Discovery v6 plus

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Discovery v6 plus

Сообщение Ответ:#1 » dmitriys77dim » 22 май 2016, 23:45

Привет всем. нужна помощь а именно прошивка или полный бекап от телефона discovery v6 plus. Прошивка от Discovery V6 и А8 не подходят.

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
Могу описать, почему нужна прошивка. данный телефон при включении GPS с начало начинал ловить спутники и через 2 -10 секунд терял их навсегда пока не включишь по новой GPS. 4PDA посоветовал мне произвести подмену драйвера в попке System, телефон перестал загружаться. После этого я сделал бэка с меню (тормоз я был, с начало бэкап а потом все остальное), потом 4PDA опять посоветовал прошивку от А8 я ее поставил, телефон при включении запускаться приветствие и больше ни чего. Я решил поставить кривой Бэкап к этой прошивке, телефон запустился конечно много что не работает а самое главное нет связи с операторами причем imei живые. как будто слетел файл прошивка для модемов. Кто что посоветует.
  • 0

dmitriys77dim
Новичок

Discovery v6 plus

Сообщение Ответ:#2 » dmitriys77dim » 20 июн 2016, 00:15

dmitriys77dim писал(а) on 23 май 2016, 00:00:Привет всем. нужна помощь а именно прошивка или полный бекап от телефона discovery v6 plus. Прошивка от Discovery V6 и А8 не подходят.

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
Могу описать, почему нужна прошивка. данный телефон при включении GPS с начало начинал ловить спутники и через 2 -10 секунд терял их навсегда пока не включишь по новой GPS. 4PDA посоветовал мне произвести подмену драйвера в попке System, телефон перестал загружаться. После этого я сделал бэка с меню (тормоз я был, с начало бэкап а потом все остальное), потом 4PDA опять посоветовал прошивку от А8 я ее поставил, телефон при включении запускаться приветствие и больше ни чего. Я решил поставить кривой Бэкап к этой прошивке, телефон запустился конечно много что не работает а самое главное нет связи с операторами причем imei живые. как будто слетел файл прошивка для модемов. Кто что посоветует.

Интересно как все таки найти прошивку...
  • 0

dmitriys77dim
Новичок

Discovery v6 plus

Сообщение Ответ:#3 » dmitriys77dim » 22 янв 2017, 22:16

Привет, может кто-то все таки видели прошивку на этот телефон.
  • 0

dmitriys77dim
Новичок

Discovery v6 plus

Сообщение Ответ:#4 » dmitriys77dim » 17 фев 2017, 15:48

Привет может кто нибудь сделает полный backup... Телефон очень хочется сделать.
  • 0

dmitriys77dim
Новичок

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе MT6572