ebayao.com / amokbuy.com / tmallbox.com - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Доверяете ли Вы этому продавцу?

Да
70
75%
Нет
23
25%

Всего голосов : 93

Re: www.ebayao.com/ Кто-нибудь заказывал?

Сообщение Ответ:#21 » greylife » 04 май 2010, 22:55

Kubasius писал(а):Долго присматривался к этому сайту, искал инфу, отзывы, последнего очень мало. И решил сделать заказ. Заказал 26.04.10 После заказа попросили подтвердить адрес, я подтвердил. Через дня 4 пишу им "Почему до сих пор не отправили товар", пришел ответ мол подтвердите свой адрес, пришлось снова подтверждать 1.05.10. Подожду ещё немного, ведь у них там тоже праздники. Но уже настроен возвращать деньги, если попросят в 3-й раз подтвердить адрес. :(
Кстати номер моего заказа 000074, не многовато у них клиентов :D

у меня 000070 был)))

если ты пытаешься подтвердить адрес по емэйлу, то учти что с почтовых сервисов таких как mail.ru (а скорее всего и с остальных отечественных) письма к ним не доходят :nez-nayu:
так чтО юзай зарубежные, например gmail.com

Добавлено спустя 5 часов 54 минуты 39 секунд:
модель заказываемого телефона в наличии так и не появилась...попросил сделать возврат денег...сделали возврат
  • 0

greylife
Специалист

Сообщение Ответ:#22 » Niralax » 05 май 2010, 12:09

пугает то, что всем при оплате сначала приходит емейл типа paymant error, но через 20 минут второй емейл подтверждает, что оплата прошла.
-=Heroes Of Newerth fun=-
5388++ 2Gb - дешево и сердито
  • 0

Niralax
Пользователь

Сообщение Ответ:#23 » Kubasius » 06 май 2010, 13:11

greylife писал(а):
Kubasius писал(а):Долго присматривался к этому сайту, искал инфу, отзывы, последнего очень мало. И решил сделать заказ. Заказал 26.04.10 После заказа попросили подтвердить адрес, я подтвердил. Через дня 4 пишу им "Почему до сих пор не отправили товар", пришел ответ мол подтвердите свой адрес, пришлось снова подтверждать 1.05.10. Подожду ещё немного, ведь у них там тоже праздники. Но уже настроен возвращать деньги, если попросят в 3-й раз подтвердить адрес. :(
Кстати номер моего заказа 000074, не многовато у них клиентов :D

у меня 000070 был)))

если ты пытаешься подтвердить адрес по емэйлу, то учти что с почтовых сервисов таких как mail.ru (а скорее всего и с остальных отечественных) письма к ним не доходят :nez-nayu:
так чтО юзай зарубежные, например gmail.com

Добавлено спустя 5 часов 54 минуты 39 секунд:
модель заказываемого телефона в наличии так и не появилась...попросил сделать возврат денег...сделали возврат

Я пользуюсь gala.net так что все нормально, делал покупки и общался со многими магазинами.
Посылку отправили 01.05.10 так что ждемс)
  • 0

Kubasius
Интересующийся

Сообщение Ответ:#24 » Niralax » 20 май 2010, 20:08

Сегодня получил свою посылку. Могу от себя сказать, что магазин нормальный, менеджер адекватный. Я просил убедиться, что будет русс.прошивка, он ответил, что сделает. Телефон пришел в полной комплектации, чистенький, новенький, винда русская. Я доволен. Долетело до Винницы за 36 дней, при чем 20 дней стояло на таможне в России ((((
-=Heroes Of Newerth fun=-
5388++ 2Gb - дешево и сердито
  • 0

Niralax
Пользователь

Сообщение Ответ:#25 » Klopikus » 27 май 2010, 18:36

Ко мне все приехало. Ferrari X7, уже писал. Телефон в полной комплекции, вторая батарея доложено, карточка на месте уже в телефоне. Все целое, все работает.
Минус ехало 1,5 месяца и доставки кроме Air mail (10$) и DHL (48$) нет. Я сейчас пользуюсь EMS с других сайтов. 12~18$.
  • 0

Klopikus
Интересующийся

Сообщение Ответ:#26 » Grumnum » 11 июн 2010, 11:22

Все кто заказывал с этого сайте, просьба написать впечатления и сроки доставки, желательно с номером отслеживания, уже пришедшей, посылки.
PinPhone 3GS (Белый корпус)
Версия прошивки: I835NG_FN_CA_W_NL_V1_0_4
  • 0

Grumnum
Новичок

Сообщение Ответ:#27 » Pevers » 13 июн 2010, 22:40

А зачем так кричать , и номера свои светить народ тоже не кинется.
 A60+_S319_121113
  • 0

Pevers
Интересующийся

Сообщение Ответ:#28 » serpik » 22 июн 2010, 01:04

Доброй ночи!
Хочу рассказать историю своей покупки в этом магазине.
Нашел я его на данном форуме, искал себе магазин, в котором можно было приобрести Ciphone C6a 8gb. Отзывов было не много, но явного негатива не наблюдалось, так же свою роль сыграло наличие PayPal как способа оплаты.

Связался всё с тем же менеджером Джастином по скайпу. Очень долго у него выспрашивал про телефон, который меня интересовал. Джастин шустренько отвечал на любые мелочи, постоянно называя меня "My Friend" :hi_hi_hi:

Он сразу меня предупредил, что 8-гиговая версия у них - С6t, я согласился (подумал, что разницы явной не замечу), но чуток по-позже, когда я уже оформил заказ, Джастин нарисовался в Скайпе и сказал, что есть все версии (a, s, t) и предложил на выбор любую, собственно я выбрал С6а.

Доставку решили с ним выбрать Сингапуровской почтой, так как она получалась намного дешевле, чем EMS. Доставка обошлась в 10$.
Также Джастин не забыл сказать, что посылка ко мне в Киев прилетит не мигом, а в течении 35-45 дней.

Без проблем оплатил ПейПалом заказик в первых числах мая, Джастин мне накинул в подарок силиконовый чехольчик для телефона, мы ж как-никак уже друзьями с ним стали :-ok-:

Вот история путешествия моей посылочки:
12.05.2010 Поступило на почту Сингапура
14.05.2010 Отправлено в страну назначения
14.06.2010 Импорт(Москва PCI-1)
14.06.2010 Прибыло в место транзита (Москва PCI-1)
14.06.2010 Сортировка (Москва PCI-2)
14.06.2010 Экспорт (Москва PCI-2->Украина)
17.06.2010 Поступило в пункт международного обмена Украины

Сегодня 21.06.2010 я уже полдня играюсь с телефоном! Всё пришло в целости и сохранности, всё обещанное в комплекте присутствует. Причем посылку прямо в квартиру принес почтальон, что меня очень приятно удивило, так как собирался идти за ней на почту сам.

Большой минус конечно в том, что посылка летела полтора месяца, но главное, что я её дождался и ужё высаживаю батарейку в ноль!!

Спасибо за всё Джастину - очень приятный и отзывчивый менеджер, почти круглосуточно висит в скайпе и не устает отвечать на кучи всяких мелких вопросов!!!
Ciphone C6a 8gb
  • 0

serpik
Новичок

Сообщение Ответ:#29 » dadly71 » 25 июн 2010, 23:19

Заказал телефон для жены и свояку НТС 4242.
Общался тоже с Джастином, тоже стал для него другом ).
Очень вежливый, на все дает ответы, советует что лучше взять исходя из ваших запросов.
Переводил деньги в одиннадцать вечера в Китае уже было начало второго ночи, спросил когда можно будет узнать трек номер.
Утром получаю письмо от Джастина уже трек номер готов ).
Попросил еще говорю запакуйте получше чтоб на почте не вскрыли, успокаивает ) грит не волнуйтесь все будет хорошо.
Так что как придет отпишусь.
ЗЫ: номер моего заказа #000158,и кстати на сайте есть банер Gold Supplier 4 года на Алибабе (год голда на алибабе стоит 3500 зеленых, сам как-то нажал у них не туда меня потом задалбали, домой 3 раза звонили).
x10 /U7 /T4242 /iHTC HD800 /iHTC HD200 /Tops A1- /A5000 Capative /А7272+ /Lenovo A750/Lenovo A789/Lenovo A660/Lenovo A800/UMI X2 /Xiaomi Red Rice
  • 0

dadly71
Специалист

Сообщение Ответ:#30 » oldsandman » 27 июн 2010, 00:44

ну вобщем 15.06 оплатил через палку у них телефончик... 18.06 пришел трек номер, который до сих пор не трекается нигде.. джустин на мыло не отвечает... вобщем попа.... да и это - хотел что бы отправили DHL, и оплатил телефон с этой доставкой, но через день ждустин отписался что dhl не получается отправить.. предложил ems, я согласился.. за доставку взял 35 баков.. на разницу положил вместо 2гиговой карточки 8 гиговую...
Изображение
  • 0

oldsandman
Интересующийся

Сообщение Ответ:#31 » dadly71 » 07 июл 2010, 09:34

Пришел телефон.
Качество очень хорошее, работает на отлично, заказывал по принципу на который показала жена (почти как кота в мешке, но Justin сказал что телефон хороший и я заказал).
Упаковано очень хорошо, обмотано скотчем, так что почте уже сложнее вскрыть и будет видно.
Justin всегда на связи, охотно отвечает на все вопросы.
Посылка пришла за 14 дней, при этом пролежала на таможне 6 дней.
Магазину плюс.
ЗЫ: идут еще два телефона с этого магазина, один из них КПК.
x10 /U7 /T4242 /iHTC HD800 /iHTC HD200 /Tops A1- /A5000 Capative /А7272+ /Lenovo A750/Lenovo A789/Lenovo A660/Lenovo A800/UMI X2 /Xiaomi Red Rice
  • 0

dadly71
Специалист

Сообщение Ответ:#32 » kyzmich75 » 07 июл 2010, 13:16

Я так понял что в Украину SingPost идет через Россию что не есть хорошо, а China Post этот магазин высылает?
  • 0

kyzmich75
Пользователь

Сообщение Ответ:#33 » dadly71 » 09 июл 2010, 14:32

kyzmich75 писал(а):Я так понял что в Украину SingPost идет через Россию что не есть хорошо, а China Post этот магазин высылает?

Там на сайте посмотри у них есть, какой-то аналог чинапоста, www.4px.cc.
У меня через него нормально все дошло.
  • 0

dadly71
Специалист

Сообщение Ответ:#34 » zippermax » 12 июл 2010, 12:01

а я оплатить не могу ставлю в заказ один телефон,а когда начинаю платить появляется 200 вместо одного:(что делать?
  • 0

zippermax
Интересующийся

Сообщение Ответ:#35 » greylife » 12 июл 2010, 18:00

zippermax вбей в Quantity нужное кол-во товаров и нажми Add to card, либо если уже добавил себе в корзину, прям в ней же, в графе Qty выстави нужное кол-во "+" и "-" затем Check out
  • 0

greylife
Специалист

не рекомендую магазин ebayao (электроника, сотовые)

Сообщение Ответ:#36 » prov » 12 июл 2010, 23:49

не рекомендую магазин ebayao (электроника, сотовые). Началось с того что заказал у них телефон htc hd-2 t8585+ за 255долл. (чуть дороже чем у других, но магазин показался солидным). Выслали мне его дней через 10, после долгой односторонней переписки с продавцом - он просто не отвечал. Я решил что меня кинули и открыл диспут - прод сразу объвился, обвинил меня в том, что он мне писал, а я такой сякой. Выслал мне тел без русской винды (я согласился, т.к. ждать уже сил небыло). Комплектация оказалась самая бедная (в других магазинах хоть чехол в комплекте + карта памяти + автокомлект). Диспут я закрыл после получения тела, прод даже спасибо не сказал - хотя я извинился перед ним, что типа сомневался в его честности. В общем прод невежлив и наплевательски относится к клиентам. У других (не буду рекламировать) -покупаю часто, всё ок.
На днях в телефоне перестала работать камера (неделя со дня пользоваания) - я написал ему письмо - пришли плиз драйвера на камеру или винду, на что прод не отвечает.
Короче я НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этим магазином.
счастливый обладатель Galaxy I9000 и Galaxy Tab 10.1
  • 0

prov
Интересующийся

Сообщение Ответ:#37 » prov » 12 июл 2010, 23:51

не рекомендую магазин ebayao (электроника, сотовые). Началось с того что заказал у них телефон htc hd-2 t8585+ за 255долл. (чуть дороже чем у других, но магазин показался солидным). Выслали мне его дней через 10, после долгой односторонней переписки с продавцом - он просто не отвечал. Я решил что меня кинули и открыл диспут - прод сразу объвился, обвинил меня в том, что он мне писал, а я такой сякой. Сначала дал мне левый трек - сказал что выслал, потом дал правильный - лжёт на каждом шагу. Выслал мне тел без русской винды (я согласился, т.к. ждать уже сил небыло). Комплектация оказалась самая бедная (в других магазинах хоть чехол в комплекте + карта памяти + автокомлект). Диспут я закрыл после получения тела, прод даже спасибо не сказал - хотя я извинился перед ним, что типа сомневался в его честности. В общем прод невежлив и наплевательски относится к клиентам. У других (не буду рекламировать) -покупаю часто, всё ок.
На днях в телефоне перестала работать камера (неделя со дня пользоваания) - я написал ему письмо - пришли плиз драйвера на камеру или винду, на что прод не отвечает.
Короче я НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этим магазином.
счастливый обладатель Galaxy I9000 и Galaxy Tab 10.1
  • 0

prov
Интересующийся

Сообщение Ответ:#38 » Playavto » 13 июл 2010, 11:03

Начало повествования с Тимбирлейком. Запросил возможность доставить моему поставщику магнитол HTC 5388++ в Шеньжене,чтобы потом вместе с грузом доехал ко мне-быстрее,да и проверят мои китайцы на месте что да как. Выбил скидку за "доставку" 10usd плюс чехол и защ.пленку на экран, Деньги заслал WU вечером. Уже позвонил моей китаянке-договариваются. Приедет отпишусь. Дополнительно попросил его скинуть последние русскую и англ. прошивки. Чел. веселый-засыпает смайликами и смехуечками.
  • 0

Playavto
Интересующийся

Сообщение Ответ:#39 » zippermax » 13 июл 2010, 11:13

greylife спасибо :-): сейчас попробую:)

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
что то не получается:(может какой глюк в системе,переходит на pay pal а колличество все равно 200 штук

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
дайте пожалуйста ящик на который можно будет им написать,блин оч хочу телефон,а заказать не могу :-( ,кстати не подскажите где еще можно заказать vertu ferrari x7 ? :du_ma_et:
  • 0

zippermax
Интересующийся

Сообщение Ответ:#40 » Playavto » 13 июл 2010, 12:26

zippermax
В скайп ему стукни на главной странице ссылка справа.
  • 0

Playavto
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов