etotalk.com \ etowalk.com - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: www.etowalk.com ? Что за магазин?

Сообщение Ответ:#41 » H7dron » 09 май 2012, 21:49

привет всем.
походу в этом магазине лотерея 50\50
я заказал там zp200 плюс разные аксесуары для него. там просто опции выбираеш когда заказываеш телефон.
оплатил 26.04.2012 PayPal.
отправили 03.05.2012 (не торопились. а может сами заказывали у других)
почему-то половину пути посылка летела с ихней почтой, а потом в Дубай пересела на DHL. хотя я оплатил за DHL экспрес.
доставили 08.05.12.
Результат: заказанная дополнительная батарея (увеличеная крышка с встроенной батареей) отсутсвовала. стоимостью около 40 баксов (когда заказывал)
пленка для дисплея уже на 4 мм и не имеет отверстий под динамик и камеру. тоесть от другого телефона.
но самое главное это не работающий GPS приемник. пробовал разные проги и так далее.
причем на сайте обновили страницу с телефоном и теперь нет там опции с допалнительной крышкой-батареей. тоесть раньше при заказе телефона можно было включить эту батарею в заказ, а теперь нет.
зато появилась эта батарея отделным лотом, уже по 49.99 баксов.
вот так.
на письма они не отвечают. буду напрягать ПэйПал. но чуствую что попаду на стоимость обратной пересылки. плюс 23 евро что отдал курьеру за растоможку.
так что ПОДУМАЙТЕ ДВА РАЗА ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С etotalk.com

просьба к администрации внести эту кантору в серый список. до черного они еще не доросли, так как есть вроде и положительные отзывы (повезло)
иногда шаг в перёд, это результат пинка сзади.
  • 0

H7dron
Интересующийся

www.etotalk.com он же www.etowalk.com

Сообщение Ответ:#42 » HDZ » 10 май 2012, 23:54

H7dron писал(а) on 09 май 2012, 21:49:на письма они не отвечают. буду напрягать ПэйПал. но чуствую что попаду на стоимость обратной пересылки. плюс 23 евро что отдал курьеру за растоможку.

В пайпале сразу спор- и по полной предъявляй. Все расходы понесенные. Оплатят и пересылку до них.
ZP100- прожил долгую жизнь и умер у третьего владельца, Jiayu G3- сменив жену и стекло, перешел к ребенку 6 лет и живее всех живых, Jiayu G2s- сдох аудиоконтроллер, Jiayu G4s- продал на хлам, Explay sQuad7.82-ищу стекло, ViewSonic V500- шлак, радующий хача, который меня подвозил, Phicomm ex780l- просто умер.
Изображение
  • 0

HDZ
Пользователь

Сообщение Ответ:#43 » H7dron » 13 май 2012, 04:05

H7dron писал(а) on 09 май 2012, 21:49:на письма они не отвечают.

ответили. 2 дня ждал. написали что не положили батарею так как с ней есть проблемы. но почему тогда они её продают все равно.
считаю это просто отписка. деньги за батарею вернули одновременно с ответом.
но остается открытым вопрос о не работающем ГПС приемнике. снял видео и отправил им. жду ответ два дня и тогда буду мельдовать проблему в пэйпал.
иногда шаг в перёд, это результат пинка сзади.
  • 0

H7dron
Интересующийся

Сообщение Ответ:#44 » 2sim Vladimir » 22 май 2012, 02:11

Здраствуйте, спасибо за форум - много полезного по телефонам и как заказывать вычитал!
Заказывал в etotalk.com телефон Lenovo A750 +пару мелочей которые самому что не делать.
30.04.2012 оформил заказ, и указал доставку стандартную AirMail
22.05.2012 Понедельник, тоесть сегодня на почте выбрал.
Трек получен был на мыло спустя пару дней и когда вбивал то мне писало что инфы о товаре нет.
Отписал в саппорт ол где мой товар, а мне ответили что надо подождать 5 дней типо трек тогда зафиксируется.
Изображение
Ну вот тот самый трек :-):

Прислали именно так как заказывал, не меньше и не больше. Все четко как в аптеке!

п.с. живу в Латвии, и доставка за 21 день это считаю нормально. темболее это мой первый заказ изза границы в такую цену немалую :mi_ga_et:
  • 0

2sim Vladimir
Новичок

Сообщение Ответ:#45 » djudju » 22 май 2012, 10:46

в украину нормально шлют? без кирпичей?
  • 0

djudju
Пользователь

Сообщение Ответ:#46 » urbanboy » 26 май 2012, 13:38

Забрал сегодня Lenovo A65 - все в принципе нормально - телефон шел ровно месяц с 23 апр. по 22 мая - без праздников наверное было бы быстрее - перед этим еще неделю мозг крутили - заплатил в понидельник - трек дали только в пятницу.
Упаковано хреново - вообще ни как - поверх коробки один слой лопнувших пупырышков и поверх изолента - коробка слегка помята - но видимо просто повезло что наша почта его не пинала - потому что если бы он падал или еще чего - ему бы пришел конец - запаковали короче хреново.
В комплект не доложили карту памяти - напишу - но считай минус карта - так что - плохого вроде особо ни чего - телефон дошел - но скорость работы - хреновая упаковка и не полная комплектация - это не есть гуд. Так что - магаз не плох не хорош - он обычный - можно брать если цена устраивает - а если есть где выгоднее - то смысла нет
  • 0

urbanboy
Пользователь

Сообщение Ответ:#47 » urbanboy » 29 май 2012, 21:29

написал им по поводу недостачи карты - спросили не была ли коробка вскрытой - попросили фотки - ответили что либо могу заказать еще чего нить и вместе с тем пришлют - либо 5 баксов обратно вернут
  • 0

urbanboy
Пользователь

Сообщение Ответ:#48 » tipagraff » 06 июл 2012, 12:23

Магазин нормальный. Заказывал FOG F1. До проплаты выходили на связь практически сразу, после раз в сутки. После проплаты высылают не сразу. Подождал неделю попросил прислать трэк код- ответили что они никогда не кидают и дали трэк. На следующий день трэкнулось по пути в сингапур. После на Украину шло 10 дней. Получил нормальную посылку, тело работает отлично, положили второй аккумулятор, хотя в комплекте писали что один. Заказывал в комплекте защитную пленку, так они ее сами наклеили. Спасибо им, все отлично, претензий нет.
  • 0

tipagraff
Интересующийся

Сообщение Ответ:#49 » mityay76 » 07 окт 2012, 15:57

Нормальный магазин. Заказывал 2 телефона + мелочевку к ним. Заказал 15 сентября (суббота). В понедельник 17-го отписались, что на следующий день планируют отправить. Переспросили нет ли изменений в адресе, автоматически взятого с paypal. Написал, мол все правильно, отправляйте. Через пару часов получил письмо со спасибом, а утром во вторник 18-го статус сменился на shipped и появился трек. Ну, собственно, и все. 3 октября получил посылку. Внутри все что заказывал. Упаковано скуповато, но надежно :hi_hi_hi: Все доехало в целости, даже коробки не помялись. На работе пара коллег решили тоже там затовариться. По результатам их заказов отпишусь.
Изображение
  • 0

mityay76
Новичок

Сообщение Ответ:#50 » DimitrySTD » 27 ноя 2012, 00:00

Оставлю положительный отзыв. Заказал 24 октября, выслали 27. Дали трек номер, но он вообще не трекался. Написал им письмо, ответили очень быстро, что мол проверят в почтовой компании. Попутно я заказывал всякую мелочёвку в другом магазине, и они выслали 29 октября и заказ пришёл 21 ноября. Тут я запаниковал, что наверное точно киданули, и открыл диспут на палке. Мы успели обменятся пару сообщениями на палке (хорошая комуникация). И вот вчера (25 ноября) я получил телефон (Украина). В принципе тел. шёл месяц, стандартное время для китая.
Сейчас пойду закрою диспут, скажу им спасибо.
  • 0

DimitrySTD
Новичок

Сообщение Ответ:#51 » dimnn70 » 28 ноя 2012, 22:25

а сколько стоит доставка в россию?
  • 0

dimnn70
Новичок

Сообщение Ответ:#52 » mityay76 » 09 дек 2012, 21:42

dimnn70 писал(а) on 28 ноя 2012, 22:25:а сколько стоит доставка в россию?

Зависит от того что покупаете и какой способ доставки выбираете. На этом сайте доставка указывается в явном виде. И платите за доставку ровно столько, сколько указано :-):
У меня за два телефона и горку мелочи типа чехлов и аккумуляторов попросили 69 долларов, доставка ЕМС. Выслали быстро, дошло быстро.
Изображение
  • 0

mityay76
Новичок

Сообщение Ответ:#53 » JOHN H. » 19 дек 2012, 11:56

Заказал Newman N1. Доставка ЕМС. Отправили быстро, за один день. А вот потом посылка пропала куда-то. 02.12.12 значится Экспорт. И всё, вот уже 17 дней тишина. В справочной ЕМС России сказали, что посылка в Россию не поступала. Что за ерунда, подскажите.
  • 0

JOHN H.
Интересующийся

Сообщение Ответ:#54 » JOHN H. » 10 янв 2013, 08:14

37 дней шла посылка ЕМС. Козлы блин. Но наконец-таки пришёл телефон :-):
  • 0

JOHN H.
Интересующийся

Сообщение Ответ:#55 » LeON_ID » 26 янв 2013, 14:09

Это просто фиерия! Вот такое письмо прислали комраду:
"Dear Buyer,

Due to closing to Chinese new year, all airmail shipments are heavily delayed.
It will take somehow around 45 business days.
So please kindly confirm that you are agreed not to open dispute within 45 days.
We will arrange your shipment upon your email confirmation. Thanks. "

нормально? дескать не надо диспут открывать по истечении 45 дней - а потом типа можно :)
live fast die young be wild and have fun
  • 0

LeON_ID
Интересующийся

Пред.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов