Epad 2 9.7" Google Android 2.2 10.1 Tablet PC MID

Обзоры\Тесты\Обсуждения\Вопросы-ответы по планшетным PC

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, _&Nik&_, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » Дамирчук » 28 авг 2011, 21:55

Картинки кликабельны:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Планшетный компьютер на базе ОС Android 2.2 с большим резистивным экраном диагональю 9.7 дюймов (1024х768), ультратонким корпусом, WM8650 800MHz, RAM: 256M, ROM: 2GB(16GB)

Характеристики Epad2:

p.s: В общем, мои родители, которые находятся сейчас в Китае решили сделать мне подарок. Купили данный планшет. В этом они не разбираются ровно как и я, так что купили что посоветовали продавцы. Начальную цену назвали 220$. Мама начала торговаться. В этот момент проходили мимо другие русские туристы, которые то же заинтересовались аппаратом, решили купить и встали на нашу сторону и принялись сбивать цену. В итоге планшет купили за 156$!!!) Да ещё и карту памяти на 8Gb к нему дали в подарок. Подарок очень кстати ибо своя память жутко мала. В интернете цены на него самые разнообразные. От 170 до 240 долларов. Планшет попадёт мне в руки только 4 августа. Поизучав планшеты в интернете я понял что этот очень слаб по сравнению с другими. С другой стороны он очень симпатичен! Это кстати копия Apple Ipad 2. Только более навороченная =) Однако информацию полезную по аппарату не нашёл. Только характеристики. Никаких обсуждений на форумах не обнаружил. Мне интересно что скажут те кто разбирается в этих планшетах. Ещё мне интересно действительно ли 3200mAh хватит на 4-5 часов? Хоть аппарат и не мощный мне он больше нужен для чтения книг и лазанья в инете. Я не игроман. Так что игры интересуют в последнюю очередь. И хватит ли мне 3200mAh хотя бы на 2 фильма? В общем жду ваших мнений по аппарату.

Добавлено спустя 13 часов 48 минут:
Родители его уже обменяли на Fly Touch 3 SuperPad 2. Сначала китайцы не хотели менять но отец купил себе семидюймовый мидовский планшет. Точную модель не знаю. Fly Touch 3 более качественный аппарат. И даже удивляет что китайцы всё таки подписались поменять. Потому что за 156 долларов Fly Touch 3 + 8 гигов карта памяти + чехол с клавиатурой. щедро))
  • 0

Дамирчук
Новичок

Re: Epad 2 9.7" Google Android 2.2 10.1 Tablet PC MID

Сообщение Ответ:#2 » Leah » 12 мар 2012, 18:32

ты на нем работал???
  • 0

Leah
Новичок

Вернуться в Обсуждение планшетных PC