ee-shop.com.ua - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

ee-shop.com.ua - отзывы о работе

Сообщение Ответ:#1 » ruspas » 12 июн 2010, 12:05

Привет всем!
Кто то сталкивался с этим магазином?
Если нет, но кто оьрентируется в ценах посмотри плиз и дайте оценку.
Изображение
  • 0

ruspas
Интересующийся

Re: ee-shop.com.ua

Сообщение Ответ:#2 » Madison » 22 июн 2010, 05:18

что кинулось в глаза - дизайн с аллимобайла))))

ну если не кидалово, то цены очень даже низкие для нашей страні, ниже я невидел
STAR X10 e710_PXHT1ADX10.01.0 |Apple iPhone 3Gs 4.2.1 |A8 (3.6") gAndroid 2.2.1
  • 0

Madison
Пользователь

Сообщение Ответ:#3 » Stas220 » 22 июн 2010, 13:34

На вид обычный посредник.
Пишет - телефоны в наличии, но где в наличии? В Китае? ;;-)))
Все будет отлично!

Meizu M2 mini
  • 0

Stas220
Пользователь

Сообщение Ответ:#4 » snaipes » 12 июл 2010, 20:03

Да, знаю етого чела. Алексеем зовут, нормальный :co_ol: , по крайнее мере ценны не ломит, как некоторые и :-): не кинул :-): . Заказывал телефоны. Дошли нормально. (STAR X10, PINPHONE 3G). Рекомендую. Так же принимает оплату через палку, я оплачивал так.
  • 0

snaipes
Новичок

Сообщение Ответ:#5 » aslav » 10 сен 2010, 15:53

Сделал заказ в этом магазине и проплатил деньги 8.09.
Буду ждать телефон.
Цены действительно подкупают доступностью.
Red Diamond 2
  • 0

aslav
Интересующийся

Сообщение Ответ:#6 » aslav » 02 окт 2010, 22:58

Сегодня получил заказанный телефон. Все нормально.
Red Diamond 2
  • 0

aslav
Интересующийся

Сообщение Ответ:#7 » lrdlinux » 10 янв 2011, 17:36

Дрянь контора, второй раз заказываю - второй раз одни и те же грабли + новые грабли. Договор составляют с ошибками, как с грамматическими так и с математическими, то, что товар не приедет вовремя - 100%, причём второй заказ идёт вот уже третий месяц (с ноября 2010 года до сих пор не приехал), гарантию первый раз "забыли вложить в посылку" - приехала через месяц после телефона обычным письмом. Регистрацию в частотнадзоре сразу не делают, второй месяц воюю за это. Хоть-бы CN22 выслали. Продавца онлайн практически никогда нет - редко когда удаётся выцепить В общем, не надо там ничего покупать - можете влететь по самое нехочу.
  • 1

lrdlinux
Новичок

Сообщение Ответ:#8 » snaipes » 12 янв 2011, 17:00

lrdlinux писал(а):Дрянь контора, второй раз заказываю - второй раз одни и те же грабли + новые грабли. Договор составляют с ошибками, как с грамматическими так и с математическими, то, что товар не приедет вовремя - 100%, причём второй заказ идёт вот уже третий месяц (с ноября 2010 года до сих пор не приехал), гарантию первый раз "забыли вложить в посылку" - приехала через месяц после телефона обычным письмом. Регистрацию в частотнадзоре сразу не делают, второй месяц воюю за это. Хоть-бы CN22 выслали. Продавца онлайн практически никогда нет - редко когда удаётся выцепить В общем, не надо там ничего покупать - можете влететь по самое нехочу.

Да последние время проблемы, но мне дошли 3 телефона с задержкой хоть. Во всем виноваты праздники и некомпетентность работников почты. У меня телефон HTC 5388I блуждал вообще по Украине по разным городам. Но пришел 6 января. Декларации просить надо сразу в примечаниях к заказу. (я так делаю и всегда приходят) По гарантийным талонам так же было, но это связанно с изменением дизайна гарантийных талонов, у меня два старого образца, новые досылали так же письмами
  • 0

snaipes
Новичок

Сообщение Ответ:#9 » JEW » 12 янв 2011, 17:26

ребята да хватит мыть жопу магазину . я лично покупал там 3 телефона себе nokia aeon vertu t77 nokia 6700 и очень доволен .задержка было на 1 одень а так все во время приходило это наша укр почта ну х... работать не хочет а продал я их за милую душу забрали моментально а вас по слушать так смешно становиться вы так возмущаетесь как будто они с иличевска едут тем более сейчас зима вы б еще в том году во время снегопада заказали и возмущались почему так долго ааяаяая... а кто там второй телефон заказывал если проблемы были с первым на хера заказывал а сейчас рассказываешь .КОРОЧЕ РЕБЯТА СОВЕТУЮ ВСЕМ ЛИЧНО ПРОВЕРИЛ И УБЕДИЛСЯ А ЕЩЕ НА НИХ МОЖНО НЕ ПЛОХО ЗАРАБОТАТЬ ТАК ЧТО НЕ МОРОЗТИСЬ И НЕ КОГО НЕ СЛУШАЙТЕ НА ВКУС И ЦВЕТ НИ ХУ... НЕТ
  • 0

JEW
Новичок

Сообщение Ответ:#10 » lrdlinux » 12 янв 2011, 22:19

Сообщений: 1 :ya_hoo_oo: - раскручиваем свой магазин, спасаем репутацию! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
"хватит мыть жопу магазину" - эво как! Да на здоровье! Я тут только 1 негатив опубликовал - нате реакцию! МАЛАТЦЫ!!! Среагировали моментально! Здрасте, тов. Лакиза! С бизнесом что-то не так у Вас! Видимо ошибка. В коде. Генетическом. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
"КОРОЧЕ РЕБЯТА СОВЕТУЮ ВСЕМ " - Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:14

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
"мне дошли 3 телефона с задержкой хоть" - а вот это вселяет надежду и поддерживает хоть как-то простого клиента непростого интернет-магазина. Спасибо. :-):

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
"хватит мыть жопу магазину" - :co_ol: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
  • 1

lrdlinux
Новичок

Сообщение Ответ:#11 » JEW » 12 янв 2011, 23:27

мне вообще на магазин пофег а как у видел сразу захотелось высказать свое мнение да задержка была не спорю день но по мне лично я бы и неделю ждал так как цены того стоят а по вашем словам (второй раз заказываю - второй раз одни и те же грабли )я понимаю что это второй ваш заказ так если проблемы были с первым зачем второй заказывал денег решили с экономить :-)
  • 0

JEW
Новичок

Сообщение Ответ:#12 » krishna » 13 янв 2011, 00:53

JEW писал(а):мне вообще на магазин пофег а как у видел сразу захотелось высказать свое мнение да задержка была не спорю день но по мне лично я бы и неделю ждал так как цены того стоят а по вашем словам (второй раз заказываю - второй раз одни и те же грабли )я понимаю что это второй ваш заказ так если проблемы были с первым зачем второй заказывал денег решили с экономить :-)

Не позорьтесь:)Судя по вашей грамматике здесь и грамматике человека который писал это( http://ee-shop.com.ua/pokupatel.aspx хотя-бы раздел ответы на постоянные вопросы почитайте:-) вы один и тот-же человек,и видимо двоечник-пятиклассник,это только плюс вам,в таком возрасте,без образования,создать такой магазин:-)Хотя с другой стороны погрешность можно списать на то что сейчас в Украине акцент идет на родной язык и стараются искоренить русский.Ну тогда пусть владелец магазина и дает информацию на украинском языке а не позорится с русским.А если не так то непонятно тогда,у вас задержка доставки на один день от какого заявленного срока,как вы так высчитали?
  • 1

krishna
Пользователь

Сообщение Ответ:#13 » lrdlinux » 13 янв 2011, 16:21

http://ee-shop.uaprom.net/ - мёртвый магазин тех же товарищей

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 2 секунды:
JEW писал(а):мне вообще на магазин пофег а как у видел сразу захотелось высказать свое мнение да задержка была не спорю день но по мне лично я бы и неделю ждал так как цены того стоят а по вашем словам (второй раз заказываю - второй раз одни и те же грабли )я понимаю что это второй ваш заказ так если проблемы были с первым зачем второй заказывал денег решили с экономить :-)

Решил дать магазину 2-й шанс - они его не оправдали (100 грн предоплаты сумма небольшая, можно как-бы рискнуть), просто умилило, что столь юные люди (судя по грамматике :-) ) решили заняться таким непростым делом. Но увы. Уже нашел другой магазин для покупок. Попробую поработать с ним. Если кому интересно - по окончании эксперимента отпишусь. Всех участников обсуждения поздравляю со Старым Новым годом! Желаю всем Вам удачи и счастья!
  • 0

lrdlinux
Новичок

Сообщение Ответ:#14 » JEW » 14 янв 2011, 00:57

И вам удачи!!!! Старым Новым годом
  • 0

JEW
Новичок

Сообщение Ответ:#15 » Si-ma » 17 янв 2011, 21:16

Добрый вечер . Заказ сделала 17 ноября,оплатила 19 + 3-4 дня на обработку заказа ,получила 13 января ,итого 40 дней доставки( с учетом выходных) .На вопрос "почему так долго?" объяснили - технические причины задержки на Укрпочте,перегруз почты в связи с новогодними праздниками.Договор конечно с ошибками,как то по русско-украински,но все же есть,многие магазины без договора работают,потом поди докажи что ты у них что-то брал. В переписке с клиентом отвечали (могу скриншот добавить),буквально сегодня спрашивала не могла разобраться с настройками -помогли.
Талон гарантийный положили.Единственно что долго ... :-):
  • 0

Si-ma
Новичок

Сообщение Ответ:#16 » lrdlinux » 18 янв 2011, 07:33

Всё, капец, телефон не приехал, спасибо хоть что деньги вернули. Не буду у них больше ничего покупать. Сыну заказывал дешёвый нетбук совсем в другом магазине. Кстати, тоже китайского происхождения. В пятницу оформил заказ - в понедельник после обеда позвонил продавец - можно забирать. оплата при получении. Вот это - НОРМАЛЬНАЯ работа магазина. А плохому танцору всегда что-то мешает. Не умеешь организовать магазин-не берись. Отцу буду заказывать чайнофон. Опробую ещё один магазин.
  • 1

lrdlinux
Новичок

Сообщение Ответ:#17 » lrdlinux » 22 янв 2011, 10:06

Предыдущее сообщение от тов. Лакиза - исчерпывающий ответ всем, кто интересуется магазином ee-shop.com.ua Никто красноречивей не опишет своё отношение к покупателям, чем сам владелец. Ему не нравится, что о его магазине имеют место быть негативные высказывания. Ему не нравится, что они появились на форуме и что будет (а он будет) отток потенциальных покупателей.
Вы наверно "пивец".
- нет, я не певец, как Вы, уважаемый мною раньше, изволили выразиться. Я Ваш БЫВШИЙ покупатель. Больше я им не буду. Извините, что побеспокоил. Больше этого не будет.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Кстати, тов. Лакиза, жду от Вас декларацию CN22 ещё по первому заказу. Вам известно, что Вы не имеете права продавать незарегестрированные телефоны?

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
С 30.06.2009 года реализация в Украине терминалов, коды IMEI которых не внесены в обобщающую базу, запрещена (п. 2 решения НКРЭ от 05.02.2009 года № 1339 и п. 1.7 Порядка). При этом реализация радиоэлектронных срС 30.06.2009 года реализация в Украине терминалов, коды IMEI которых не внесены в обобщающую базу, запрещена (п. 2 решения НКРЭ от 05.02.2009 года № 1339 и п. 1.7 Порядка). При этом реализация радиоэлектронных средств (РЭС) и излучающих устройств (ИУ) (оптовая, розничная, комиссионная и даже реализация через интернет-магазины) проводится исключительно на разрешительной основе.
http://news.ligazakon.ua/news/2009/6/12/10764.htm

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
С 30.06.2009 года реализация в Украине терминалов, коды IMEI которых не внесены в обобщающую базу, запрещена (п. 2 решения НКРЭ от 05.02.2009 года № 1339 и п. 1.7 Порядка). При этом реализация радиоэлектронных средств (РЭС) и излучающих устройств (ИУ) (оптовая, розничная, комиссионная и даже реализация через интернет-магазины) проводится исключительно на разрешительной основе.
Извините за предыдущее сообщение - оно не совсем разборчиво составлено, но суть ясна.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Обратите внимание, что
Продавцов мобильных телефонов, пойманных на торговле терминалами, не зарегистрированными в базе, обещают наказывать
- Всё в той же статье что и ранее.

Добавлено спустя 25 минут 55 секунд:
И, кстати, ув. Алексей Игоревич, в Ваши 24 года (уже почти 25) пора-бы выучить грамматику языка на котором общаетесь.
  • 1

lrdlinux
Новичок

Сообщение Ответ:#18 » sedova_ol_val » 16 фев 2011, 18:06

Ага! Попались! Ребят, этот магазин - мошенники! Действительно, заказ шёл с ноября 2010 по ФЕВРАЛЬ 2011!!!! Скидок из-за задержки никаких не сделано, инструкция на телефон отсутствует, гарантия на телефон отсутствует, IMEI само собой не зарегистрировали! Если они и не кидалы, то уж точно непрофессионалы! И скорее всего контрабандисты! Потому что МОЁ отправление ДО СИХ ПОР НЕ ВРУЧЕНО! Видимо как-то выкрутились. Но больше я у них НИКОГДА покупать НИЧЕГО не буду! И другим не советую. Козлы в общем.
  • 1

sedova_ol_val
Новичок

Сообщение Ответ:#19 » denned » 25 фев 2011, 03:04

Приобрел у них телефон в начале осени. Через месяц он накрылся. Отправил им на ремонт. Отремонтировали. При этом после ремонта часть функций не работала. Попросили отправить им обратно для замены. Отправил в ноябре.
Вопрос. Как Вы думаете вернули мне за 4 месяца телефон или деньги....? Правильно. Нет. Второй вопрос отвечает ли хозяин конторы, Алексей на письма? Правильно. Только на первое где он указал реквизиты для оплаты. А потом тишина. Как в Василии Теркене: "... он вчера не вернулся из боя..."
Оба-на сегодня мне сообщила Татьяна (работник магазина), что телефон уже вышел из Китая. Может все и "разрулиться"...
  • 1

denned
Новичок

Сообщение Ответ:#20 » muha » 09 мар 2011, 19:55

Этот магазин я буду помнить еще долго, если не всю жизнь в ИЮЛЕ 2010 заказла телефон. Прислали счет, через 2 дня оплатила 50% (позже сделали предоплату 10%, но потом убрали...), ждала около месяца. Когда наконец прислали долгожданную коробочку, офигела, телефон вообще не того цвета, который заказывала, а при заказе я четко уточнила что должен быть именно тот цвет. Связалась с продавцом, сказал что без проблем поменяет. Обмена ждала больше 3-х месяцев. Когда наконец-то с ним связалась, сообщил что телефон уже у него и он готов его выслать. Для этого мне надо было отправить свой наложенным платежом. Отправила. Денег так и не получила. Позже выяснилось, что он в договорился с почтаркой, которая отдала ему телефон без денег. Надо было тогда раскрутить эту историю, чтобы ее выперли с работы. Но деньги он все-таки выслал. Тогда же я выяснила что мой телефон еще в пути. Приехал он 25 декабря, я получила его, попользовалась ровно 2 дня и он вышел из строя... После безуспешных попыток дозвониться до продавца, дозвонилась до его "консультанта" (которая кстати, не может ответить ни на один вопрос) и она сказала отправить телефон ОБЫЧНОЙ ПОСЫЛКОЙ!!!!! ( за который я заплатила 1200грн!!!!) Я отослала, 31 января посылка была на почте и ее получили только 10 февраля. С тех пор ни ответа, ни привета!!! "Консультант" отвечает что телефон у производителя и в нем переполнена флеш-память (?????), когда отправят-сообщат (а ничего что по закону обязаны в течение 2-х недель отремонтировать и отправить???). Продавец по-прежнему не берет трубку. Сняла сегодня копии всех квитанций и иду сейчас в милицию-писать заявление. Просто достали!!! Не связывайтесь, пусть мой горький опыт будет всем уроком!!!!
  • 1

muha
Новичок

След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов