ebayao.com / amokbuy.com / tmallbox.com - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Доверяете ли Вы этому продавцу?

Да
70
75%
Нет
23
25%

Всего голосов : 93

Сообщение Ответ:#441 » KrAzY » 28 апр 2013, 17:47

Гм... Думал было телефончик прикупить...
jordan76 Ответил или до сих пор тишина?

Но вот что интересно. Как раз утром 24 апреля, смотрел цену на Ленову P700i, было 140 баксов. Сегодня смотрю - 128...
Вот я и теряюсь в догадках, сдулся, не сдулся...
Или мне даже если не сдулся то лучше не рисковать, новичку вещь за сто баксов будет долго слать?
Какая программа меняет напряжение на MTK6577/6577T? Кто знает, пожалуйста, сообщите в личку.
  • 0

KrAzY
Интересующийся

Сообщение Ответ:#442 » Yurash73 » 30 апр 2013, 15:05

У меня с Джастином длинная история: заказал в ноябре телефон, оплатил , дал он мне tracknumber, а телефончик уехал в UK вместо UA.
Открыл диспут на paypal, но из-за болезни не смог попросить возврат денег и диспут закрыли. Потом 3 месяца ежедневных переписываний в скайпе и звонки там же. Вобщем камень вода точит. Выслал он мне другой телефон, долго плакался, что он деньги потерял. Приехала посылка через 2 недели.
Эпопея закончилась благополучно, но длилась 5 месяцев.В первый заказ в мае 2012 г. все было быстро, четко и 2 пленки в подарок ( через неделю сдох динамик, я отправил смартфон по гарантии, джастин его вернул с новой прошивкой и версией Android 4.1 вместо 2.3)

Если соберусь покупать что-то еще, то обращусь к нему еще раз.
  • 0

Yurash73
Новичок

Сообщение Ответ:#443 » шурпен » 09 май 2013, 08:19

Я раньше тоже у него заказывал сначала отправлял заказы быстро затем стал тянуть время по отправки с каждым разом на письма отвечал с задержкой или вообще не отвечал-отказался от его магазина
Пользую: Huawey Honor 6 Lenovo Yoga 8 Wi-Fi
  • 0

шурпен
Интересующийся

Сообщение Ответ:#444 » Tyrian » 28 сен 2013, 19:34

tmallbox.com
Обычно заказываю у него небольшими партиями по 2 тела всё замечательно. Случилось где-то в апреле месяце моя посылка с телефонами потерялась на сортировке в АСЦ СПБ, писал заявление но бесполезно томительные ожидания расследования и т.д. и т.п. были отписки мол почта России приносит свои извинения и ..... Не давно связался с Джастином tmallbox.com по скайпу рассказал всё как было он пошёл мне на встречу и предложил выслать в качестве компенсации 1 смарт., хотя вины здесь его нет. После праздников жду трэк от него. :bra_vo:
Продован отзывчивый всегда идёт на контакт, делает хорошие скидки. Посылки приходят хорошо упакованные и никаких проблем не возникало, всегда кладёт какой нибудь подарок. В общем и целом очень рекомендую. :co_ol:
  • 0

Tyrian
Новичок

Сообщение Ответ:#445 » klepa » 23 окт 2013, 12:31

Хочу рассказать свою историю, по приобретению в этом магазине. Купил Jiayu G4 черный в этом магазине 08/17/2013 - выдали трэк RC289109259HK, после 1.5 месяца посылка вернулась обратно в китай - самое интересное, что она даже не вылетала с Китая. Только поступила на почту и через 1.5 месяца примерно вернулась обратно продавцу. Джастин сказал что почта не захотела пересылать телефон с батареей. Послал еще раз RF169626429SG, но он вообще не трэкался не где. Вообщем прошло уже больше 2 месяцев, на палке открывать бесполезно сейчас. Джастин не отвечает по скайпу и по почте. Как можно вернуть деньги или хотябы телефон выслал
 мои китафоны
  • 0

klepa
Пользователь

Сообщение Ответ:#446 » saks_ukr » 24 мар 2014, 12:48

Заказал 19.03 Леново 650. Пять дней тишина. В скайпе связался с продацом. Мотивирует задержку с отправкой тем, что в Украине война :-) .
Обещался отправить 25.03. Интересовался работает ли в Украине почта. Ну посмотрим как будет дальше.

Добавлено спустя 22 часа 11 минут 36 секунд:
Не подвел однако. Как обещал - отправил товар.

=============================
07.04.2014 получил Леново 650 в Полтаве (Украина). Рекомендую продавца, два года у него покупаю.
Samsung i710, Lenovo A60, Lenovo A789
  • 0

saks_ukr
Интересующийся

Пред.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов