Электронные сигареты

свет, сантехника, часы и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Re: Электронные сигареты

Сообщение Ответ:#121 » proteus » 01 авг 2011, 15:47

купил как то я больше полугода назад девайс (в коробке две сигареты куча зарядок ... ну это такое) ... кароче пыхнул разок .. и в шкаф закинул ;;-))) Дальше аналог курю ... Надо еще попытку "кинуть" сделат :ps_ih:
  • 0

proteus
Интересующийся

Сообщение Ответ:#122 » Dreame_2010 » 01 авг 2011, 21:56

Во общем можно сказать очень даже не плохо - для дешёвой китайской е-сиги .. Одного картриджа хватает где то на час, умеренного потягивания - настолько хватает и аккумулятора .. Дымит хорошо - использую картридж без никотина со вкусом яблока., сладковатый такой, но приятный вкус пара .. Во общем вызывает ощущения - кальяна в миниатюре .. Если честно - ожидал худшего., но китайцы как всегда удивляют - теперь главный вопрос сколько проживёт сей девайс :D Буду тестить дальше - если в ближайшее время., сигаретка не загнётся, то думаю прикуплю ещё и какой нить жидкости для пробы
Последний раз редактировалось Dreame_2010 01 авг 2011, 22:02, всего редактировалось 4 раз(а).
  • 0

Dreame_2010
Интересующийся

Сообщение Ответ:#123 » Kneht33 » 01 авг 2011, 21:59

proteus! Я купил девайс год назад, но не закинул в шкаф, а поюзал по назначению. Теперь ужо 7й месяц вообще ничего не курю и не тянет. До этого 20 лет больше пачки в день.

Dreame_2010! настоящая eGo компании Joy с ёмкостью аккума 1000 мАч держит 2-3 дня активного парения! Вкусы жидкости бывают как табачные, оригинальные, так и фруктовые, недавно появились такие необычные вещи, как маринованные грибы и жареный бекон :sh_ok: , но это уже явный перебор. Я когда пАрил - любимый вкус был Вирджиния от ФлэворАрт и микс Перик Блэк с Ямайским ромом (тоже ФАшные), плавно снижал концентрацию никотина, пока не дошел до 0мг.
В сети максимальная концентрация электронных парильщиков на форуме ecigtalk. там можно почерпнуть массу полезной информации (главное в дебри не лезть - моды, отвёртки - это перебор)
Если что - могу и сам многое подсказать - без проблем!
  • 0

Kneht33
Пользователь

Сообщение Ответ:#124 » proteus » 02 авг 2011, 00:42

Kneht33
да просто меня троха подташнивать начало ... от пара этого ..и вообще стрёмно стало что китайцы туда впихнули и что именно за пар я в себя втягую!? Вот и закинул ... хотя настраивался солидно .. Заказал кучу картриджей ... жидкость приехала!
На этой неделе планирую опять попробовать кидать .. Может и достану ... парок покурить ... :ps_ih:
  • 0

proteus
Интересующийся

Сообщение Ответ:#125 » Kneht33 » 02 авг 2011, 17:27

:-) Молодец! Только, если боишься жидкость - психологический блок так и будет стоять, ничем не перебьешь. Поэтому, чтобы тебя успокоить и направить в нужное русло, скажу вот что - состав жидкостей практически одинаков, не зависимо от производителя (глицерин, пропиленгликоль, пищевой ароматизатор, никотин и дистиллированная вода), хотя итальянские жижи вкуснее китайских. Можешь заказать их в Питере (flavourartexpress-ru) или в Москве (e-Juice-ru), доставляют достаточно быстро, можно и самому подскочить забрать, если близко. Дальше, все вышеперечисленные вещества безвредны для человека, кроме никотина, это яд, это знают все. Подташнивать тебя могло от передозировки этого самого яда, поэтому рекомендую начать с жидкости с крепостью 11-12 мг/мл, и передоз не схватишь и поймешь, что тебе по крепости надо. Обычно в начале все пытаются поднять крепость, т.к. парение по другому воспринимается, нежели курение (нет смол, а организм к ним привык...) но потом всё приходит в норму и никотин начинают снижать (вплоть до нуля).
Еще - есть индивидуальная непереносимость компонентов (глицерина или пропиленгликоля) бывает катастрофически редко, но на этот случай есть типы смеси без пропиленгликоля (вельвет клоуд) или без глицерина (айс блейд)
И теперь еще один аргумент - я сам - врач с 12-летним стажем, всё взвесил, всё оценил, принял решение и не прогадал.
уфф, ну и на последок совет - перепрыгнул на электронику (только сразу, мешать с аналогом нельзя!!!) - продержись 2 недели, после этого рецепторы вкусовые очистятся от смол и аналог просто не сможешь курить - ибо бяка! :bra_vo:
  • 3

Kneht33
Пользователь

Сообщение Ответ:#126 » DruganKLG » 09 авг 2011, 19:20

Приобретал 2 комплекта по очереди Хеалт е сиги ( как обычная сигарета ) а потом купил старт кит KGO вот это весчь так весчь ! так ее и парю ))) от аналога главное ушел а то стало доходить до 2,5 пачек ! с утра просыпался не от того что выспался а от бурного кашля, щас уже с этого нет ! покупалось только из за того что курить хотелось бросить а руки занять нечем и поэтому возвращался обратно, а это штука заменила прочно сигареты Если планируете приобретать не берите те что под обычную сигу косят ! там аккумы фиговые ! нет ни удовольствия ни пара ! Лучше сразу берите EGO или EGO-T с аккумами от 650махов и жидкости побольше ! 100ку как минимум 18мг крепкости дальше разберетесь !
  • 0

DruganKLG
Новичок

Сообщение Ответ:#127 » Dreame_2010 » 27 авг 2011, 18:39

Хочу прикупить вот такую - вроде и цена как для Китая приемлемая, да и отзывы вроде ничего
 Фото

А то что по дешевле покупал FOTHEC01 - она и садится быстро, да и пара не очень много выдает - хотя своей стоимости полностью соответствует
  • 0

Dreame_2010
Интересующийся

Сообщение Ответ:#128 » DruganKLG » 27 авг 2011, 20:10

Это стар кит EGO только китайский (подделка ) у данных сигарет только одна болячка которая влечет за собой гибель это кнопка я не знаю за сколько этот комплект продается но я бы на вашем месте обратился к людям со стажем на форум ecigtalk там вам помогут и с выбором и подскажут что нужно еще необходимое для начала .... многие рассуждают что если купил сигаретину и все .. на самом деле это не так ! Почему рекомендую форум там пообщавшись или просто почитав темы сможете подобрать себе хороший набор ( ведь все можно купить раздельно ) и в принципе может даже выйдет подешевле
  • 0

DruganKLG
Новичок

Сообщение Ответ:#129 » Dreame_2010 » 28 авг 2011, 09:52

Ну для не сильно активного пользования пока я думаю хватит - одного комплекта из е-сигареты + 10 миллиграмм какой то жидкости . За форум спасибо - пошарился там., много там всего (настоящие эксперты тусуются ) :))
  • 0

Dreame_2010
Интересующийся

Сообщение Ответ:#130 » DruganKLG » 28 авг 2011, 17:17

Dreame_2010 могу сказать одно я ушел от "аналога" на электронные и вижу и чувствую только положительную реакцию особенно: пропал утренний кашель , наладился сон , появился аппетит а главное нет запаха в квартире как раньше могу курить где угодно , запах и удовольствие получаю намного больше чем от "аналога"
  • 0

DruganKLG
Новичок

Сообщение Ответ:#131 » masson » 08 сен 2011, 07:22

Заказал E-GO-B YQ913.Спустя неделю трекнулась в Москве.Кто нибудь такую курит?А то повёлся на 800-900 затяжек от одной зарядки.
Thl 5000 прошивка 1.1.0

Благими намерениями вымощена дорога в ад.
  • 0

masson

Суперкуратор

Сообщение Ответ:#132 » BorisSobur » 08 сен 2011, 09:07

Я брал ЕГО китайское в свое время полгода уже не курю, помогает бросить реально...по крайней мере переключиться с настоящих на имитирующих курение сигаре))) во как!
Motorolla E398>Sony w900i>t710 6516>E50 6573 >Sony w900i>ThL.W3 6577 LeWa X1 0305 by MarkOff
Изображение
  • 1

BorisSobur
Пользователь

Сообщение Ответ:#133 » igorelk » 14 сен 2011, 11:53

офтоп конечно,но...

трудно взять свое,когда вокруг все чужое
PPTV KING 7
  • 0

igorelk
Специалист

Сообщение Ответ:#134 » markuss » 15 сен 2011, 12:32

В Китае эти сигареты делают минимум 100 заводов, но хорошее качество только у 2-3 заводов.
Поэтому, покупки на Диалэкстриме - деньги на ветер.

http://www.youtube.com/watch?v=SDdLstfodeU

Из проверенных сиагрет: Бездымов, Janty, Ruyan.
  • 0

markuss
Новичок

Сообщение Ответ:#135 » vita911 » 15 сен 2011, 19:20

Dreame_2010 писал(а):Хочу прикупить вот такую - вроде и цена как для Китая приемлемая, да и отзывы вроде ничего

Лучше зайдите на ecigtalk.ru Там в барахолке клубни продают нормальные комплекты по очень хорошим ценам и доставка будет дешевле и быстрее. Или можете выбрать проверенный магазин, там очень много полезной информации. Себе заказал Ego-T 650mah.
JIAYU G2 MTK6575
Digma iDn7 3G MTK6575 (клон Freelander PD10 Unicom 3G)
  • 0

vita911
Пользователь

Сообщение Ответ:#136 » DruganKLG » 15 сен 2011, 22:57

Как активный е-курильщик со стажем скажу вещь классная отбивает интерес от простых сигарет напрочь ! но главное купить нормальную сигарету и не обращать внимание на её вид ! разновидностей много от под "аналог" до Provape ! убойная штука но дорогая , рекомендую тем кто замучился с кашлем . проблемы с аппетитом и кому надоела вонь и ворчание семьи дома :-) и главное не скупитесь у нас в России есть специализированные форумы по этой теме вам там помогут и советами и с покупками и в обслуживании причом возможно в вашем городе , и будет вам счастье
  • 0

DruganKLG
Новичок

Сообщение Ответ:#137 » masson » 16 сен 2011, 22:55

masson писал(а):Заказал E-GO-B YQ913.Спустя неделю трекнулась в Москве.Кто нибудь такую курит?А то повёлся на 800-900 затяжек от одной зарядки.

Пришла,поставил на ночь на зарядку.С 7 утра только этой сигой пользовался.Разрядилась в 21.00.Это нормально?За день "выкурил" 3 катриджа,что в комплекте.Из ощущений-прикольно,никотина хватает,приятный аромат,всеобщее внимание на работе+дай попробовать :-) -это из положительного.Из отрицательного-сухость во рту и горле,разное действие катриджей-есть дымят на ура,а некоторые надо раскуривать,в зубах не удержишь-надо придерживать(или тренировать челюсти :-) ).
Знатокам вопрос-катридж на 0.65 мл,это сколько капель надо накапать из флакона?Какова вероятность отказа атомайзера данной модели?
Thl 5000 прошивка 1.1.0

• 0

masson

Суперкуратор

Сообщение Ответ:#138 » DruganKLG » 17 сен 2011, 13:40

капаю пока не появится поверх синтепона и еще пару капель на атомайзер , рекомендую попробовать картомайзер ( не путать с гигантомайзером ) или клиромайзер очень вкусная штучки !!! правда не знаю вашу модель возможно под вашу их просто напросто может не быть !
  • 1

DruganKLG
Новичок

Сообщение Ответ:#139 » Grod_NO » 26 сен 2011, 21:21

А вот интересно, можно ли е-сигарету использовать как а-ля ингалятор? Ну, капнуть там, например, эфирного масла эвкалипта или шалфея, купленного в аптеке. Или каких-нибудь настоек на травах... Глядишь и польза была бы :)!
FLY-YING F003 V.4.08 OPERA MINI 5.1
Анекдот:--Слушай, а ты не знаешь как называется пиндоский сайт на котором можно заказать всякую китайскую херню?
--Я е@у чтоли?!
--О! Точно! Ебай!
  • 0

Grod_NO
Новичок

Сообщение Ответ:#140 » masson » 26 сен 2011, 21:41

Grod_NO писал(а):можно ли е-сигарету использовать как а-ля ингалятор?

Сам об этом думал и решил,что-можно.На работе тоже предлагали в качестве заправки кое-что...(но не шалфей и не эвколипт :-) )Предлагали
Grod_NO писал(а): каких-нибудь настоек на травах..
Thl 5000 прошивка 1.1.0

• 0

masson

Суперкуратор

Пред.След.

Вернуться в Всё для дома и туризма