Для тех кто сомневается

Разговоры на любые темы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Для тех кто сомневается

Сообщение Ответ:#1 » fetxxx » 23 авг 2010, 15:45

Привет всем обладателям китайского Чуда,а так же тем кто ещё думает стоит или не стоит приобретать себе китайца!!!!Начну с того что никакой рекламой и антирекламой я не занимаюсь,просто выражаю своё мнение и может быть отвечу на интересующие вас вопросы!Сравнивать китайца с каким либо телефоном тоже не могу,так как у меня их было очень много да и сравнивать особо не получается!Недавно остался без телефона точнее сказать КПК на новый год покупал себе ACER,как то случайно он у меня упал и в итоге телефона нет,телефон конечно не особо дорогой но мне он уже нравился точнее я к нему привык,решил взять себе NOKIA N97 естественно что оригинал, цена конечно не очень приятная но что поделать :-): Залез в инет и в итоге приобрёл себе китайскую модель T2000,повелся естественно на дизайн!Ну,а вот теперь о главном!Первое и я так считаю самое важное это функции телефона (кстати я был очень приятно удивлён что рекламма данного аппарата и его возможности действительно совпадают) и так ЗВОНИЛКА; поддержка двух сим карт и их работа +5(меня слышно хорошо и меня так же,связь как и у всех остальных телефонов)ТЕПЕРЬ ЗВУК; мр3 на звонок или контакт без проблем,только насколько я понял до 5и мелодий,внешний динамик очень громкий но сам звук не особо чистый, в наушниках, а они у меня ну оооочень хорошие SONY всё вроде хорошо но для меня нехватает громкости,так же звук радио и тв,в общем за звук дам +4 но с натяжкой,очень порадовало тв особенно цветное,ловит не везде хорошо но всё равно очень приятно +5 и ещё просто очень удивило что есть возможность записи видео непосредственно с тв+++++5555,радио как радио так что оценку не ставлю!Поддержка ЯВА приложений это особый вопрос,специально сидел весь день за компом и качал всё что только можно всё работает без проблемм особенно если в поиске написать ява для китайских телефонов, самое главное подобрать размер экрана. конечно мне как поклоннику Symbiana этого очень мало но всё же поставлю+5 хотя бы за то что работает!ИНТЕРНЕТ И WIFI; С инетом пока проблемм не было всё работае и всё качает, а вот WIFI не пробовал так как не было пока такой возможности поэтому +4, ВИДЕО; тут могу сказать однозначно просто блеск главное подобрать формат и размер +5,соединение с компьютером тоже без проблемм +5, MMS пока не пробовал,вибро не нашел,ну а в общих чертах мне понравился,главное осталось подождать сколько он проработает,кстати дали даже гарантию на один год и домой привезли и всё это за 5800р!!!адрес сайта не выкладываю дабы понятно было что это не реклама,есть вопрсы пишите!!!!чуть не забыл камеры две но обе ггг :nez-nayu: кому как мне она не нужна, а так всем удачи только на китайском не начните разговаривать :ps_ih:
  • 0

fetxxx
Новичок

Re: Для тех кто сомневается

Сообщение Ответ:#2 » pvsurkov » 23 авг 2010, 16:19

По Dapeng T2000 уже есть тема viewtopic.php?f=4&t=361. Создавать дублирующие, даже в беседке, не нужно. Если есть желание, оставляйте свой отзыв там.

Тема закрыта.
Чтобы получить правильный ответ, сформулируйте правильный вопрос.
  • 0

pvsurkov

Модератор

Вернуться в Беседка