davidmobi.com - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Доверяете ли Вы этому магазину?

Да
19
40%
Нет
29
60%

Всего голосов : 48

Re: http://www.davidmobi.com/

Сообщение Ответ:#61 » kid#why? ^_- » 21 июл 2010, 19:59

TPS он же Pash хватит вам страдать <цензура> да простят меня модеры и админы!
pash1
Вы поистине неутомимы!
Сначала вы на форуме при магазине подняли волну паники и флейма, теперь тут троллите!

С легкость комментирую ситуацию, т.к. вкурсе всего происходящего.

Хронология событий (без дат, т.к. лениво искать записи все!)

1 - Появилась жалоба от pash1, что пришла ему посылка не с теми телефонами, причем жалоба на 90% состояла из воплей "кидалы, разводняк, шарашкина контора" и т.д.
2 - Когда человеку посоветовали сфотографировать телефоны и написать обо всем Давиду, то в ответ слышны были лишь причитани, то его кинули, никуда писать мысла нет и пр.
3 - После длительных уговоров и объяснений, что под лежачий камень вода не течет, наконец пиьмо было написано
4 - Давид признал свою ошибку и согласился на компенсацию в размере 210USD Именно такую сумму заявил сам потерпевший!!!
5 - pash1 заявил, что хочет взять телефонами.
6 - Ему выдали купон на 210USD, чтобы заказать любые телефоны на сайте и оплатить купоном заказ.
Вот тут понеслась очередная река словесного поноса!!!
7 - Сначала в переписке через Skype pash1 стал требовать телефонов на 300USD, в чем ему David отказал
8 - Потом он стал отказываться от купона и требовать деньгами, в чем ему опять было отказано!
9 - Потом он просто стал требовать на форуме, чтобы ему выслали телефоны, принимая форум за часть магазина.
Ему даже форумчане предложили выкупить у него данный купон, но он пропал, а теперь опять понеслась....

Ув. pash1!!!
Вы бы определились сразу, чего желаете, забрали телефоны и конфликт был бы исчерпан. Вместо этого Вы раздуваете неизвестно что!!! При работе с китайскими магазинами следует учитывать возможность возникновения подобных ситуаций. А выходить из них надо с наименьшими потерями! Вы не захотели, и теперь Вам остается лишь троллить по форумам!

писал deamon.dreem
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/post605591.html#605591 - вот оригинал
Вот тема на форуме Давида - http://web-shoppers.ru/viewtopic.php?f=16&t=349&start=0
Обладатель:
Google Nexus 4
  • 0

kid#why? ^_-
Пользователь

Сообщение Ответ:#62 » TPS » 21 июл 2010, 21:23

"С легкость комментирую ситуацию, т.к. вкурсе всего происходящего"
- откуда такая информация и уверенность?
"1 - Появилась жалоба от pash1, что пришла ему посылка не с теми телефонами, причем жалоба на 90% состояла из воплей "кидалы, разводняк, шарашкина контора" и т.д."
- да, такое было, но после это были и сообщения, которые удивительным образом исчезли...
"2 - Когда человеку посоветовали сфотографировать телефоны и написать обо всем Давиду, то в ответ слышны были лишь причитани, то его кинули, никуда писать мысла нет и пр."
- и по Вашему совету все это было сделано, и не только написано Дэвиду, но и на форме все описано с фото.
"3 - После длительных уговоров и объяснений, что под лежачий камень вода не течет, наконец письмо было написано"
- это сколько же минут пришлось меня уговаривать? а от Дэвида письмо с ответом ждал чуть ли не месяц...
"4 - Давид признал свою ошибку и согласился на компенсацию в размере 210USD Именно такую сумму заявил сам потерпевший!!!"
- признал только на словах, и сумму он такую назвал в письме с согласием на компенсацию, но о сих пор ничего так и не вернул...
"5 - pash1 заявил, что хочет взять телефонами."
- было дело, думал, что он все же реабилитируется... чего не последовало
"6 - Ему выдали купон на 210USD, чтобы заказать любые телефоны на сайте и оплатить купоном заказ. Вот тут понеслась очередная река словесного поноса!!!"
- не совсем то, что вы себе представили и написали: 1 - он ничего и не выслал (ни телефонов ни денег), 2 - было описано то, что Дэвид никак не возместил сворованных денег.
"7 - Сначала в переписке через Skype pash1 стал требовать телефонов на 300USD, в чем ему David отказал"
- не на 300$, а на 270$ с учетом его же купона на 210$ в итоге получалось 60$ компенсация за сложившуюся ситуацию с его стороны (ошибку он признал).
"8 - Потом он стал отказываться от купона и требовать деньгами, в чем ему опять было отказано!"
- Дэвид не высылал телефоны, вот и просил перечислить наличными по WU.
9" - Потом он просто стал требовать на форуме, чтобы ему выслали телефоны, принимая форум за часть магазина. Ему даже форумчане предложили выкупить у него данный купон, но он пропал, а теперь опять понеслась..."
- на форуме так Дэвида прикрывают и регулярно удаляют отрицательные отзывы, что создается впечатление, что форум раскручивает его магазинчик. А выкупить купон, за сколько? 90$ или 100$? Так Дэвид забрал больше.

"Вы бы определились сразу, чего желаете, забрали телефоны и конфликт был бы исчерпан. Вместо этого Вы раздуваете неизвестно что!!!"
- Я ему предлагал отправить телефоны - на словах согласен, на деле - ничего не отправил.
"При работе с китайскими магазинами следует учитывать возможность возникновения подобных ситуаций. А выходить из них надо с наименьшими потерями! Вы не захотели, и теперь Вам остается лишь троллить по форумам!"
- с честными китайцами можно работать, а с такими даже не хочется. вот и буду писать на всех форумах, чтоб никто не попался на его удочку. так он получит 210$ сворованных, а потеряет не одного клиента.
Было - STAR GPS-X10; STAR X10; HTC Desire HD Android 2.2.1; HTC HD9 Android 2.2.1; Explay B240
Есть - Jiayu G4 (чёрный, 2RAM 32ROM 3000mAh) - vredniiy mod v3.2.1 (Xperia)
Есть - Jiayu G5 (чёрный, 2RAM 32ROM 2000mAh) (не рабочий - разбит дисплей)
Есть - Jiayu S2 (чёрный, 2RAM 16ROM) (не рабочий - вздулась батарея)
  • 0

TPS
Интересующийся

Сообщение Ответ:#63 » kid#why? ^_- » 21 июл 2010, 21:38

Ну я не знаю, ты мутишь ппц. Все нормально с магазином! Не бойтесь заказывайте! Магазин :co_ol:
Обладатель:
Google Nexus 4
  • 0

kid#why? ^_-
Пользователь

Сообщение Ответ:#64 » TPS » 21 июл 2010, 22:30

Думаю, что Вы уважаемый не договариваете. Я не один так влетел. Слышал были случаи (после сделанного заказа), когда ни денег ни телефона. Так, что не мутите. Заказывайте себе на здоровье, и не разводите людей.
Последний раз редактировалось TPS 22 июл 2010, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Было - STAR GPS-X10; STAR X10; HTC Desire HD Android 2.2.1; HTC HD9 Android 2.2.1; Explay B240
  • 0

TPS
Интересующийся

Сообщение Ответ:#65 » kid#why? ^_- » 21 июл 2010, 22:50

TPS
Это вы не мутите! С вами уже и по хорошему хотели, а вы все равно.....
Обладатель:
Google Nexus 4
  • 0

kid#why? ^_-
Пользователь

Сообщение Ответ:#66 » ddk » 22 июл 2010, 00:24

Удивляюсь. Как проблема или вопрос с гарантией так он то английского не понимает то ещё что :-) Мне хватило прочитать в инете пару тем что бы сделать для себя правильные выводы. :-):
Слышал были случаи, когда ни денег ни телефона.

TPS А вы то как додумались заказать если слышали про подобное?
  • 0

ddk
Интересующийся

Сообщение Ответ:#67 » sanekx » 22 июл 2010, 08:52

TPS, что на неофициальном форуме вышеуказанного магазина, что здесь вы кидаетесь своими пустыми словами. Я не продвигаю данный магазин, не являюсь его партнёром, не получаю скидки и прочее, чтобы в хвалебных песнях воспевать его. Я просто с своё время выбрал этот магазин, так как выбирал наиболее надёжный, по моему мнению. Пользуюсь присланным телефоном уже третий месяц, всё работает хорошо. По моей рекомендации, знакомый заказывал там ещё 2 телефона, всё тоже хорошо. Продавец действительно адекватный, дорожит своей репутацией, поэтому внимательно относится ко всяким разного рода недоразумениям. Да, китайские телефоны не всегда отличаются безупречной работой, почитайте на неофициальном, как решалось большинство проблем с поломкой.
Ближе к делу, что мы видим здесь: человеку прислали не те телефоны - да, неприятно, получилась ошибка. Но продавец полностью признал свою вину и готов был отдать разницу в цене. Но нет,TPS развёл чёрт те знает что, а не конструктивный разговор.
в итоге получалось 60$ компенсация за сложившуюся ситуацию с его стороны (ошибку он признал).

А почему не 600$ или не 6 тысяч. С чего вы взяли, что именно такой должна быть компенсация? Ошибку продавец признал, можно было просто заказать на сложившийся купон в 210$ телефон и попросить в качестве компенсации, что-нибудь в подарок, думаю, Давид бы с радостью это сделал. Или если вы не хотите больше работать с этим магазином, продать этот купон тем, кто готов был вам отдать живые деньги. Ну на руках у вас остались 2 телефона меньше чем по 100 баксов, думаю, легко нашлось бы пару знакомых, которые легко бы у вас купили эти телефоны за эту небольшую цену, накрайняк кинуть объяву в газету объявлений и 1-2 дня у вас бы их купили. А тут мы видим, что TPS пошёл другим путём - кричать, чернить хорошего продавца - это легче. Не получить до сих пор ни телефона ни денег - это легче. Портить себе и другим кровь - это легче. Грозить показать кузькину мать - это легче. Ладно, если Вам так легче -флаг Вам в руки. Почему-то только у Вас этот продавец - кидалово, а у остальных почему-то решается всё нормально.
Покупка китайского телефона - это всегда лотерея, но где-то риски больше, где-то меньше. И если в сложившейся ситуации, вы не можете нормально разобраться с продавцом, который идёт вам навстречу, признавая свою ошибку - это только ваши проблемы.
Т5358+->А5000->Hero H600->A7100->Mlais MX28->Jiayu F1. Помог? Нажми спасибо!
Изображение
Изображение
  • 1

sanekx
Специалист

Сообщение Ответ:#68 » TPS » 22 июл 2010, 13:34

ddk писал(а):Удивляюсь. Как проблема или вопрос с гарантией так он то английского не понимает то ещё что :-) Мне хватило прочитать в инете пару тем что бы сделать для себя правильные выводы. :-):
Слышал были случаи, когда ни денег ни телефона.

TPS А вы то как додумались заказать если слышали про подобное?

Внимательней читать нужно "читака". Выше все описано, после заказа узнал об этом.

Добавлено спустя 41 минуту 4 секунды:
sanekx писал(а):TPS, что на неофициальном форуме вышеуказанного магазина, что здесь вы кидаетесь своими пустыми словами. Я не продвигаю данный магазин, не являюсь его партнёром, не получаю скидки и прочее, чтобы в хвалебных песнях воспевать его. Я просто с своё время выбрал этот магазин, так как выбирал наиболее надёжный, по моему мнению. Пользуюсь присланным телефоном уже третий месяц, всё работает хорошо. По моей рекомендации, знакомый заказывал там ещё 2 телефона, всё тоже хорошо. Продавец действительно адекватный, дорожит своей репутацией, поэтому внимательно относится ко всяким разного рода недоразумениям. Да, китайские телефоны не всегда отличаются безупречной работой, почитайте на неофициальном, как решалось большинство проблем с поломкой.
Ближе к делу, что мы видим здесь: человеку прислали не те телефоны - да, неприятно, получилась ошибка. Но продавец полностью признал свою вину и готов был отдать разницу в цене. Но нет,TPS развёл чёрт те знает что, а не конструктивный разговор.
в итоге получалось 60$ компенсация за сложившуюся ситуацию с его стороны (ошибку он признал).

А почему не 600$ или не 6 тысяч. С чего вы взяли, что именно такой должна быть компенсация? Ошибку продавец признал, можно было просто заказать на сложившийся купон в 210$ телефон и попросить в качестве компенсации, что-нибудь в подарок, думаю, Давид бы с радостью это сделал. Или если вы не хотите больше работать с этим магазином, продать этот купон тем, кто готов был вам отдать живые деньги. Ну на руках у вас остались 2 телефона меньше чем по 100 баксов, думаю, легко нашлось бы пару знакомых, которые легко бы у вас купили эти телефоны за эту небольшую цену, накрайняк кинуть объяву в газету объявлений и 1-2 дня у вас бы их купили. А тут мы видим, что TPS пошёл другим путём - кричать, чернить хорошего продавца - это легче. Не получить до сих пор ни телефона ни денег - это легче. Портить себе и другим кровь - это легче. Грозить показать кузькину мать - это легче. Ладно, если Вам так легче -флаг Вам в руки. Почему-то только у Вас этот продавец - кидалово, а у остальных почему-то решается всё нормально.
Покупка китайского телефона - это всегда лотерея, но где-то риски больше, где-то меньше. И если в сложившейся ситуации, вы не можете нормально разобраться с продавцом, который идёт вам навстречу, признавая свою ошибку - это только ваши проблемы.

"Продавец действительно адекватный" - согласен. Только вот все его согласия заканчивались в ответах имейлом. При заказе же телефонов, он их не отправил. А продавать купон дешевле суммы, которую Дэвид должен не хотелось.
"а у остальных почему-то решается всё нормально" - а у кого не решается, сообщения быстро и странно исчезают...
"который идёт вам навстречу" - и до сих пор не может найти отделение WU чтоб отправить мои деньги?
А ошибки на расстоянии легко признавать только на словах.
Как бы Вы поступили в данной ситуации?
  • 0

TPS
Интересующийся

Сообщение Ответ:#69 » sanekx » 23 июл 2010, 08:12

Согласен, не могу утверждать что-то на 100% (за себя то не могу ручаться, а за китайских камрадов тем более).
Постарался бы выйти из данной ситуации с наименьшими потерями и минимум нервов. Китай есть Китай, многие получают не то, что заказывали, но не все продавцы соглашаются на разницу в цене. Как получилось, так получилось.
Кстати, не сомневаюсь, что в данной ситуации все Ваши слова правда. Просто, если бы Вы нормально, без криков, обвинений и истерики, выложили свою проблему, то и люди помогли бы Вам. Тот же deamon.dreem, администратор неофициального форум, старается всегда помочь с разрешением различного рода проблем. Насколько я помню, были даны конкретные советы - сделать фото телефонов, отсканировать документ о переводе денег и т.д. Люди старались разрешить Вашу проблему.
Ну зачем было писать кучу однотипных сообщений, не прислушиваться к советам, которые Вам давали, кидаться словами, про кидалово и пр., в результате Вас сочли, наверно, за засланного казачка и просто махнули на Вас рукой и потёрли сообщение.
Изображение
Изображение
  • 0

sanekx
Специалист

Сообщение Ответ:#70 » TPS » 25 июл 2010, 15:09

sanekx писал(а):Согласен, не могу утверждать что-то на 100% (за себя то не могу ручаться, а за китайских камрадов тем более).
Постарался бы выйти из данной ситуации с наименьшими потерями и минимум нервов. Китай есть Китай, многие получают не то, что заказывали, но не все продавцы соглашаются на разницу в цене. Как получилось, так получилось.

А не специально ли это получилось?

Кстати, не сомневаюсь, что в данной ситуации все Ваши слова правда. Просто, если бы Вы нормально, без криков, обвинений и истерики, выложили свою проблему, то и люди помогли бы Вам. Тот же deamon.dreem, администратор неофициального форум, старается всегда помочь с разрешением различного рода проблем. Насколько я помню, были даны конкретные советы - сделать фото телефонов, отсканировать документ о переводе денег и т.д. Люди старались разрешить Вашу проблему.

Фото было сделано, выложил на форум, но оно странным образом исчезло.
Отправил письмо Дэвиду, но он тормозит. (при том, до сих пор...)

Ну зачем было писать кучу однотипных сообщений, не прислушиваться к советам, которые Вам давали, кидаться словами, про кидалово и пр., в результате Вас сочли, наверно, за засланного казачка и просто махнули на Вас рукой и потёрли сообщение.

Чтоб хоть как то Дэвид отреагировал. А по другому к нему не доходит. Пока не потеряет пару клиентов - не дойдет... Вот и буду писать, пока деньги не вернет.
  • 0

TPS
Интересующийся

Сообщение Ответ:#71 » ddk » 25 июл 2010, 17:23

Тот же deamon.dreem, администратор неофициального форум

Неужели кто то действительно здесь верит что на общественных началах был создан и существует неофициальный форум сайта за который ещё и деньги платить нужно. Нет конечно. Никому это не нужно кроме владельца самого интернет магазина. Хоть здесь не обманывайте сами себя.
  • 0

ddk
Интересующийся

Сообщение Ответ:#72 » Groh » 28 июл 2010, 11:43

А как вы с ним сейчас общаетесь???? мне походу трек номер не тот дал, так я не могу уже около 2-х недель с ним на связь выйти???подскажите пожалуйста что делать????
Изображение
  • 0

Groh
Пользователь

Сообщение Ответ:#73 » TPS » 28 июл 2010, 17:49

Groh писал(а):А как вы с ним сейчас общаетесь???? мне походу трек номер не тот дал, так я не могу уже около 2-х недель с ним на связь выйти???подскажите пожалуйста что делать????

DavidMobile <david_mobi@hotmail.com>
  • 0

TPS
Интересующийся

Сообщение Ответ:#74 » deamon.dreem » 03 авг 2010, 20:27

ddk писал(а):
Тот же deamon.dreem, администратор неофициального форум

Неужели кто то действительно здесь верит что на общественных началах был создан и существует неофициальный форум сайта за который ещё и деньги платить нужно. Нет конечно. Никому это не нужно кроме владельца самого интернет магазина. Хоть здесь не обманывайте сами себя.

Форум я создал на свои деньги БЕЗ какой-либо поддержки David'a. Мотивы? Форум задумывался и развивается теперь не только как связанный с конкретным продавцом. Теперь туда выходят и другие аналогичные фирмы. А окупается форум самостоятельно, предоставляя услуги по руссификации телефонов

TPS, почему-то я и не сомневался, что увижу Ваш бред и тут!

Маленький комментарий: действительно, часть сообщений пропала с форума. НО это был откат сервера. Пропали не только его сообщения. И стерлось не 90%, а несколько сообщений за 1 день
Пришел, увидел... Всех порвал!

Помогли - жми спасибо. С тебя не убудет, а автору приятно
  • 0

deamon.dreem
Пользователь

Сообщение Ответ:#75 » Troyder » 04 авг 2010, 09:51

Включаюсь в дискуссию. 14.07 мной был заказан HTC T5388+ за 196, пришел быстро EMS почтой 3.08. После вскрытия все было комплектно. Включив сей агрегат увидел прошу от Михалыча. Через минуту после стандартных нажатий телефон глюкнул, ничего reset помог. После загрузки он глюкнул еще и еще, т.е. просто вис и все. И так раз 20. Включаешь блютус- виснет, открываешь калькулятор виснет. Запускаешь музыку - виснет, причем хаотично. Даже после звонка человеку просто повис. Поставил новую прошу от других известных прошиводелов. Юзал 5 прошивок. Также все. Отписал по скайпу Давиду - пока нет ответа. Теперь думаю все это записать на видео, что глючит безбожно. Какие мысли будут у кого?
  • 0

Troyder
Новичок

Сообщение Ответ:#76 » sanekx » 04 авг 2010, 15:46

Troyder писал(а):Включаюсь в дискуссию. 14.07 мной был заказан HTC T5388+ за 196, пришел быстро EMS почтой 3.08. После вскрытия все было комплектно. Включив сей агрегат увидел прошу от Михалыча. Через минуту после стандартных нажатий телефон глюкнул, ничего reset помог. После загрузки он глюкнул еще и еще, т.е. просто вис и все. И так раз 20. Включаешь блютус- виснет, открываешь калькулятор виснет. Запускаешь музыку - виснет, причем хаотично. Даже после звонка человеку просто повис. Поставил новую прошу от других известных прошиводелов. Юзал 5 прошивок. Также все. Отписал по скайпу Давиду - пока нет ответа. Теперь думаю все это записать на видео, что глючит безбожно. Какие мысли будут у кого?

Записывай, отсылай, думаю тут будет обмен. Если Давид относится сейчас к своим покупателям. как относился раньше, то обмен пройдёт без проблем и в короткие сроки. Раньше во всяком случае, можно было договориться на одновременную высылку как с твоей стороны, так и с его, чтобы не ждать, пока твой брак дойдёт. Там помоему на форуме было написано, как это делается. Но, что-то последние комменты внесли в мою доверчивую русскую душу немного сомнений, так что как повезёт. Что-то мне подсказывает, что и тут сервис стал "так себе", хорошо, если я ошибаюсь...
Изображение
Изображение
  • 0

sanekx
Специалист

Сообщение Ответ:#77 » Troyder » 04 авг 2010, 16:36

sanekx писал(а):
Troyder писал(а):Включаюсь в дискуссию. 14.07 мной был заказан HTC T5388+ за 196, пришел быстро EMS почтой 3.08. После вскрытия все было комплектно. Включив сей агрегат увидел прошу от Михалыча. Через минуту после стандартных нажатий телефон глюкнул, ничего reset помог. После загрузки он глюкнул еще и еще, т.е. просто вис и все. И так раз 20. Включаешь блютус- виснет, открываешь калькулятор виснет. Запускаешь музыку - виснет, причем хаотично. Даже после звонка человеку просто повис. Поставил новую прошу от других известных прошиводелов. Юзал 5 прошивок. Также все. Отписал по скайпу Давиду - пока нет ответа. Теперь думаю все это записать на видео, что глючит безбожно. Какие мысли будут у кого?

Записывай, отсылай, думаю тут будет обмен. Если Давид относится сейчас к своим покупателям. как относился раньше, то обмен пройдёт без проблем и в короткие сроки. Раньше во всяком случае, можно было договориться на одновременную высылку как с твоей стороны, так и с его, чтобы не ждать, пока твой брак дойдёт. Там помоему на форуме было написано, как это делается. Но, что-то последние комменты внесли в мою доверчивую русскую душу немного сомнений, так что как повезёт. Что-то мне подсказывает, что и тут сервис стал "так себе", хорошо, если я ошибаюсь...

Дай Бохх, точнее дай это китаец, чтоб так все и вышло. Фраза "Там помоему на форуме было написано, как это делается". На каком конкретно? В личку если можно, плиз.

Добавлено спустя 4 часа 36 минут 36 секунд:
Договорился по скайпу вечером, выслав ему 2 видео. Вполне корректный китаец. Дал почту и объяснил как отправить и в каком виде. Единственное не понял, как посылке присваивают треккер и как я его узнаю и передам Девиду...
  • 0

Troyder
Новичок

Сообщение Ответ:#78 » ddk » 04 авг 2010, 23:43

Форум я создал на свои деньги БЕЗ какой-либо поддержки David'a. Мотивы?

Свежо предание но верется с трудом.

Troyder Ну не верю я что вы очередной покупатель. Схема написания подобных отзывов до боли стандартная. Я получил, что то не работает (что бы не заподозрили), продавец ответил, всё поменял без раговоров. Ура.
При том что зарегестрировались вы только для того что бы это сказать. Зачем цену написали?

Ладно. Для меня всё ясно. Остальным желаю удачи и разума.
  • 0

ddk
Интересующийся

Сообщение Ответ:#79 » sanekx » 05 авг 2010, 08:08

Troyder писал(а):Договорился по скайпу вечером, выслав ему 2 видео. Вполне корректный китаец. Дал почту и объяснил как отправить и в каком виде. Единственное не понял, как посылке присваивают треккер и как я его узнаю и передам Девиду...

Ну на почте когда будешь высылать, там есть несколько вариантов как выслать, спросишь чтобы с треккинг-кодом было, там наклеечку клеют со штрих-кодом, на нём и написано, думаю, на почте всё расскажут

З.Ы. ddk, у Вас прям паранойя какая-то... Какие Вам ещё доказательства нужны?
Изображение
Изображение
  • 0

sanekx
Специалист

Сообщение Ответ:#80 » deamon.dreem » 05 авг 2010, 13:25

+1 про паранойю!

Про трек - иногда его на почте называют штрих-код.
Пришел, увидел... Всех порвал!

Помогли - жми спасибо. С тебя не убудет, а автору приятно
  • 0

deamon.dreem
Пользователь

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов