citech-china.com / ciscam-china.com - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

citech-china.com / ciscam-china.com - отзывы о работе

Сообщение Ответ:#1 » BLooD_LorD » 06 сен 2010, 23:22

Кто-нибудь знает что-нибудь о магазинах?очень хочу оттуда телефон заказать :-):
Apple Iphone 4 16 gb iOS 4.3.1 Jailbroken via RedSnow
Lenovo Lephone LeOS: 2.0 ( Android 2.2.1 )
  • 0

BLooD_LorD
Специалист

Re: citech-china.com ciscam-china.com

Сообщение Ответ:#2 » SEGAF003 » 07 сен 2010, 00:40

там надо регаться и как это сделать?типо написано*про все вопросы про оплату и доставку писать на емайл*-как то странно!!черкните им ктонить а то я с комуна да еще на работе!ps:если про *бадутел* правда,то почему его нигде больше нет???
Nokia3250>F003>F007»M002L>W007>X10»Sunno S880Pro>HTC HD2>C5-03(3sim)-Samsung Tab P1000>Lenovo A60>THL V9>PIPO M2 3G>Meizu MX2>Samsung galaxy note 3!!!Любые вопросы в личку!ПОМОГ:+ в репу НЕ ЗАБЫВАЙ!!!
  • 0

SEGAF003
Гуру

Сообщение Ответ:#3 » BLooD_LorD » 07 сен 2010, 07:46

SEGAF003 писал(а):там надо регаться и как это сделать?типо написано*про все вопросы про оплату и доставку писать на емайл*-как то странно!!черкните им ктонить а то я с комуна да еще на работе!ps:если про *бадутел* правда,то почему его нигде больше нет???

на одном из них нужно регаться, а вот на второй нужно писать, вот я засомневался нащет того где писать, а вот де регаться хочу узнать не кидалы ли
Apple Iphone 4 16 gb iOS 4.3.1 Jailbroken via RedSnow
Lenovo Lephone LeOS: 2.0 ( Android 2.2.1 )
  • 0

BLooD_LorD
Специалист

Сообщение Ответ:#4 » SEGAF003 » 08 сен 2010, 09:42

привет написал в ciscfv-china.com и вот ответ:"1. Стоимость доставки по 1 на русский EMS US $ 42 2 части 53 долл. США прибыл в 8 дней.

2. Стоимость доставки от 1 до русский авиапочтой $ 22 2 части 35 долларов США прибыл в 15 дней

Можете заказать у меня по электронной почте, не нужно регистрироваться на веб-сайте

2010-09-07
Вы можете быть уверены, потому что мы верим в качество.

Спасибо за Ваш запрос и поддержку.

Все, что мы можем сделать для вас, просто не стесняйтесь, дайте мне знать.

С наилучшими пожеланиями," :-):
Nokia3250>F003>F007»M002L>W007>X10»Sunno S880Pro>HTC HD2>C5-03(3sim)-Samsung Tab P1000>Lenovo A60>THL V9>PIPO M2 3G>Meizu MX2>Samsung galaxy note 3!!!Любые вопросы в личку!ПОМОГ:+ в репу НЕ ЗАБЫВАЙ!!!
  • 0

SEGAF003
Гуру

Внимание, РАЗВОД! Недобросовестные китайские инет магазины.

Сообщение Ответ:#5 » Johnny4rever » 06 дек 2010, 13:32

Более детальное обсуждение здесь:

viewtopic.php?f=4&t=6670

Заказан : аппарат iFone 4 i904ss 180$
Отправлен: через 3 месяца.

Получен : iphone IP4 125$

Как говорится, результат налицо. Делаем выводы, господа.

это сто пудов другая модель, это любой дурак заметит. Просто челу прислали не то что видимо он хотел, либо он не то заказал...Лучше дождатся пока кто-нибудь получит такой экземпляр с более надежного сайта как алимобайл, тогда уже будет обсуждать, ЗЫ цена у него около ~160$ на всех сайтах, это уже показатель что другая модель.
Это не бадафон. Чела наи....ли. ЗЫ даже если смотреть по бада клону 3gs, с системой от 4, то там видно что телефон должен быть крутой.

citech-china,ciscam-china,mytec-ifone и yes-unique

"Чел", у меня все отлично со зрением и с пониманием того, что покупаю. цена 180$ соотв. модели с 8GB. После трех месяцев ожиданий получили то, что показано на видео. Заказывали модель iFone i904ss, получили iPhone IP 4, которая стоит 125$. Все желающие проверить как работает система и те, кто верит в честность китайцев могут смело заказывать телефоны. Счастливого нового года, ребята ;)

Получатель денег SHENGFA LIN, еще раз напоминаю. Может работать под разными сайтами и именами. Просьба администрацию откликнуться на просьбу "Blacklist"ить вышеупомянутые сайты, бездействие будет расцениваться как причастие данного форума к мошенничеству ("разводу") своих пользователей.
Спасибо и с уважением.
Александр
  • 0

Johnny4rever
Новичок

Сообщение Ответ:#6 » Lunat » 06 дек 2010, 15:28

Johnny4rever
По одному двум постам не вносится магазин ни в какой список, в жизни часто недоразумения бывают, на то и тема создана, что бы люди отписывали свой опыт. Если это практика работы данного магазина и это будет в ветке отражено, магазин перенесётся туда, где ему и место. Кстати, не забываем комменты каких пользователей учитываются, всё в правилах отображено!
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 0

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#7 » Johnny4rever » 09 дек 2010, 15:42

Lunat
в жизни часто недоразумения бывают

Не тот случай. Продавец явно затягивал процесс отправки в связи с отсутствием данной модели. Следствие - в качестве "подачки" был отправлен совершенно другой телефон.
После заявленных претензий продавец делал попытки отмазаться (явно тупые) после чего просто перестал отвечать. Отсутствие данного продавца в БАН-списке - отличная возможность для пользователей данного форума подтвердить мои слова и составить мне компанию.
Кстати, не забываем комменты каких пользователей учитываются

Мое дело предупредить. Пользователи Ваши. Как с ними поступают - решать Вам.

С уважением,
  • 0

Johnny4rever
Новичок

Сообщение Ответ:#8 » Lunat » 09 дек 2010, 16:30

Johnny4rever
Пользователи сами и решают как поступать, мы лишь предоставляем информационную возможность сделать соответствующие выводы по тому или иному вопросу. И ваш пост уже является предупреждением другим участникам. Но есть правило вноса в чёрный\белый список, и по одному отзыву, мы ни куда и ни кого не вносим, т.к. в наше время ещё весьма часто встречается такое понятие как "чёрный пиар" к которому весьма часто прибегают недобросовестные конкуренты. Я сам лично знаю массу таких примеров, поэтому единичные посты и не учитываюися, но и не удаляются, что бы народ сам мог взвесить ЗА и ПРОТИВ и принять для себя решение. Надеюсь, Вы не примите это на свой счёт, просто жалоба одного пользователя - это не показатель..., но предупреждение.
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 0

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#9 » Johnny4rever » 09 дек 2010, 18:53

Продажей телефонов не занимаюсь, да и конкурировать с китайцами не реально ) пусть пользователи делают выводы. Желающим могу сбросить переписку в Skype за три месяца.
  • 0

Johnny4rever
Новичок

Сообщение Ответ:#10 » deema200777 » 10 дек 2010, 09:33

Абсолютно идентичная ситуация, как у Johnny4rever! Подтверждаю - магазин обманывает! В черный его! И не нужно тут никого защищать, если так то лучше вообще подобные темы не заводить! Никому не советую все эти 4 магазина, чей хозяин один человек!
  • 0

deema200777
Интересующийся

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов