел не правильно адрес- хотя адрес вписывался сам автоматом через палку да и в профиле прописан мой адрес а афганистаном и не пахло! Короче что посоветуете- я уже открыл спор в палке!

Ни в коем случае не закрывай спор в палке пока денег не вернут!!!
Суппорт будет обещать все сделать если откроешь спор в палке ( переводи скорее в претензию в палке ) , а если закроешь , то они откажутся от всех своих слов ((( Мне лично прислали нерабочую стереогарнитуру + чехлы 10 дюймов , вместо 15 оплаченных ((( У друга тоже косяки с этим сайтом были - так и не решенные ((
  • 0

supervadim27
Интересующийся

Сообщение Ответ:#77 » sanekx » 28 дек 2011, 20:11

С какого это перепугу - этот магаз в чёрный список занесли? Заказывал два раза отсюда весомые посылки - всё пришло, все позиции работаю на 5 с плюсом! А товар у всех один и тот же. Насчёт страны Афганистана - надо было смотреть лучше в заказе, у меня щас USA высветилось - написал коммент к заказу - типа поменяйте на Россию, прошлый раз что-то тоже помню писал насчёт адреса (типа на имя и адрес двоюродного брата делал, а что-то из палки выдернулось по моему адресу или имени, как-то так)- всё сделали как просил.
Сегодня в почте появилось письмо, типа у вас 141 балл не использован + скидочный купон можно использовать. Выбрал светодиодную лампочку с пультом по акции, типа стоила 14 баксов, щас 6 баксов с чем-то, со всеми скидками вышло 3,75$. Пойдёт без трек-кода.
Да, сайт в плане оформления заказа глючноватый малесь, надо проверять свой заказ и случай чего сразу писать им, там даже кнопочка по заказу есть. А если занесли магазин только на основании того, что чего-то не оказалось в наличии, то тут половину общепопулярных сайтов можно в чёрный список заносить, на собственном опыте это подтверждаю.
З.Ы. Если придёт всё в целостности - буду настаивать на удалении из чёрного списка!
Т5358+->А5000->Hero H600->A7100->Mlais MX28->Jiayu F1. Помог? Нажми спасибо!
Изображение
Изображение
  • 0

sanekx
Специалист

Сообщение Ответ:#78 » Niko15 » 07 янв 2012, 10:00

Это только у них такая путаница со странами.Мой заказ тоже по треку вмест Кз в Укр. поехал,но потом все-же ко мне пришел.
  • 0

Niko15
Новичок

Сообщение Ответ:#79 » balkhash » 08 фев 2012, 20:39

Для информации: сайты
- http://www.everbuying.com
- http://www.sammydress.com (различная одежда)
- http://www.ahappydeal.com
это одна компания. Пока разбирался на PayPal с everbuying.com, мне тормознули отправки с этих сайтов, мотивируя это тем, что все эти сайты одно и тоже. И пока я не закрою диспут товары не отправят. Диспут закрыл, товары отправили.
  • 0

balkhash
Интересующийся

Сообщение Ответ:#80 » sanekx » 12 фев 2012, 13:46

Пришла светодиодная лампочка с пультиком - всё отлично!
З.Ы. Уберите данный магазин из чёрного списка!
Т5358+->А5000->Hero H600->A7100->Mlais MX28->Jiayu F1. Помог? Нажми спасибо!
Изображение
Изображение
  • 0

sanekx
Специалист

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов