everbuying.com - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Доверяете ли Вы этому магазину?

Да
4
27%
Нет
11
73%

Всего голосов : 15

Re: everbuying.com

Сообщение Ответ:#41 » NikitaGP » 28 мар 2011, 10:29

Ничего плохого про этот магазин пока сказать не могу. Заказывал 2 раза уже, отправка была не более 5 дней. Жду 3 заказ сейчас. Техподдержка достаточно оперативная отвечают через сутки (было пару вопросов про хар-ки товара).

Смотрю отзывы практически все отрицательные, ну может мне конечно везёт.
HTC G23
  • 0

NikitaGP
Интересующийся

Сообщение Ответ:#42 » glukk » 28 мар 2011, 23:37

работаю с ними достаточно давно, процент брака не больше других, к сожалению нет емайл подтверждения упаковки, приходится вручную смотреть отмечать/запоминать что уже а что еще в процессе, что несколько неудобно при определенном количестве заказов или разбивке заказа на части, бывает что недослання часть заказа отправляется обычной почтой без трека, что несколько дольше, но потерянных посылок пока тьфу-тьфу не было. по срокам оплаты/доставки приближаются а иногда обгоняют БИК.
Запомните раз и навсегда - КИТАЙСКИЕ МАГАЗИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ!!!! Если вы ждать не умеете, то нечего тогда заказывать в этих магазинах!!! Ибо задолбали ныть! (C) jameson129 c форумa ибея
  • 0

glukk
Интересующийся

Сообщение Ответ:#43 » x3m888 » 31 мар 2011, 03:00

Нормальный магазин. Получил 3 заказа (11 часов). Максимум собирали 5 дней. Позавчера сделал заказ - сегодня уже отправлен. Оплатил в этот раз трек (начинаю забывать что откуда идет :-) ). До этого и без трека приходило дней за 15.
Пока никаких нареканий!
Изображение
  • 0

x3m888
Пользователь

Сообщение Ответ:#44 » conkord58 » 11 апр 2011, 20:30

Не советую брать, приходят довольно быстро, но из 11 телефонов прислали 5 без русского языка.
Хотя в каждом заказе писал русский язык, они соглашались, но хоть в лоб, хоть по лбу. Присылают. что хотят.
выставил претензию в Paypal, посмотрим что получится.
Самое паршивое то, что их никто не берется русифицировать.
Вобщем влетел.
Вложения
  • 0

conkord58
Новичок

Сообщение Ответ:#45 » nekozuki » 13 апр 2011, 13:48

Заказал планшетник. Оплатил палкой,заказал доставку простой почтой,без страховки.Радуюсь,жду трек.Приходит письмо :

Dear customer

thanks for your reading and ordering
sorry for that we have not send the order to you
because we need to confirm order information with you
because the item you ordered is more expensive,so if we send by flat rate shipping,it may not safe and slow.
so we hope you could change the shipment ,how about EMS? standard shipping. would you mind to pay for it?that is 41usd
thanks for your understanding and assistance
sorry for the inconvenience
best regards

Здрасте,тра-ля-ля,тыры-пыры. Планшетник - вещь дорогая,раз уж деньги на него нашлись,то почему бы тебе,парень, и ЕМС не оплатить? Чисто так,патамушта.

На что отвечаю :

Hello.
I agree to pay the additional sum 41 USD for EMS shipping. Please give
me PayPal money request for it.
Also, I wish to inform you, that next time, if I will receive the
similar offer from you, I will inform about it PayPal Buyers
Protection Service, because similar ways of reception of additional
payments are considered as swindle, and you can be deprived PayPal
account, as punishment for it.
I hope for the further favourable cooperation with you, and I wait for
the soonest sending of my order.
Thanks.

Здрасте.
Не,ну я не жлоб,да и планшетник мне нужен,но не по-людски это как-то.Что там у нас Пэйпал по поводу разводилова думает,не помните случаем?

От наглости ответа просто выпадаю в осадок :

thanks for your reply
yes,we could understand you
we just hope the order could arrived at your place soon ,so we hope you could pay for the EMS ,standard shipping
if you do not want to pay, we could cancel the order and refundyou
you could reorder it again,but pls you kindly paid for it by western union

i just ask my colleauge to send you an invoice, you could decide by your self
thanks
thanks for your understanding
best regards

Не,ну мы в курсе,чо Пэйпал думает, но, короче,бабла надо. Ты другану моему (!) скинь,он в курсе. Хотя вообще не надо было с тобой связываться,наверно.Может,тебе мелочь твою вернуть,а то стоишь тут,как дурак.
И вообще, если в следующий раз захочешь чего, ты эта,бабки пацанам скинь, и сиди дома жди,ага?

О какой надёжности магазина можно говорить? В чёрный список,однозначно.
Был Ciphone C5,Т5388+, теперь CECT G7 K3 на 17й прошивке sibman.
  • 0

nekozuki
Интересующийся

Сообщение Ответ:#46 » x3m888 » 15 апр 2011, 22:34

x3m888 писал(а):Нормальный магазин. Получил 3 заказа (11 часов). Максимум собирали 5 дней. Позавчера сделал заказ - сегодня уже отправлен. Оплатил в этот раз трек (начинаю забывать что откуда идет :-) ). До этого и без трека приходило дней за 15.
Пока никаких нареканий!

Получил сегодня эту посылку. Все в ажуре. Батарейки, 4 часов - одни были с небольшим косяком. Быстренько. А вот безтрековую от 19.03 пока не получил.
Изображение
  • 0

x3m888
Пользователь

Сообщение Ответ:#47 » Gozya » 11 май 2011, 14:46

spch писал(а):я у них хотел телефон заказать, но перед заказом на странице продукта задал интересующий меня вопрос. А потом по почте одновременно с ответом пришло предложение в стиле "если хотите купить телефон, сделаю вам хорошую скидку".

В процессе разговора про скидку выясняется, что разница получается порядка 15-18 долларов, НО: "оплачивать только Western Union, это правило компании!". Ну вот тут я и задумался о том, что таким образом план по продажам и собственной прибыли выполняет менеджер, который использует дропшиппинг, чтобы взять телефоны со скидкой в компании. Само собой разумеется, что оплата WU, потому что получает деньги не компания, а менеджер.

В дальнейшем разговоре, когда я высказал сомнения по поводу надежности платежа, доставки, и того, что на сайте вообще-то, указан PayPal, китаец пообещал "customer protection", быструю отправку заказа ни всякую тотальную сатисфакцию. На словах, разумеется.

В общем, несмотря на скидку, мне такой подход не очень понравился, и в итоге я все-таки заказал в магазине, правда, немного в другом.

Собственно, речь о чем: при желании сэкономить в этом магазине, это, очевидно, вполне реально за счет хитроглазых менеджеров. Но, разумеется, есть риск. Я вот рисковать не стал.

заказывал там 2 смарта (не одновременно) и оба пришли дефектные (второй ваще не на винде, а на андрюше прислали), оба отправлял обратно. В результате фри шиппинга, считай, там нет, ибо все равно 2 раза слать. После оплаты второго телефона мне тоже начали предлагать WU, оказывается они там очкуют, что я попрошу рефунд до получения телефона, ибо фри шиппинг очень долгий, а после получения рефунда я еще и кидану их на 200 баксов забрав телефон и не вернув деньги. Кароче ездят по мозгам, предлагают DHL (надо быть идиотом, что бы платить за доставку такие бабки). В результате 10 баксов залет на каждом аппарате по отправке им обратно и потом еще и потеря кучи времени на ожидание возврата.
магазину незачот, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
PET G7 K8181. Прошивка: flash_7_G7i
----------------
 Chang Jiang HD7 с TV (THL)

THL W8 8Gb

• 1

Gozya
Пользователь

Сообщение Ответ:#48 » Мончик » 15 май 2011, 17:09

не пришла посылка, на 44 день диспут на палке, они типа ждите, неотслеживаемая почта, я им жду конечно еще 20 дней
и бах в статусе заказа cancelled
я в шоке, не отправляли чтоли
никаких рефандов не видно ни на палке ни денег на карте
  • 0

Мончик
Новичок

Сообщение Ответ:#49 » girlrunny » 15 июн 2011, 13:15

действительно, самый большой тормоз - это сингапурская почта а не продавцы. :a_g_a:
  • 0

girlrunny
Новичок

Сообщение Ответ:#50 » timeovertj » 16 июн 2011, 05:18

хотел там купить телефон... :du_ma_et:
  • 0

timeovertj
Новичок

Сообщение Ответ:#51 » vitalios2008 » 21 июн 2011, 19:08

Всем привет!!!Заказал на этом сайте,оплатил,они мне прислали сообщение...короче нажал на ссылку меня перекинуло на центр поддержки там надпись электронная почта и какойто буквенно числовой номер из 9 символов под этим окошком написано мы ответим на ваши вопросы.Ниже написано в ожидании вашего ответа.Подскажите че делать то надо???

Вот само сообщение:
Dear valued customer ,
Thank you for ordering from everbuying.com , you have a new message of 'about your order of (Тут написан номер)',more information and reply, please check it on http://support.everbuying.com/index.php?key=(Номер буквенно-числовой из 9символов)&m=contactus&a=my_question
after reply it ,we will respond you in 24 hours.

best regards
everbuying.com customer support
Please do not reply this email,which is automatic for customer. Emails sent to this address will not be answered.
  • 0

vitalios2008
Интересующийся

Сообщение Ответ:#52 » aNRILFACTIz » 22 июн 2011, 12:21

привет всем ___ кто вкурсе насчёт их поддержанныХ (*восстановленыХ) гаджетов? :sh_ut:
http://everbuying.com/wholesale/refurbished.html
очень заманчивые предложения, кто заказываЛ??
Последний раз редактировалось aNRILFACTIz 08 июл 2011, 22:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Mogu M3_Обсуждение
Китайцы все равны? а с 2-мя гигами рамы рАвнее = ))
I'm not lying, I just believe my eyes and ears fucking news!
  • 0

aNRILFACTIz
Специалист

Сообщение Ответ:#53 » sanekx » 08 июл 2011, 20:28

оплатил заказ в воскресение, ждал до сегодня. Спросил в поддержке обещали выслать в течение 3х дней. Имхо 7 дней на выполнение заказа из 4х позиций больно долговато. В остальном же пока претензий нет - написал в поддержку, что требуется русская менюшка в телефоне и psp-клоне, а также поменял получателя, в течение нескольких часов ответили на оба сообщения - ОК. Посмотрим по прибытию - Ок или неОк :ps_ih: Ещё не понравилось, что аутентификация на сайте не сохраняет логин, приходится каждый раз почту вводить полностью, но это мелочи...
Т5358+->А5000->Hero H600->A7100->Mlais MX28->Jiayu F1. Помог? Нажми спасибо!
Изображение
Изображение
  • 0

sanekx
Специалист

Сообщение Ответ:#54 » vitalios2008 » 06 авг 2011, 10:28

Всем привет!!!
Заказал 17/06/2011 23:10:29 PM и до сих пор жду...Уже надоело!!!
Подскажите как открыть диспут и вернуть деньги через Палку???
  • 0

vitalios2008
Интересующийся

Сообщение Ответ:#55 » Lunat » 06 авг 2011, 11:10

vitalios2008
Читаем тему по палке! И не задаём тут вопросов не в тему! Кстати, магазин теперь в чёрном списке форума.
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 0

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#56 » Sancher » 08 авг 2011, 16:46

Очень не советую покупать в этом магазине. Сам долго тарился у них, по началу все было ок, это был 2010 год но, что стало потом - это просто УЖАС. Как вы себе думаете как должен относиться магазин к покупателю который покупает у них товар по несколько тысяч $ в месяц, естественно магазин должен всячески помогать продвигать свой товар, ан нет не тут-то было, они просто меня в итоге завалили браком, использовали мои деньги, по пол года не отправляли товар, слали брак. В итоге после работы с этим магазином кроме убытков я ничего не поимел. Магазин лотерея и обязательно с проигрышем!!!. Лучше искать более надежные места.
  • 0

Sancher
Новичок

Сообщение Ответ:#57 » baxic » 09 авг 2011, 23:12

Заказал в этом магазине четыре позиции товара на 75 долларов 25,07,11

F8 телевизор Quad Band Dual карты Аналоговое ТВ Java сенсорный экран сотового телефона USD 47.01 1 USD 47.01
S9 WIRELESS Беспроводная гарнитура USD 17.86 1 USD 17.86
Bluetooth УФ Sunglass USD 10.99 1 USD 10.99
Популярная 3 и 6 и 9 и 12 арабскими цифрами + Кристалл Rhinestone час знаков Кварцевые часы с кожаной ремешок для часов (белый) USD 4.44 1 USD 4.44
Промо-код Предложений: 6% скидка Цена товара :USD 75.48

до 07,08,2011 так и не отправили заказ всё кормили завтраками.
08,08,2011 открыл диспут в пайпале -сегодня вернули деньги.
Магазин не понравился.Заказывать там не советую
  • 0

baxic
Интересующийся

Сообщение Ответ:#58 » super_home » 18 авг 2011, 16:58

Подскажите, я первый раз заказывал, нужно регистрироваться на сайте перед покупкой?
Я просто выбрал товар (часы) 6$ и через корзину опратил в пайпале, правильно сделал? и как узнать отправили ли они товар?
HTC HD7 без TV
Прошивка: 10HX2P.H7300.111216.AD2_3_5_V3.WVGAC_EN.COM_V01_3G
Версия ПО модуля связи: MAUI.11AMD.W11.37.SP.V6,2011/10/29
  • 0

super_home
Интересующийся

Сообщение Ответ:#59 » Allisa » 18 авг 2011, 20:22

super_home, мне когда отсылают товар, то всегда письмо приходило на имейл, что товар выслан. Заказываю в этом магазине иногда. Доставка всегда получалась быстрая - около 12 дней. Последний раз через 2 дня после заказа пришло письмо о том, что товара нет в наличии предложили заменить или вернуть деньги. Я попросила деньги и мне через 5 минут их вернули через Paypal
  • 0

Allisa
Новичок

Сообщение Ответ:#60 » super_home » 19 авг 2011, 09:04

Allisa писал(а):super_home, мне когда отсылают товар, то всегда письмо приходило на имейл, что товар выслан. Заказываю в этом магазине иногда. Доставка всегда получалась быстрая - около 12 дней. Последний раз через 2 дня после заказа пришло письмо о том, что товара нет в наличии предложили заменить или вернуть деньги. Я попросила деньги и мне через 5 минут их вернули через Paypal

Спасибо, а вы регистрировались на их сайте?
HTC HD7 без TV
Прошивка: 10HX2P.H7300.111216.AD2_3_5_V3.WVGAC_EN.COM_V01_3G
Версия ПО модуля связи: MAUI.11AMD.W11.37.SP.V6,2011/10/29
  • 0

super_home
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов