Eternal Team Store No.103919 - отзывы о работе

Обсуждение продавцов на торговой площадке aliexpress.com

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Ваше мнение по этому магазину

Положительное
57
42%
Отрицательное
78
58%

Всего голосов : 135

Eternal Team Store No.103919 - Планшеты, смартфоны

Сообщение Ответ:#161 » ovtonkonog » 15 дек 2013, 20:47

Пидоры эти Етерналы, не связывайтесь с ними. Три месяца телефон в Гонконге по трекеру... Открыл диспут, три дня тишина....
Ну и Тугеза чумоходы еще те. Свой процент получили, а дальше трава не расти...
  • 5

ovtonkonog
Интересующийся

Сообщение Ответ:#162 » Ang3l42 » 16 дек 2013, 07:17

Самое главное, что в конечном итоге люди всеже осознают, что низкие цены пополетов не стоят потраченных нервов.
Жить- Хорошо! А хорошо жить- еще лучше!
  • 1

Ang3l42
Гуру

Сообщение Ответ:#163 » vyazhik » 24 дек 2013, 19:49

ovtonkonog писал(а) on 15 дек 2013, 20:47:Пидоры эти Етерналы, не связывайтесь с ними. Три месяца телефон в Гонконге по трекеру... Открыл диспут, три дня тишина....
Ну и Тугеза чумоходы еще те. Свой процент получили, а дальше трава не расти...

Посоветовал бы держать ухо востро с этими товарищами . тянут они диспуты .... Поэтому будут на последний день отвечать - чтобы по максимум протянуть до дня завершения сделки ...

Добавлено спустя 1 час 38 минут 19 секунд:
vyazhik писал(а) on 24 дек 2013, 21:28:Ну и Тугеза чумоходы еще те. Свой процент получили, а дальше трава не расти...

По поводу тугезо позволю с вами не согласиться . Они пытаются ( возможно ) содействовать . Но не забывайте , что они с китайцами говорят ,которые еще те китайцы . И тугезо организовывают хоть какую то , но скидку .
PS . Из опыта своего проблемного общения - хитрые по самое не балуйся : наговорят/наобещают золотые горы и Кадиллак в придачу ...
  • 1

vyazhik
Интересующийся

Сообщение Ответ:#164 » droidmaxx » 10 янв 2014, 23:25

Нарвался случайно на них, теперь расхлебываю, все прекрасно обещали 1-2 дня и отправляем, а по факту купили трек мне отдали его и дальше сказки про таможню про дожди что им сложно дойти, открыл спор буду бится, собаки они
А про тугезо
ну зачем они постоянно на одни и теже грабли наступают, полгода за ними слежу постоянно с этим магазом содействуют. Другие сайти и поддержку дают и продавца подганяют, мне например не высылали 5 дней телефон так в компенсацию вложили карточку на 16 гб (поторопил админ сайта что организовывал груповую закупку), так что я не рекомендую пользоватся услугами тугезо
  • 4

droidmaxx
Пользователь

Сообщение Ответ:#165 » Ang3l42 » 11 янв 2014, 15:10

droidmaxx писал(а) on 10 янв 2014, 23:25:ну зачем они постоянно на одни и теже грабли наступают

А вы посмотрите на последние акции. Станет понятно, что там нехило оптовики тарятся, а им один-два бракованных устройства из десятка- не очень нервы подпортят, да и с оптовиками магазину сотрудничать проще- им тоже особо не в убыток замена.. За счет них и живут.
  • 0

Ang3l42
Гуру

Сообщение Ответ:#166 » droidmaxx » 11 янв 2014, 22:55

Ang3l42 писал(а) on 11 янв 2014, 15:10:А вы посмотрите на последние акции. Станет понятно, что там нехило оптовики тарятся, а им один-два бракованных устройства из десятка- не очень нервы подпортят, да и с оптовиками магазину сотрудничать проще- им тоже особо не в убыток замена.. За счет них и живут.

Как по мне если начать собственное дело то нужно не через какогото посредника (в данном случае тугезо) дела строить а лично с продавцом договариватся, я думаю цену можно выбить еще получше чем тугезовцы предлагают.
А магаз сегодня ответил что сякой перетакой 4рх не работает и не могут мне инвойс предоставить о отправке, я в свою очередь направил письмо в 4рх, даже ответ пришол (значит служба поддержки работает, значит продавец может достучатся если покупатель смог), они написали что трек был выдан в понидельник , посылка с этим номером так и не поступила в их офисы приема, вот такой магаз, делайте выводы, жду понидельника чтобы передать дело в лапы Ескроу - пускай решают, но я данного продавца никому не рекомендую, в основном товара в них нет, басни расказывать научились и все, кому хорошо пускай покупает, а те кто пытается в первый раз лучше заплатите больше на 10 баксов но в более надежном магазине
  • 2

droidmaxx
Пользователь

Сообщение Ответ:#167 » Ang3l42 » 13 янв 2014, 10:35

droidmaxx писал(а) on 11 янв 2014, 22:55:я думаю цену можно выбить еще получше чем тугезовцы предлагают.

врядли из-за 5-10 планшетов вам кто-то цену существенно сбросит... Может баксов 10... для этерналов это как капля в море. Тем более сейчас на некоторых акциях еще спецом пишут от 5 штук(к примеру) цена такая, 1 штук- такая.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
droidmaxx писал(а) on 11 янв 2014, 22:55:если начать собственное дело

Скажем так это не дело, а доп заработок. Купил пару штук- продал. Для дела надо их еще сертифицировать да плюс логотип свой поставить да подумать как сбывать(явно не через авито партию в >100 штук)- слишком большие затраты. Тут в любом случае сотрудничество напрямую с заводом.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
droidmaxx писал(а) on 11 янв 2014, 22:55: басни расказывать научились и все

Ага. Они щас "оригинальный" асус мемопад продают без опознавательных знаков :-)
  • 0

Ang3l42
Гуру

Сообщение Ответ:#168 » serg-ss » 17 янв 2014, 13:25

Оставлю свой отзыв об продавце и заодно о защите покупателей алиэкспесс. Покупал около 5 телефонов в течении двух лет. Все было ок. Шестой телефон пришел с браком, не работал усилитель GSM, не ловили симки. Открыл диспут, и отправил телефон назад. Продавец получил телефон, но еще около двух недель не подтверждал получение, ждал до последней минуты и потом перевел диспут в спор с причиной что не получил чехол от телефона (который оформлялся отдельным заказом и к этому отношения не имел), я им так и сказал шо мол за чехол я платил отдельно и по нему претензий нет. Продавец обещал подтвердить эту ситуацию в споре и что я получу в полном объеме возврат. еще неделя ожидания и администратор али, который рассматривал спор, вынес решение о полном переводе денег продавцу. Я конечно поднял кипишь, строчил письма с доказательствами в алибабу и алиэкспресс, требовал от продавца вернуть бабки (250$), этернал неохотно через неделю предлагали вернуть деньги на палку, но это у меня в стране невозможно, предложили выслать на эту сумму товар. Я согласился (от безвыходности), оформил заказ на 255 долларов, они изменили цену на 250 меньше, я доплатил 5 долларов и они через два дня выслали заказ. Довольно сильно переживал, так как еслиб были проблемы с посылкой при споре я бы получил назад только 5 баксов и все, все гарантии у меня исчезли. Но посылка пришла полностью нормальная, все работает и все ок( по времени вся эта эпопея с начала оформления первого заказа и до получения последнего длилась четыре месяца). Так что продавцу за это плюс, за честность, но минус за то что шлют дефективный товар и не проверяют. В следующий раз я воздержусь от покупки у них. А али спустя две недели после трех моих эмоциональных жалоб в разные ихние контакты, выдало мне дополнительный купон на скидку в размере 250$ в качестве компенсации за ошибку администратора рассматривающего спор. Так что я оказался в большом финансовом плюсе, но нервов потерял много, и времени тоже.
  • 0

serg-ss
Интересующийся

Сообщение Ответ:#169 » MAD80 » 17 янв 2014, 18:39

Ну вот и я попал с этим магазином. Два планшета для коллег там брал и всё было в норме. Решил супруге сделать подарок на НГ и заказал PIPO M9PRO. И пришел с браком. Экран мерцает внутри цветных изображений. Решил пока спор не открывать, так пообщаться с продом. Они мне вчера ответили, что сбрось на заводские настройки или перепрошей. Я написал, что и то и то сделал, эффекта нет. И уже сутки тишина. Но до конца срока доставки еще 44 дня, думаю, что может одумаются и предложат сами им вернуть или компенсировать мне ремонт.
Чем умнее человек, тем быстрее можно объяснить ему, что он - дурак. Дураку объяснить, что он - дурак, невозможно.
  • 0

MAD80
Интересующийся

Сообщение Ответ:#170 » Jr OOOPS » 17 янв 2014, 18:49

MAD80 писал(а) on 17 янв 2014, 18:39:Решил пока спор не открывать... может одумаются и предложат сами им вернуть или компенсировать мне ремонт.

А на 44 дня Вас хватит?)
MAD80 писал(а) on 17 янв 2014, 18:39:Чем умнее человек, тем быстрее можно объяснить ему, что он - дурак. Дураку объяснить, что он - дурак, невозможно.

:ne_vi_del:
  • 0

Jr OOOPS
Новичок

Сообщение Ответ:#171 » Бакки » 17 янв 2014, 20:12

Послушайте, я же вижу по профилю, что вы не новичок на форуме. Так какого не почитать его, особенно в ситуации, когда у вас уже есть проблема?
Какая разница, что до конца срока поставки осталось 44 дня? Заказ получен, это значит, что в ближайшее время информация об этом через трек-чеккер станет доступна и продавцу и, что самое главное, сервису Алиэкспресса. А он, после того, как получает информацию о получении посылки имеет такую особенность - закрывать заказ автоматически. И бабло мило уходит продавцу без возможности его получить обратно. Вся задача продавца, когда он видит подобное поведение покупателя - просто потянуть время, пока это не случится.
Если собираетесь продолжать покупать в Китае - уясните раз и навсегда - видите косяк - открывайте диспут. А уже дальше выясняете все спорные моменты. Только открытый диспут гарантирует, что деньги не уйдут продавцу, до тех пор, пока вы не достигнете договоренности, либо если таковое не случится, пока решение не вынесет третейский судья - представитель Али. Поверьте, как только вы откроете диспут - сразу увидите, насколько у продавца вырастет желание пообщаться с вами.
Предыдущий пост конечно резок, но он справедлив на все сто. То что делаете вы - несусветная глупость, которая приведет к потереболее 250 баксов, если я правильно помню цены на этот планшет, если вы не перестанете заниматься ерундой и не начнете действовать в соответствии с правилами.
Мои китайцы:

• 1

Бакки
Специалист

Сообщение Ответ:#172 » MAD80 » 18 янв 2014, 14:14

Спасибо, господа! Просто дел навалилось много и честно даже времени нет разобрать планшет. Спасибо ещё раз, сегодня ночью, как приду и открою диспут. Ступил… Еще вопрос, если я сейчас открываю диспут с требованием полного возврата денег, а спустя пару дней смогу сам починить планшет, то можно изменить требования в уже открытом диспуте?
Чем умнее человек, тем быстрее можно объяснить ему, что он - дурак. Дураку объяснить, что он - дурак, невозможно.
  • 0

MAD80
Интересующийся

Сообщение Ответ:#173 » Бакки » 18 янв 2014, 20:49

Можно. Для этого будет специальная кнопка на странице диспута. И если будут еще вопросы - лучше задавайте их в специальной теме: aliexpress.com Диспут. Причины для спора и Правила
Эта тема все таки для обсуждения конкретного продавца, а не общих вопросов связанных с ведением диспута
Мои китайцы:

• 1

Бакки
Специалист

Сообщение Ответ:#174 » qupidon » 20 янв 2014, 01:56

народ а кто нибудь у Eternal Team смарты заказывал, как приходили, и какого качества? например lenovo P780 кто нибудь у них брал, были ли с телами проблемы?
  • 0

qupidon
Интересующийся

Сообщение Ответ:#175 » MAD80 » 21 янв 2014, 10:25

Продавец дал обратный адрес. Но в поле Street address написано вот это: 3th Floor, Block A, Haibin Industrial Park,XingYe Road,65 Zone,Bao'an District. Это очень длинно, не знаю как вписать это в таможенную декларацию. Кто-нибудь отправлял ЕТ?
  • 0

MAD80
Интересующийся

Сообщение Ответ:#176 » Ang3l42 » 21 янв 2014, 10:27

MAD80 писал(а) on 21 янв 2014, 10:25:Кто-нибудь отправлял ЕТ?

было дело. Сокращал как мог :-) Тоже удивлялся как туда можно всё вписать)
Попробуй заполнить в печатном виде... http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... ting_forms посмотреть чего получится. форма 23
  • 1

Ang3l42
Гуру

Сообщение Ответ:#177 » HDZ » 21 янв 2014, 11:02

Ang3l42 писал(а) on 21 янв 2014, 10:27:было дело. Сокращал как мог Тоже удивлялся как туда можно всё вписать)

Я перепортил три наклейки, пока написал.
С тех пор, вспоминая пополетов, кушать не могу.
Тут на тугезо увидел сочную акцию, но присмотревшись- закрыл вкладку.
ZP100- прожил долгую жизнь и умер у третьего владельца, Jiayu G3- сменив жену и стекло, перешел к ребенку 6 лет и живее всех живых, Jiayu G2s- сдох аудиоконтроллер, Jiayu G4s- продал на хлам, Explay sQuad7.82-ищу стекло, ViewSonic V500- шлак, радующий хача, который меня подвозил, Phicomm ex780l- просто умер.
Изображение
  • 0

HDZ
Пользователь

Сообщение Ответ:#178 » Ang3l42 » 21 янв 2014, 12:02

HDZ, А я люблю риск. Сделал у них новый заказ вот. Чехол на 55 куб :-) Он если и придет то работать точно будет :ps_ih: Электронику я заказываю в других местах от греха подальше. Не хочется снова на главпочтамп идти отправлять посыль, чтоб потом эти хмыри сказали, что "товар поцарапан, возврата денег не будет, только ремонта вам будет"
  • 0

Ang3l42
Гуру

Сообщение Ответ:#179 » MAD80 » 21 янв 2014, 20:28

Блин, что из этого: 3th Floor, Block A, Haibin Industrial Park,XingYe Road,65 Zone,Bao'an District можно сократить? Я хочу им написать, чтобы сами сократили и указали номер дома.
  • 0

MAD80
Интересующийся

Сообщение Ответ:#180 » droidmaxx » 22 янв 2014, 00:48

Спор так и не успел перевести в претензию, так как начались шевеления по треку, то что я просил продавца сделать фотки посылки так и не были сделаны, хотя я просил их давно, а они мне басню в ответ об отправке, написал им что не честно с их стороны врать покупателю - ответа нет уже дня три, единственное что удалось узнать это вес посылки и он 400 грамм, что настораживает, потому как есть тосно такойже комплект и он без упаковки весит 550, спросил продавца что к чему опять молчек, так как у них скоро новый год ответа до средины февраля не получу. надеюсь в посылке не бумага а всетаки то что я заказывал,
  • 0

droidmaxx
Пользователь

Пред.След.

Вернуться в aliexpress.com