davismicro.com \ brandsdragon.com - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: davismicro.com или brandsdragon.com

Сообщение Ответ:#21 » SAVC » 30 мар 2011, 17:55

Как писал уже раньше.
SAVC писал(а):Заказывал у них мелочевку оформил заказ 13.02. 9.03 забрал не почте...
Заказал 2 планшета оплатил 24.02 выслали 5.03 (до этого пришлось их пинать и каждый день спрашивать когда отправите) в настоящий момент жду посылку через SingPost (уже неделю летит)...

Сегодня посылка с 2-мя планшетами начала трекаться на Российской почте, но !!! вес посылки вместо 4 кг (или около того) оказался 1.64 кг !!! Сейчас пытаюсь разобраться что же они мне выслали...
  • 0

SAVC
Новичок

Сообщение Ответ:#22 » andrewgolovko » 30 мар 2011, 23:43

SAVC писал(а):Как писал уже раньше.
SAVC писал(а):Заказывал у них мелочевку оформил заказ 13.02. 9.03 забрал не почте...
Заказал 2 планшета оплатил 24.02 выслали 5.03 (до этого пришлось их пинать и каждый день спрашивать когда отправите) в настоящий момент жду посылку через SingPost (уже неделю летит)...

Сегодня посылка с 2-мя планшетами начала трекаться на Российской почте, но !!! вес посылки вместо 4 кг (или около того) оказался 1.64 кг !!! Сейчас пытаюсь разобраться что же они мне выслали...

Обязательно напиши на форуме, что пришло.
Я тоже заказал планшет, пока в ожидании. Хреново будет, если не то придёт!
  • 0

andrewgolovko
Интересующийся

Сообщение Ответ:#23 » SAVC » 31 мар 2011, 10:51

После короткого общения с поддержкой выяснил, что мне отправили 2 посылки, трек номер на вторую посылку сообщили только сегодня. Так что ждем дальше. Из плюсов про магазин пока могу сказать что поддержка у них отвечает быстро!
  • 0

SAVC
Новичок

Сообщение Ответ:#24 » Yas1k » 31 мар 2011, 11:29

Сегодня кинули трэк... 6 дней готовили посылку. Впринципе норм, так как было много мелочевки.
Пока не трекается, или где то не там тыкаю.
SAVC, куда писал им? На мыло?
Я писал в скайп, который мне дали через мыло... отвечают раз в 2-3 дня.
На мыло 1-2 письма мы успевали друг другу кинуть.
Если сообщение было для Вас полезным, жмём спасибо! :) Это где то справа ----------------------------------------------------------------------------------->
 My history
  • 0

Yas1k
Пользователь

Сообщение Ответ:#25 » SAVC » 31 мар 2011, 11:35

Я общался через их сайт (SUPPORT/Submint a help center), указываешь номер ордера и описываешь проблему. Если вопросы задаю до 13.00 по Москве то отвечают практически сразу, если позже то ответа жду на след. утро. У них разница с нами 5 часов.
  • 0

SAVC
Новичок

Сообщение Ответ:#26 » Yas1k » 03 апр 2011, 23:01

трекнулся первого апреля =)
вопрос... самая дешевая доставка, что значит?
обычно почтой?
на сколько я знаю почта обычно бесплатная... ну по крайней мере где я раньше заказывал, за доставку не брали ни копейки, или же доставка была включена в стоимость.
Если сообщение было для Вас полезным, жмём спасибо! :) Это где то справа ----------------------------------------------------------------------------------->
 My history
  • 0

Yas1k
Пользователь

Сообщение Ответ:#27 » lEN1L » 07 апр 2011, 22:39

В общем не очень понятно стоит ли заказывать у них что нибудь???
Присмотрел себе планшет, но что то побаиваюсь заказывать. Кто нить что нибудь определенное про них скажет?
Pinphone 3GS X6 версия I835C_FN_W_v1_2_4 - 59Gb

chinphone.info
  • 0

lEN1L
Новичок

Сообщение Ответ:#28 » andrewgolovko » 14 апр 2011, 20:37

Получил сегодня планшет. Всё отлично. Полная комплектация.
Так что смело покупайте на brandsdragon.com.
Я первый раз делал покупку в китайском магазине.
  • 0

andrewgolovko
Интересующийся

Сообщение Ответ:#29 » mudriy » 09 июн 2011, 17:34

КОНЧИЛСЯ ЕНТОТ МАГАЗ...ВИДИМО ПРИКРЫЛИ ЛАВОЧКУ :men:
  • 0

mudriy
Новичок

Сообщение Ответ:#30 » 3ns » 09 июн 2011, 21:33

mudriy писал(а):КОНЧИЛСЯ ЕНТОТ МАГАЗ...ВИДИМО ПРИКРЫЛИ ЛАВОЧКУ :men:

довольно давно там сменилось имя домена, уже почти полтора месяца.
сейчас это http://ahappydeal.com/
  • 0

3ns
Специалист

Сообщение Ответ:#31 » windog » 10 июн 2011, 11:11

mudriy писал(а):КОНЧИЛСЯ ЕНТОТ МАГАЗ...ВИДИМО ПРИКРЫЛИ ЛАВОЧКУ :men:

Нет, работает (как выше сказали просто снова переехал), высылает регулярно. Доставка немного дороговата. Техподдержка общительная и готова пойти на встречу.
  • 0

windog
Новичок

Сообщение Ответ:#32 » gariktrg » 21 июн 2011, 09:47

davismicro.com или brandsdragon.com ( ahappydeal.com) и everbuying.com это одна контора, только в одном free shiping а в другом доставка платная.Товар у них одно и то же, цены правда очень неплохие. Брал у них несколько раз в принципе нормально работают.
  • 0

gariktrg
Интересующийся

Сообщение Ответ:#33 » balkhash » 22 мар 2012, 13:42

gariktrg писал(а):davismicro.com или brandsdragon.com ( ahappydeal.com) и everbuying.com это одна контора, только в одном free shiping а в другом доставка платная.Товар у них одно и то же, цены правда очень неплохие. Брал у них несколько раз в принципе нормально работают.

Могу к этим сайтам ещё один добавить: SammyDress.com - магазин одежды. Относится к ним же. Пока ругался через PayPal с everbuying, sammydress и ahappydeal остановили обработку моих заказов. Техподдержка открытым текстом написала, что пока не закрою диспут, они не будут отправлять заказы.
В общем, за год работы с этими сайтами 4 открытых спора на PayPal. До последнего раза не знал, что это одна и та же компания. Они нагло врут с "широко открытыми честными глазами". Работать с ними не рекомендую. Будет проблема с одним заказом, они будут держать Вас другими за горло. И спор открывать в PayPal, когда заказов несколько, себе дороже, т.к. отвечать перед покупателями ВАМ! Теперь думайте сами, покупать или не покупать?
Последний раз редактировалось balkhash 22 мар 2012, 13:44, всего редактировалось 2 раз(а).
  • 0

balkhash
Интересующийся

Сообщение Ответ:#34 » balkhash » 23 мар 2012, 19:37

Делал у них два заказа в декабре: один на aHappyDeal, второй на SammyDress. Оба потерялись в пути, если их отправили, конечно. Сегодня, после долгих разбирательств, получил от них письмо, в котором пишут, что возврат за платье, заказанное на SammyDress.com, вернёт PayPal по открытому мной спору. А про второй заказ _ aHappyDeal.com - на $40 могу забыть, возврат они делать не будут. Сильно обидились на открытый диспут. Теперь жалею, что не открыл спор на первый заказ. Понадеялся на их порядочность.
Мой совет: ищите других поставщиков. Эти отправляют заказы непонятной почтовой службой - http://www.ec-firstclass.org/, хотя трекинг номера оплачены. На их сайте не работает ни одна ссылка. Хотел связаться с почтовой службой поддержки, но это невозможно сделать, такое ощущение, что сайт - обманка.
Будьте бдительны. Вовремя открывайте диспут, не позднее 44 дня. Не верьте на слово, не закрывайте диспут пока они не сделают то, что должны сделать, иначе пеняйте на себя. Они прикрываются политикой компании: сначала ты прекращаешь выдвигать свои претензии, а потом они может быть отправят заказ повторно. Не ловитесь на их удочку!
Теперь буду делать возврат своему покупателю за свой счёт. Деваться не куда. Называется - попал!
Кто знает, у кого заказать на их сайты DDoS атаку? Хочется подпортить им бизнес.
Последний раз редактировалось balkhash 23 мар 2012, 19:42, всего редактировалось 3 раз(а).
  • 0

balkhash
Интересующийся

Сообщение Ответ:#35 » balkhash » 28 мар 2012, 18:25

PayPal помог вернуть всё!!! DDoS атака отменяется.
Вывод: производите оплату через PayPal. Это гарант против мошенничества.
  • 0

balkhash
Интересующийся

Пред.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов