Eternal Team Store No.103919 - отзывы о работе

Обсуждение продавцов на торговой площадке aliexpress.com

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Ваше мнение по этому магазину

Положительное
57
42%
Отрицательное
78
58%

Всего голосов : 135

Сообщение Ответ:#221 » Gfun » 14 май 2015, 15:50

Рассказываю свою историю приобретения телефона у этого сказочного магазина, по акции http://togetho.ru/, кто кого там прикрывает не знаю. Так как мой пост о мошенничестве Eternal Team был удален. И акция чудным образом остановлена.
Вот примерно по такой разводке получил телефон http://togetho.ru/campaign/lenovo_p780_crazy_12may/
После получения телефона решил проверить на работоспособность, вроде бы все ничего, но wifi работает только с открытыми сетями. Причем другой такой же отлично видит и работает, у этого экземпляра был глюк. Телефон подключался но при скачивании соединение подвисало и после этого телефон не мог подключится к роутеру. Перепробовав кучу прошивок, обратился к продавцу, потом открыл диспут с возвратом товара и денег на счет. В результате продавец предложил отправить телефон на ремонт. Кроме того мне предлагалось заплатить за доставку и ремонт телефона.Я в свою очередь потребовал вернуть мне хотя бы 30% стоимости без отправки, но доверившись ему, отправил ему на ремонт. Диспут был исправлен на сумму 10 долларов (на примерную сумму доставки телефона на ремонт). И я отправив телефон в Китай 16.03.2015 попросил продлить время доставки, но продавец отказал со словами: No need to extend, you juse need add the correct tracking number on it. once we receive we will repair for you. Also, time protection can at most extend 30 days. Диспут был благополучно закрыт, время доставки вышло.
Телефон был получен ими 03.04.2015. Был оговорен срок ремонта 20-30 дней (изначально этот срок был 10 дней) и до сих пор на мои вопросы Когда же...? Получаю ответы:
1. We just send the phone to factory for repair Any updates, we will inform you
2. The repair may take some time ,wish you be little patient for it ,regards
3. Repair work will be done in the factory of Lenovo, they are busy, usually it needs about 20-30 days. Wish you can wait with some patience
  • 0

Gfun
Интересующийся

Сообщение Ответ:#222 » Бакки » 15 май 2015, 00:45

К чему нужны такие сложные танцы с бубнами? Если все равно решили отсылать телефон обратно, нужно было требовать полный возврат, на кой вам телефон после ремонта, через хрен знает сколько времени (это в идеале, если они его вам вернут)?
Этерналы еще те ммм... чудаки, но вы сами совершаете грубейшие ошибки на пустом месте, позволяя им обманывать себя.
Мои китайцы:

• 0

Бакки
Специалист

Сообщение Ответ:#223 » Gfun » 15 май 2015, 09:50

Бакки, они просили отправить телефон на ремонт. Только телефон и все. И мы мол быстро его отремонтируем. Вот коробка лежит, а телефона нет. Я ведь не хотел отправлять им его... ну вот поверил.
  • 0

Gfun
Интересующийся

Сообщение Ответ:#224 » mikolka123 » 09 июн 2015, 11:11

Попал и я на их развод с вечными "завтраками" скоро появится на почте. Оплатил xiaomi mi4i. Перед этим уточнил есть ли в наличии, пообещали отправить в течении 3х дней. Доставку оплачивал ЕМС. На второй день уже получил трек и обрадовался, но зря. Дальше "Shipment information received" на 4px дело так и дошло. Открыл диспут, снова просят подождать, типо телефон уже отправили, он у нашей почтовой компании и появится на почте через 5-7 рабочих дней. Возвращать деньги не хотели. Пришлось пойти на хитрость. Очередной раз высказал им все по поводу отправки. И пообещал поставить 5 звезд, если вернут мне деньги сегодня. Деньги вернули сразу.
p.s. и сам виноват, что не почитал отзывы на форумах о магазе, а повелся только на отзывы на али.
  • 1

mikolka123
Новичок

Сообщение Ответ:#225 » Gfun » 18 июн 2015, 10:28

Вчера получил телефон, пришел немного запыленный. Wifi работает отлично, GPS тоже. Голосовую связь еще не проверил. На все ушло порядка 96 дней.
Да, самое главное, телефон пришел не мой.
  • 0

Gfun
Интересующийся

Сообщение Ответ:#226 » HDZ » 22 июл 2015, 01:06

Gfun писал(а) on 18 июн 2015, 10:28: Да, самое главное, телефон пришел не мой.

;;-)))
Дорогой мой человек- когда в каждой теме про пополетов пишут, что это обманщики и что Евтушенко светлосиний, раз работает с ними, Вы смотрите и думаете: "сомнойничегонепроизойдет".
ZP100- прожил долгую жизнь и умер у третьего владельца, Jiayu G3- сменив жену и стекло, перешел к ребенку 6 лет и живее всех живых, Jiayu G2s- сдох аудиоконтроллер, Jiayu G4s- продал на хлам, Explay sQuad7.82-ищу стекло, ViewSonic V500- шлак, радующий хача, который меня подвозил, Phicomm ex780l- просто умер.
Изображение
  • 0

HDZ
Пользователь

Пред.

Вернуться в aliexpress.com