Cube TALK8/U27GT

Обзоры\Тесты\Обсуждения\Вопросы-ответы по планшетным PC

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, _&Nik&_, KSAT

Cube TALK8/U27GT

Сообщение Ответ:#1 » Amney » 27 сен 2014, 11:00

Всем привет!
Резервирую эту тему,так как ко мне едет данный аппарат.
Как приедет,сразу буду все показывать.А пока тему #

P.S
Надеюсь,модеры ее не снесут.
M-Pai S720
Cube Talk8 U27GT
Doogee KISSME DG580
  • 0

Amney
Интересующийся

Cube TALK8/U27GT

Сообщение Ответ:#2 » Amney » 31 окт 2014, 00:49

Получил.Через пару дней ждите обзор.
M-Pai S720
Cube Talk8 U27GT
Doogee KISSME DG580
  • 0

Amney
Интересующийся

Cube TALK8/U27GT

Сообщение Ответ:#3 » hudysh » 28 ноя 2014, 22:11

И где обзор?
  • 0

hudysh
Новичок

Cube U27GT Talk8 3G

Сообщение Ответ:#4 » китаев Роман » 27 янв 2015, 15:54

https://www.youtube.com/watch?v=R37qggq ... e=youtu.be
Парни , помогите пожалуйста. Планшет Cube U27GT Talk8 3G было мало памяти. прошил и разбил память по другому.. поработало нормально час, потом зависал потом убился прелоадер. потом мучался и наконец прошил . все было ок. ни перезагрузок ничего. все игры работали. все функции работали. вообще все хорошо было дня три все нормально работало.
потом малая дает планшет . там все мигало полосками, экран как сдвинут на пол экрана вниз . после перезагрузок тоже самое.
когда планшет в тврп все ок- экран нормально показывает ничего не мигает , тач работает.
восстановил бекап. когда восстанавливал с бекапа , то идет восстановка- написало саксесфул типа успешно, но потом жму рестарт и тврп говорит что "не установлена операционная система , действительно перезагрузить ? " жму ок. зависает на логотипе .
Потом прошил через флештул без ошибок -андроид загружается, но там как бы все сдвинуто и показывает только какие то полоски и прямоугольники то часы где то вылезут с края экрана , то кусочек экрана цветным . то например сверху вниз тянешь меню настроек и такой прямоугольник тянется там где меню должно быть. снял видео на телефон. кнопки там где должны быть они -нажимаются например могу зайти в набор номера, настройки или выключить планшет . На всех прошивках так- все они ставятся нормально .
https://cloud.mail.ru/public/139d2ddb13 ... 130434.3gp

потом попробовал прошить через флештул (формат+даунлоад). несколько прошивок- все тоже самое.
я б подумал на экран или тач , что планшет уронили или шлейф отошел. но в тврп все ок . и пока не загрузился андроид -пока логотип бегает - тоже все ок.
ПОдумал на память , сделал тест в флештуле.
написано NAND Flash: ERROR: NAND Flash was not detected! но я погуглил и так понял просто не установлена в планшете нанд , а установлена еммс /
emmc протестировал -все ок.

а в рекавери глюков нет, шлейфы и батарейку передергивал. Хотя б что это может быть софтовая проблема или аппаратная. Если аппаратная , то почему в тврп все ок. А если софтовая - я ж все форматирую и прошиваю. или есть какие то еще блоки которые флештулом не шьются?
  • 0

китаев Роман
Интересующийся

Cube TALK8/U27GT

Сообщение Ответ:#5 » volzin » 28 янв 2015, 08:45

Скорее железо. Рекавери по другому работает с экраном поэтому не факт что если в рекавери всё нормально то проблем нет.
 в наличии

Восстановление NVRAM
  • 0

volzin
Специалист

Вернуться в Обсуждение планшетных PC