ebayao.com / amokbuy.com / tmallbox.com - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Доверяете ли Вы этому продавцу?

Да
70
75%
Нет
23
25%

Всего голосов : 93

Сообщение Ответ:#421 » Cadbury » 14 окт 2012, 11:28

Ну не знаю, заказал у джастина еще один телефон — Thl W3+ — трек дал на следующий день. Сейчас жду.
  • 0

Cadbury
Интересующийся

Сообщение Ответ:#422 » Anton_vrn » 15 окт 2012, 12:40

Иногда отправляет. Я у него брал весной А750, отправил. Однако наобещал положить пленки и кобуру на пояс и нифига не положил. Косорылый при общении соглашается на все и обещает все что сможет придумать. Вот только выполнение обещанного это лотырея, и совсем не безпроигрышная.
Собственно почти все китаёзы быстро зажираются и начинают вести бизнес таким способом. Так что он не лучше и не хуже, а просто такое же лживое дерьмо как и почти все остальные.
  • 1

Anton_vrn
Специалист

Сообщение Ответ:#423 » Vedos » 17 окт 2012, 16:11

Я пока им доволен. Во всяком случае по сравнению с пандой. У панды получилось заказать только один раз. Два следующих раза саппорт говорил перед оплатой, что товар в наличии, а после оплаты выяснялось, что товара нет, и нужно ждать несколько недель. Оба раза возвращал деньги и отменял заказы. Джастин во всяком случае со мной вел себя вполне адекватно. Телефон выслал вовремя, претензий к нему при получении у меня не было. Как дополнение кинул туда бесплатно силиконовый чехол, хотя я ничего не просил и он ничего не обещал. Чуть позже, когда появилась мультиязыковая прошивка, героически пересылал ее мне по скайпу (вся ветка THL W1 долгое время сидела и продолжает сидеть на его прошивке, которую он мне прислал а я выложил). Кто нибудь еще из продавцов это делал? Так что я не разделяю мнение о том,что он лживое дерьмо и тд. Может быть просто не все могут с людьми общаться нормально или считают что за их 100-200 долларов им весь мир чем то обязан?
По поводу неотправки. Нужно перед тем как платить включить мозг и спросить, есть ли товар на складе. Джастин вполне честно на подобные вопросы отвечает и как панда себя не ведет. Умолчать, наверное, может, но на прямой вопрос честно отвечает, что телефона нет и ждет поставки. При появлении на складе пишет в скайп. После этого можно оплачивать
По поводу наценки за пейпал - причем тут мошенничество. Продавец имеет полное право устанавливать любые наценки, в зависимости от любых факторов. Он об этом прямо уведомляет и ничего не скрывает. Мошенничество - это когда написали одну цену, а по факту оказалась другая. А тут не нравится - не ешь или плати другим способом.
Сталкивался с тремя магазинами -панда, spemall.com и tmallbox.com. Могу с твердой уверенностью сказать, что последний из этих трех самый адекватный.
  • 0

Vedos
Интересующийся

Сообщение Ответ:#424 » Cadbury » 18 окт 2012, 14:21

Ну вот как у них что-нибудь покупать?
Первый раз отправили без проблем. Сделал второй заказ, предварительно у Тома выяснил, есть ли телефон в наличии. Телефон есть, уверил он, причем всех цветов. В результате на следующий день дали трек, который уже неделю висит со статусом "INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)". То бишь дали пустой трек...
На письма не отвечает, в скайпе молчит. Всё понимаю, но врать то зачем?

Добавлено спустя 6 часов 31 минуту 27 секунд:
Cadbury писал(а) on 18 окт 2012, 20:52:Ну вот как у них что-нибудь покупать?
Первый раз отправили без проблем. Сделал второй заказ, предварительно у Тома выяснил, есть ли телефон в наличии. Телефон есть, уверил он, причем всех цветов. В результате на следующий день дали трек, который уже неделю висит со статусом "INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)". То бишь дали пустой трек...
На письма не отвечает, в скайпе молчит. Всё понимаю, но врать то зачем?

похоже, зря на них наговорил. Сегодня лёд тронулся "18.10.2012 Вылетело из Сингапура в страну назначения".
Джастин отписался, что SGP вернул посылку по какой-то причине назад, поэтому стопор вышел.
  • 0

Cadbury
Интересующийся

Сообщение Ответ:#425 » timsin » 23 окт 2012, 14:36

С конца месяца мне не отвечал . Сегодня ответил.
my friend ,the china post is very bad , the parcel was return back us
i will send SG to you this time
  • 0

timsin
Новичок

Сообщение Ответ:#426 » ba-last » 23 окт 2012, 19:41

Как с ним (Jastin из tmallbox.com) вообще связаться? А то все пишут : связался - узнал есть ли в наличии - оплатил...
Через Skype молчит, на письма через форму на сайте тоже тихо.

По поводу оплаты - какие варианты оплаты, а то у меня только бановский перевод?
  • 0

ba-last
Новичок

Сообщение Ответ:#427 » Sendai_N » 23 окт 2012, 21:16

Я вот тоже думаю, если Джастин еще до оплаты особо не горит желанием пообщаться, то после оплаты, наверное, от него вообще не дождешься вестей? :-)
  • 0

Sendai_N
Интересующийся

Сообщение Ответ:#428 » klepa » 23 окт 2012, 21:36

Sendai_N писал(а) on 23 окт 2012, 21:16:Я вот тоже думаю, если Джастин еще до оплаты особо не горит желанием пообщаться, то после оплаты, наверное, от него вообще не дождешься вестей? :-)

он общается на ура или вообще не отвичает или ответит коротко, нет и все. странный какой то
 мои китафоны
  • 0

klepa
Пользователь

Сообщение Ответ:#429 » anvl » 02 ноя 2012, 11:56

Для меня - вполне адекватен.
Да, не без косяков - написал gadget на форме CN 22, хоть я просил написать Phone.
Но потом по скайпу, через месяц, сделал мне новую декларацию. Выслал на email.
Попробуйте такого добиться на панде или DX.
Lenovo: A750, 2*A690
  • 0

anvl
Пользователь

Сообщение Ответ:#430 » Shefik007 » 30 ноя 2012, 21:28

Я на этом сайте покупал свой тел, пришел вовремя с тем что и обещали :a_g_a:
  • 0

Shefik007
Интересующийся

Сообщение Ответ:#431 » raed » 03 дек 2012, 16:49

Уже третий раз у них покупаю, вот только 4 дня тому назад получил Huawei U8950D, оплатил 10.11.12 аппарат пришел 29.11.12, все пучком и без задоринки.
Я у него спросил, мол в последнее время на нашем форуме на тебя много жалоб мол очень долго отправляешь заказы и не будет ли с моим заказом тоже самое, он сказал мол сначала лучше по общаться с ним на предмет наличии товара перед заказом, и аппараты тип Huawei, Lenovo и т.д.... китайские бренды всегда есть в наличии а по остальным нужно обговаривать.
Huawei U8950D Ascend G600 (Mod 1.43 by masslakoff)

• 0

raed
Интересующийся

Сообщение Ответ:#432 » AnDrEy59 » 03 дек 2012, 19:25

кто покупал newman n1 здесь, что в комплекте идет?
Fly-ying F602 -> YEPO A1 -> STAR G10 -> STAR B943 -> ZOPO ZP998 -> MI4C -> ...
  • 0

AnDrEy59
Пользователь

Сообщение Ответ:#433 » motorotor » 11 дек 2012, 16:25

AnDrEy59 писал(а) on 03 дек 2012, 19:25:кто покупал newman n1 здесь, что в комплекте идет?

2 декабря заказал.Дал трек 7 декабря(после трех писем в саппорт скайп и на странице с ордером).Пока не трекается.
Сегодня сайт не открывается.Еще подожду пару дней если не трекнется сделаю рефунд.
  • 0

motorotor
Новичок

Сообщение Ответ:#434 » Data » 24 янв 2013, 17:55

Spemall мошеники.

Пытался приобрести у них планшет. В итоге после 16 дней ожидания отправки заказа получил письмо с просьбой заплатить ещё дополнительно денег. При этом ничего про сроки отправки планшета не сообщалось. На все попытки разъяснить ситуацию получал один и тот же ответ, чтобы я заплатил денег или они сделают возврат (естественно без компенсации потраченного мною времени). Я не единственный, кто столкнулся с данной проблемы в этом магазине. При желании это всё можно прочесть подробно на 4pda.ru и зарубежных форумах.
Пишу это, чтобы предупредить остальных потенциальных покупателей о возможных проблемах с этим магазином.

Spemall.com - МОШЕННИКИ!
Цените своё время и деньги :).
  • 0

Data
Новичок

Сообщение Ответ:#435 » jordan76 » 24 янв 2013, 20:54

Data писал(а) on 24 янв 2013, 17:55:Spemall мошеники.

Пытался приобрести у них планшет. В итоге после 16 дней ожидания отправки заказа получил письмо с просьбой заплатить ещё дополнительно денег. При этом ничего про сроки отправки планшета не сообщалось. На все попытки разъяснить ситуацию получал один и тот же ответ, чтобы я заплатил денег или они сделают возврат (естественно без компенсации потраченного мною времени). Я не единственный, кто столкнулся с данной проблемы в этом магазине. При желании это всё можно прочесть подробно на 4pda.ru и зарубежных форумах.
Пишу это, чтобы предупредить остальных потенциальных покупателей о возможных проблемах с этим магазином.

Spemall.com - МОШЕННИКИ!
Цените своё время и деньги :).

вы темой ошиблись!
Lenovo a789 , lenovo p770 , lenovo A800 сын -я-жена
lomaster-spb
  • 0

jordan76
Пользователь

Сообщение Ответ:#436 » HDZ » 24 янв 2013, 22:25

jordan76 писал(а) on 24 янв 2013, 20:54:вы темой ошиблись!

=))) А я то думал, что жопаДжастин опять название конторы поменял и начал всех кидать.
Хотя не понимаю я его- всегда все перед отправкой проверяет, всякие финтифлюшки вкладывает, нагреть пытается не более, чем на 10-15 баксов, постоянно в скайпе отвечает оперативно... что он названия меняет как перчатки??
каждый раз сыкотно ему бабки слать, да и вспоминаешь о нем самым последним- хотя и трижды проверен он, ореол недоверия большой.
ZP100- прожил долгую жизнь и умер у третьего владельца, Jiayu G3- сменив жену и стекло, перешел к ребенку 6 лет и живее всех живых, Jiayu G2s- сдох аудиоконтроллер, Jiayu G4s- продал на хлам, Explay sQuad7.82-ищу стекло, ViewSonic V500- шлак, радующий хача, который меня подвозил, Phicomm ex780l- просто умер.
Изображение
  • 0

HDZ
Пользователь

Сообщение Ответ:#437 » ilyagrand » 01 мар 2013, 16:12

заказал у джастина 3 планшета и говорил что положит 3 пленки и 3 чехла в подарок ,но как и следовало ожидать приехало только планшеты и пленки .пишу ему вы забыли про чехлы ,а он мне о оооо извините я не хотел.купите что нибудь еще и я вам вышлю их .я его спросил где гарантия ,что вышлите?он мне ответил ерунду какую ту сказал.
так что господа делайте выводы сами.
а вчера хотел зайти посмотреть на сайт новинки и т д. ,но не как не могу.может кто подскажет что случилось?
  • 0

ilyagrand
Интересующийся

Сообщение Ответ:#438 » rydvan » 07 мар 2013, 20:37

Заказал у этого ублюдка zopo zp810 .в скайпе писал что есть в наличии плати мол, вышлю в течении двух дней. В итоге через неделю открыл диспут и забрал деньги.как отправил бабло ,так эта гнида перестала выходить на связь, ни в скайпе , ни в онлайн форме на сайте. Как таким уродом можно быть? Самое противное , что нельзя подьехать и харю начистить.ЛЮБОЙ китаец это потенциальный желающий надуть , любого из нас.еще ни один из этих косорылых , ни разу не сделал то что обещал , хотябы несколько раз подряд.одна сделка нормально , вторая кое как, а потом начинают юлить. Солько менял продавцов, ВСЕ они Только пару раз ведут себя как люди , а потом это гнилое китайское нутро проявляется.....
" All Chinese thieves and swindlers, and if you received that that wanted, you were simply lucky!"
  • 2

rydvan
Пользователь

Сообщение Ответ:#439 » VlRUS » 07 апр 2013, 13:57

Я правильно понял, они теперь только через банковские переводы работают? :-) Оформляю заказ, дохожу до формы выбора платежа - ОПА! А там только банковский перевод доступен. Написал ему в скайпе с вопросом "У Вас теперь нет возможности оплачивать PayPal'ом?" - молчит пока. Причём до этого, буквально за 10 минут переписывались.

UPD.1
Ответил мне Джастин в Skype. Спросил моё мыло на сайте - что-то сделал, возможность оплаты через палку появилась.

UPD.2
DHL выслать к нам посылку оказалось невозможно. Отказался от отправки ЕМС или SG post - Джастин сделал refund в течение суток.
JiaYu G4 <- Zopo C2 <- Amoi N828 <- JiaYu G3.
JiaYu G1; JiaYu G2S.
  • 0

VlRUS
Интересующийся

Сообщение Ответ:#440 » jordan76 » 24 апр 2013, 11:30

никто не вкурсе куда Джас слился? 5 день в скайпе тишина

Добавлено спустя 5 часов 54 минуты 23 секунды:
Делает рафаунды по всем неотправленным заказам. похуду сдулся джастин
Lenovo a789 , lenovo p770 , lenovo A800 сын -я-жена
lomaster-spb
  • 0